postPR.ru » Все публикации пользователя olesia7

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Формирование правильной осанки.

Автор: olesia7 | Дата: 2-02-2015 в 18:54 | Просмотров: 190 | Комментариев: 0



Формирование правильной осанки.
Как показали исследования, существует прямая зависимость здоровья человека от правильной осанки. Хорошая осанка способствует нормальной работе всех внутренних органов, правильно распределяет нагрузку на опорно-двигательный аппарат. Человек с хорошей осанкой выглядит моложе и стройнее.
К сожалению, многие люди совершенно не следят за своей осанкой, сидят за столом, ссутулившись, и точно так же, сутулясь, ходят. Результатом являются боли в спине и шее, искривление позвоночника, а также серьезные проблемы пищеварительной системы, сердца и легких. Улучшить свою осанку не так сложно, хотя и придется приложить некоторые усилия.
Для начала проведите простую проверку своей осанки. Прислонитесь спиной к стене, голова при этом также должна касаться стены.

Категория: Песочница

 

Как изменить настроение с помощью продуктов?

Автор: olesia7 | Дата: 30-01-2015 в 02:01 | Просмотров: 194 | Комментариев: 0



Как изменить настроение с помощью продуктов?
Может ли то, что мы едим влиять на наше настроение? Мы все знаем, что пища позволяет нам чувствовать себя хорошо, как физически, так и эмоционально. Пища, которую мы едим, является топливом для нашего тела, но также она влияет и на наше душевное состояние. Вероятно, каждый из нас знает, как меняется настроение после приема пищи, и понимает насколько взаимосвязаны еда и настроение. То, что мы едим, влияет на то, как мы себя чувствуем, а то как мы себя чувствуем, влияет то, что мы едим. Иногда под влиянием настроения мы склонны переедать или наоборот недоедать. Еда может быть бегством от наших проблем. А некоторым людям во время стресса не хочется есть вообще, они слишком отвлечены своими мыслями или чувствуют себя плохо физически.

Категория: Песочница

 

Чем полезен шоколад?

Автор: olesia7 | Дата: 29-01-2015 в 15:25 | Просмотров: 142 | Комментариев: 0



Шоколад для многих является самым вкусным лакомством. Нет никаких сомнений, что его употребление доставляет удовольствие. И дело тут не только в удивительных вкусовых качествах, шоколад еще стимулирует выделение эндорфинов – гормонов счастья, что самым положительным образом сказывается на нашем настроении. Но кроме этого, шоколад приносит ощутимую пользу здоровью. Правда, речь идет только о черном шоколаде. Черный шоколад, в отличие от белого или молочного, полезен для здоровья. Научно доказано, что высококачественный черный шоколад имеет ряд положительных лечебных эффектов. Если вы любите шоколад, можете съедать немного ежедневно, но именно черного шоколада. Рекомендуется употреблять каждый день до 50 граммов черного шоколада. Содержание какао в нем должно быть не менее 70%.

Категория: Песочница

 

Рецепты лечения мёдом

Автор: olesia7 | Дата: 28-01-2015 в 20:01 | Просмотров: 193 | Комментариев: 0



Мёд по праву считается уникальным природным лечебным средством. Обладая необыкновенной целительной силой, он помогает излечить многие заболевания и даёт оздоровительный эффект всему организму человека. Этот удивительный продукт помогает восстановить силы, повышает жизненный тонус и энергетический уровень человека, укрепляет иммунитет. Целебные свойства мёда используются при лечении болезней с давних времен. Народная медицина располагает множеством рецептов лечения мёдом, которые помогут побороть многие недуги и восстановить здоровье.
1. Используйте липовый мёд при простуде, гриппе и кашле:
● Вылечить грипп помогает кашица из толченого чеснока и мёда в равных частях. Одну столовую ложку смеси запивать тёплой водой.

Категория: Песочница

 

Сок из груш. Рецепт приготовления.

Автор: olesia7 | Дата: 27-01-2015 в 17:16 | Просмотров: 221 | Комментариев: 0



Сок, полученный из любого сорта груш, необычайно приятен на вкус и очень полезен. Его любят как взрослые, так и дети. Процесс приготовления сока совсем не сложен и любая хозяйка легко сможет приготовить грушевый сок в домашних условиях. Такой сок можно заготовить впрок и законсервировать его в стеклянных банках.
Сок из плодов груш обычно делают с мякотью потому, что так он намного вкуснее. Чтобы получить 10 литров готового сока, нужно переработать не менее 20 килограммов груш.
Как приготовить сок из груш, чтобы он мог храниться всю зиму?
Для приготовления сока следует выбирать плотные, сочные плоды. Груши обязательно должны быть неповреждёнными. Их надо тщательно промыть в воде, удалить сердцевину с косточками и нарезать кусочками среднего размера. Пропускаем все через соковыжималку.

Категория: Песочница

 

Остров Санторини.

Автор: olesia7 | Дата: 26-01-2015 в 16:57 | Просмотров: 203 | Комментариев: 0



Остров Санторини (Греция) является самым красивым и популярным островом этой страны. Возможно это даже самый популярный остров в мире. Существует много туристических направлений, которые сочетают прекрасные пляжи, живописные пейзажи, древние города, восхитительные рестораны, некоторые из лучших вин в мире, и действующий вулкан. Но Санторини имеет не только все это, но еще и многое другое. Кроме того это самое романтичное место в мире после Парижа, недаром его называют «остров влюбленных». Поэтому многие выбирают это туристическое направление для свадебного путешествия.
Большинство людей, которые приезжают в Грецию, обязательно совершают поездку на Санторини. И это не удивительно, ведь этот прекрасный остров – жемчужина Греции.

Категория: Песочница

 

Поездка в Грецию. Почему мы выбираем Грецию?

Автор: olesia7 | Дата: 22-01-2015 в 17:20 | Просмотров: 232 | Комментариев: 0



Почему Греция так притягательна для многих людей? И почему они чувствуют себя как дома, как только они туда попадают? Возможно, это история Греции так привлекает нас? Земля, подарившая нам Акрополь и Олимпию, привлекает туристов в течение 200 лет со времен лорда Элгина. Или греческие острова? Миконос, Санторини, Крит и Родос с их живописными пляжами, ночными клубами и археологическими памятниками пользовались популярностью многие десятилетия. Или менее известные острова - Сифнос, Лесбос, Кеа, привлекающие любителей более спокойного отдыха. Может быть, это очарование Пелопоннеса с его величественными горами и прекрасным побережьем, его портами Гифио и Нафплио, с которых моряки отправляются по всему миру в течение многих столетий. Или может быть это прекрасная греческая кухня?

Категория: Песочница

 

Как сохранить молодость кожи лица

Автор: olesia7 | Дата: 21-01-2015 в 17:25 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Несмотря на то, что появление некоторых признаков старения неизбежно, вы можете многое сделать для того, чтобы замедлить процесс старения кожи и выглядеть на все сто в любом возрасте. Вы не можете остановить старение! Вы можете только замедлить его и уменьшить морщины, которые уже появились на вашем лице. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы сохранить молодость вашей кожи.
Избегайте избыточного пребывания на солнце. Это очень важно и необходимо, чтобы замедлить старение кожи. Ультрафиолетовый свет вызывает появление коричневых пятен и истончение кожи, она теряет эластичность, и в конечном итоге появляются морщины. Используйте солнцезащитный крем со степенью защиты 30 или выше, наносите крем не только на лицо, но и на руки каждый день в солнечную погоду.

Категория: Песочница

 

Уход за кожей рук. Советы

Автор: olesia7 | Дата: 19-01-2015 в 18:44 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Многие из нас усердно заботятся о своем лице, забывая при этом, что кожа рук тоже стареет. Кисти рук, наряду с лицом, — самые видимые части нашего тела, и они наиболее часто подвергаются воздействию внешних факторов. Кожу на тыльной стороне ладони легко повредить, потому что она очень тонкая и нежная, под ней совсем нет жира. Самые ранние признаки старения появляются, прежде всего, на руках.
Сухость кожи рук может быть как врожденной, так и следствием воздействия различных факторов. В зимнее время, падает не только температура, но и уменьшается относительная влажность воздуха, в результате чего влага с кожи испаряется намного быстрее, что приводит к сухости кожи. Иногда на коже появляются раздражения и трещинки. Чтобы избежать подобных неприятностей, соблюдайте простые правила.

Категория: Песочница

 

Почему запотевают окна?

Автор: olesia7 | Дата: 18-01-2015 в 20:50 | Просмотров: 158 | Комментариев: 0



Пластиковые окна имеют неоспоримые преимущества перед обычными, делают дом более теплым, без сквозняков, обеспечивают отличную звукоизоляцию, и, конечно же, они не должны запотевать. Но иногда случается так, что после установки металлопластиковых окон возникает такая проблема как их запотевание в период холодов.
Основной причиной такого недостатка является повышенная влажность воздуха в помещении, при которой теплый и влажный воздух помещения оседает влагой на холодном стекле.
Также способствовать запотеванию окон может плохая вентиляция. Например, при работе газовой плиты на кухне окно будет запотевать из-за большого объема теплого воздуха.
Огромное значение имеет качество не только самих окон (в частности герметизация стекол), но и их установки.

Категория: Песочница

 

Правильная поклейка обоев

Автор: olesia7 | Дата: 17-01-2015 в 16:44 | Просмотров: 189 | Комментариев: 0



Правильная поклейка обоев
Любому из нас хотя бы раз в жизни приходилось клеить обои, но не все знают, какие нюансы нужно учитывать, чтобы поклейка обоев на стену происходила легко, а результат радовал вас не один год.
Поклейка стен обоями обязательно предусматриваем их ровную поверхность. Чем тоньше полотно обоев, тем лучше требуется выровнять поверхность стены. Если же стена всё-таки не идеально ровная, лучше подойдут более толстые обои. Также необходимо очистить стены от старых обоев и прогрунтовать их.
При покупке обоев обязательно поинтересуйтесь у продавца, каким клеем лучше клеить обои, которые вы покупаете, и как его правильно наносить.
Перед поклейкой обоев обязательно приводим комнату в порядок, наличие мелкого мусора и пыли недопустимо. К каждой стене должен быть удобный доступ.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед