postPR.ru » Софт » Об игре Euro Truck Simulator 2 и читы для неё

    Дешевый хостинг



 

Об игре Euro Truck Simulator 2 и читы для неё

Автор: admin | Дата: 18-06-2017 в 21:01 | Просмотров: 366 | Комментариев: 0





Euro Truck Simulator 2 – отлично проработанная игра для тех, кто любит симуляторы, тут вам дадут почувствовать себя водителем-дальнобойщиком. ETS 2 разработана чехами в 2012 году, компанией SCS Software. В игре Вы столкнётесь с задачам не только перевозки груза из точки «А» в точку «Б», но перед вами будут поставлены экономические и дорожные задачи, которые предстоит решать по месту.

В игре много различных чекпоинтов, автопарков, гаражей, которые можно и нужно покупать или арендовать, а так же ботов-водителей, помогающие выполнять задания и получать дополнительные бабки. Всё это малая часть того, с чем вы столкнётесь в ЕТС 2.

Отлично проработанный искусственный интеллект максимально внедрит вас в игру. Как пример, если Вы выезжаете на главную со второстепенно дороги, то виртуальные водилы пропустят и даже могут помаргать фарами и снизить скорость, пропуская вас. Во время выполнения миссий нужно придерживаться правил дорожного движения, контактировать с другими водителями и рассчитывать время на каждую миссию, ведь если не успеть в срок, то денег можно и не получить.

Ещё пару слов об ИИ. Игровое время онлайн тоже учитывается и у водителя будет накапливаться усталость. Максимальный режим работы составляет около 11 часов после полноценного отдыха. Если не следить за этим и игнорировать усталость, то водитель начнёт спать прямо на ходу, а вы увидите тёмный экран и, скорее всего, в дальнейшем аварию и битый груз.

Игра бесспорно интересная и не простоя, именно поэтому и существуют читы euro truck simulator 2. Среди популярных программ можно выделить:

чит на опыт, который бустанёт вашего водителя до нужно вам уровня (быстрее прокачаетесь — быстрее пойдёт интересные миссии и тачки);

чит на деньги — накидывает по 50к за один клик по кнопке. Учитывая то, как долго и муторно нужно пахать чтобы в начале раскрутиться, звучит неплохо, правда?

Так же, существуют множество трейнеров от таких популярных иностранных кодеров как Fling, Hog и mrAntifun, которые Вы сможете найти в одноимённом разделе на портале clearcheats.ru (сейвов и другой полезный софт прилагается). Поэтому, если нет желания терять много времени и сил на раскрутку своего автопарка и гаража, читы именно то что нужно.

Стоит отметить, что любой чит на ETS 2, на портале clearcheats, скачивает без регистрации и задержки. Файлы проверяются на работоспособность во всех windows системах иустановку скрытого софта.

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.