postPR.ru » Софт » EaseUS iPhone Data Recovery - восстановление данных для айфонов

    Дешевый хостинг



 

EaseUS iPhone Data Recovery - восстановление данных для айфонов

Автор: admin | Дата: 4-06-2017 в 22:47 | Просмотров: 515 | Комментариев: 0





Что бы восстановить стёртые данные из, например iPhone версии, начиная с 3-го, а лучше с 4-го поколения, рекомендуется приложение iPhone Data Recovery. Эта программа поможет вам восстановить все пропавшие, или случайно удалённые данные из вашего девайса.

Данная утилита работает с каждой из версий Windows, а именно: Windows 8 x86/x64 Windows 7 x86/x64 Windows Vista x86/x64 Windows XP x86 Windows Server 2008 x86/x64 Windows Server 2008 R2 Windows Home Server 2011. Русский язык в ней отсутствует, но разобраться можно и без знания английского языка, потому что она интуитивно понятно разработана специалистами программистами. Что бы скачать данную программу, лучше всего воспользоваться надёжным источником в интернете, тем самым избежав нерабочих или вирусных вариантов.

Восстановление данных на iPhone с помощью выше приведённой программы состоит из следующих шагов:

1. Подключите ваш гаджет к персональному компьютеру, со скаченной заранее программой iPhone Data Recovery, затем зайдите в раздел «реконструкция» и, определив устройство, она укажет те данные, которые можно будет восстановить.

Отметьте все, что вам нужно восстановить и запустите процесс, в итоге вы увидите все потерянные данные.

2. При втором способе необходимо перейти в iTunes и выбрать раздел восстановления данных с помощью iTunes. Таким образом, вы сможете обнаружить ваши резервные копии, выберите искомое и просканируйте. Затем просмотрите данные файлы требующие восстановления. Выберите то, что нужно и восстановите ваши утерянные или стёртые данные. Процесс восстановления завершится, и вы получите нужное.

3. Третий способ предусматривает восстановление при помощи iCloud. Такой способ восстановления применяется в тех случаях, когда ваш аппарат был утерян, или его украли, или он поломался.

Сама программа «весит» чуть больше 12 мегабайт, места много не займёт, и всегда придёт на помощь в случае необходимости. Разработчики гарантируют качественную работу программы, обновление, а взамен вы сможете оставить положительный отзыв про замечательную работу программы или оставить ваши пожелания или замечания.

Ещё важная деталь, программа не грузит систему и не мешает процессу работы вашего компьютера не до не после восстановления ваших утерянных данных.

Так же не требует, как было сказано выше, особых навыков в знании английского или любого другого языка. Это касается как при установке, так и при работе. Но даже если вы сразу не сможете разобраться, то любой продвинутый пользователь персонального компьютера на базе windows, поможет вам в этом за символическую плату. Так что не теряйте данных со своих яблочных устройств, а коль такое приключилось, воспользуйтесь восстановлением с помощью программы iPhone Data Recovery.

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.