postPR.ru » Реклама, маркетинг и пиар » 5 мифов о принтерах для печати этикеток

    Дешевый хостинг



 

5 мифов о принтерах для печати этикеток

Автор: admin | Дата: 21-06-2017 в 16:07 | Просмотров: 310 | Комментариев: 0





Сегодня на рынке есть несколько компаний, которые предлагают широкий ассортимент оборудования для печати. Много разрозненной информации в интернете заставляет пользователей совершать одни и те же ошибки при покупке. Таким образом, задачи решаются неэффективно и переплата за технику неизбежна. В этой статье мы попытаемся развенчать некоторые из этих мифов.

  • Обычный офисный принтер пригоден для печати картинок и этикетов

    Печать этикеток и наклеек в Минске с хорошей цветопередачей не может проводиться с помощью принтера этикетов. Оборудование будет воспроизводить точный четкий текст, штрихкод и графику. Однако, даже установив красящую ленту фиолетового или желтого цвета, необходимая картинка не получится. Решение проблемы заключается в нанесении логотипа или фона на весь тираж продукции сразу в типографии. Для этого у них есть технологические возможности. Конечно, есть принтеры, которые смогут справиться с такой задачей, но стоят они дорого и являются струйными. Стоимость этикеток становится слишком высокой.

    Для наклеивания ценников и этикеток используется этикет пистолет.

  • Чем выше разрешение печати, тем лучше качество этикеток

    В реальности разрешение принтера должно соответствовать требованиям, которые вы предъявляете к качеству ваших этикеток. Перед покупкой обязательно расскажите продавцу об особенностях текста и изображения. Помните, что четкость штрихкода никак не зависит от разрешения печати.

  • Чем дороже, тем лучше

    Принтер подбирается в зависимости от частоты его использования. Сегодня на рынке представлено несколько классов оборудования: начальный, офисный и несколько видов промышленных приборов. Каждая модель предназначена для печати определенного объема этикетов. Нужно обращать внимание на производительность. Самые простые принтеры способны напечатать до 2 тыс. этикеток за 8 рабочих часов, а супер промышленные – до 100 тысяч и более. Определите ваши возможности. Возможно, не придется переплачивать за ненужные ресурсы.

  • Все равно придется приобретать намотчик

    Намотчик этикеток – это удобный аксессуар, но не обязательный. В более дорогих промышленных принтерах намотчик является частью устройства оборудования. При небольших объемах сотрудники компании вполне могут сворачивать рулоны вручную.

  • Принтеру нужен большой объем памяти

    Этот бонус, конечно, приятный, но совершенно необязательный. На сегодняшний день использование техники с большим объемом памяти оправдано для помещений, где невозможно установить компьютер.

Подбирайте оборудование разумно, печатайте правильно и комфортно!

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.