postPR.ru » Техника » Дорого – значит, хорошо?

    Дешевый хостинг



 

Дорого – значит, хорошо?

Автор: admin | Дата: 13-09-2016 в 14:24 | Просмотров: 768 | Комментариев: 0





Современному человеку трудно представить свою жизнь без наушников. Эти функциональные универсальные устройства прочно укоренились в повседневной жизни каждого из них, и часто без них не обходятся в профессиональной деятельности. Они незаменимы в работе сотрудника контакт-центра, и обязательно должны быть у руководителя или менеджера для комфортной связи с клиентами или коллегами посредством Skype.

Разнообразие наушников на рынке значительно усложняет процесс выбора. Желающие сэкономить меломаны, не выдвигающие особых требований к этим изделиям, покупают дешевые модели у продавцов стихийных точек. К сожалению, срок жизни такого аксессуара короток – всего несколько месяцев. Потом приходится покупать новый. Поэтому многие уверены – лучшие приобрести дорогой, но долговечный продукт.

Лучшими на рынке наушников позиционируют себя товары компании MonsterBeat. Действительно, ими пользуются многие знаменитости и профессиональные музыканты – ведь они способны воспроизводить звук студийного качества и отображать всю инструментальную наполненность композиции и красоту вокала. Единственным недостатком этой продукции считается высокая стоимость.

Всегда ли дорогое – обязательно качественное?

Цена наушников Monster Beats часто отпугивает потенциального покупателя. Кроме того, в сети время от времени появляются сообщения, опровергающие качество звука, проигрываемого ими. Некоторые утверждают, что басы воспроизводятся слишком сильно, перекрывая высокие частоты. Но нет оснований соглашаться с этими людьми, ведь восприятие звука у каждого разное:

  • Не каждый человек слышит мелодию правильно – отдельные искажения могут быть связаны с перенесенными им в детстве болезнями слуха.
  • Некоторые привыкли к музыке, доносящейся из колонок советских времен. За многие годы музыкальные предпочтения изменились, появилось множество новых стилей, любители которых выдвигают совершенно иные требования к композициям, по сравнению с поклонниками ретро.
  • Навязчивая реклама часто мешает сделать правильный выбор, и человек покупает растиражированное изделие, не обратив внимания на свою «совместимость» с ним.

В интернет-магазине monsterbeats.com.ua можно заметить, что MonsterBeat имеет разный ценовой диапазон, и стоимость полностью компенсируется долгой службой. Покупатель получает прекрасную возможность сэкономить на ремонте, ведь качественные наушники рассчитаны на долгий срок службы.

Но основной критерий, которым нужно руководствоваться при покупке – собственные предпочтения в музыке. Подумайте о ваших требованиях – важны для вас сочные басы или мягкие верха, либо необходим гармоничный баланс всех частот.

Категория: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.