postPR.ru » Техника » Правильный смартфон даст вам возможность отдохнуть

    Дешевый хостинг



 

Правильный смартфон даст вам возможность отдохнуть

Автор: admin | Дата: 16-10-2016 в 21:30 | Просмотров: 321 | Комментариев: 0





В Австралии в настоящее время школьные каникулы. Семьи 'погружаются' в снег или, если они не любят холод, отправляются на тропический остров куда-нибудь (как, например, поступил мой бухгалтер). На самом деле, это он вдохновил меня написать эту статью, потому что мы поговорили перед его уездом. Он хотел рассказать о том, как собирается поддерживать связь со своими клиентами в то время, пока он далеко в отпуске. Даже при том, что его любимый учет расходов для android работает практически круглосуточно, выполняя за него массу рутинной работы.  




И вот тут в игру вступаю я. В прошлом занимался малым бизнесом, который просто прикрывал в течение отпускного периода. Я не особо люблю такой подход к делу, особенно в мире постоянного взаимодействия. Я не говорю, что вы должны отвечать на письма 24/7. Понимаю, что иногда необходимо остановиться, и ты не должен работать по десять часов в день триста шестьдесят пять дней в году, но сейчас есть технологии, которые позволяют продолжать работу, пока вы находитесь в отпуске, чтобы убедится, что конец света не наступит в это время. С новыми мобильными телефонами и беспроводным широким доступом можно по-прежнему воспользоваться ими хоть часок каждый день, чтобы убедиться, что ваш бизнес продолжает работать (некоторым людям это на самом деле уменьшает стресс, когда они путешествуют). 




Вот несколько примеров того, как лучшие смартфоны могут улучшить ваш отдых. 




Можно оставаться на связи с офисом или клиентами - и вам не придется проводить полноценный рабочий день. С новыми мобильными телефонами сможете проверить свою электронную почту один или два раза, чтобы быть в курсе, если любой из ваших сотрудников или клиентов пытался контактировать с вами. Это очень полезно, чтобы предотвратить потенциальный кризис в зародыше, прежде чем он выйдет из-под контроля и отговорит вас когда-либо снова отдыхать. Вы также можете использовать инструменты, такие как 'Dropbox' и множество других полезных приложений для проверки файлов и обновления их с устройства в случае необходимости. 




Вы можете развлекать детей. Если путешествуете с детьми, смартфон окажется вашим лучшим другом. Он позволяет вам развлекать детей последними новинками музыки, игр и видео. Смартфоны очень выручают в аэропортах или в длительных поездках на автомобиле. 




Вы можете продуктивно использовать время простоя. Лучшие смартфоны позволяют записывать возникающие идеи, так что вы можете продуктивно использовать время простоя. Если вы встаете раньше всех, штампуйте статьи. Если вы тренируетесь в тренажерном зале отеля, запишите некоторые идеи в свой блог пока занимаетесь на велотренажере. Варианты бесконечны.

Категория: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.