postPR.ru » Техника » Защита дисплея смартфона. Стоит ли клеить защитные стекла

    Дешевый хостинг



 

Защита дисплея смартфона. Стоит ли клеить защитные стекла

Автор: admin | Дата: 6-11-2016 в 13:24 | Просмотров: 424 | Комментариев: 0





защитные стекла для телефонов
Покупая модный гаджет, мы не сразу думаем о его защите. И только когда с ним что-то происходит, жалеем, что не позаботились о его сохранности раньше. Защитные стекла для смартфонов прекрасно защитят Ваш девайс и будут заботиться о нем и в других направлениях. Защитные стекла имеют довольно доступные цены, а установить их на телефон очень просто.
Как установить защитное стекло?
Защитные стекла для телефонов выпускаются под определенную марку или модель смартфона. Что-то делать с ними дополнительно перед помещением на телефон не нужно. Устанавливается защитное стекло на лицевую панель таким же образом, как и традиционная защитная пленка. Но необходимо знать одну очень важную вещь. Со стеклом нужно обращаться предельно осторожно. Все-таки это не пленка. Если будете сильно сгибать, то оно просто может лопнуть. А вот разглаживать и выравнивать его не нужно. Элементарно соблюдаем алгоритм действий и вот уже стекло на экране и Ваш телефон под защитой.
Как влияет защитное стекло на управление смартфоном?
Стекло очень тонкое. Большинство из них имеют толщину около 0,3 мм. Такой слой практически не заметен глазу и очень чувствителен, поэтому за использование телефона можно не переживать, такая защита не будет мешать его применению. Защитные стекла для смартфонов, представленные на сайте smart-box.in.ua , прозрачные и гладкие. Картинка будет четкой, а цветопередача насыщенной. Скольжение пальцев будет происходить беспрепятственно. Можно сказать, что такие защитные стекла имеют одни плюсы.
Всем ли нужна такая защита?
Многие первоклассные модели смартфонов имеют дополнительную встроенную защиту. У них экран закрыт специальным стеклом. Довольно часто используют прочное стекло Corning Gorilla Glass, которое прошло особенную химическую обработку. Оно действительно хорошо защищает девайс от различных нарушений. И начинают ссылаться на рекламу, что с таким стеклом гаджету ничего больше не нужно.
Можно сказать, что да, с такой защитой телефону ничего не страшно. Но даже самое крутое стекло можно поцарапать, например, песком на пляже. Ведь многие советуют не брать модные гаджеты под солнце и песок. Поэтому защитные стекла для телефонов не помешает Вам приобрести. Ведь лучше заранее предотвратить неприятные царапины и всевозможные точечные мелкие дефекты, чем потом солидно тратиться на восстановление дорогого экрана.



Категория: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.