postPR.ru » Песочница » Игровой автомат «Шалуньи в кабаре» от известного производителя

    Дешевый хостинг



 

Игровой автомат «Шалуньи в кабаре» от известного производителя

Автор: admin | Дата: 24-07-2016 в 14:59 | Просмотров: 144 | Комментариев: 0





Думаю, что многие знают о таком замечательном заведение, как кабаре, где можно просто расслабиться, выпить, посмотреть на красиво танцующих девушек и, конечно же, поиграть. Однако чтобы увидеть красавиц, танцующих в прекрасных нарядах приходиться ехать очень далеко и тратить время, ведь в своем городе нельзя найти такое кабаре. Иногда появляется большое желание пофлиртовать с красивыми девушками или просто полюбоваться на их красивые фигурки в танце. Известная во всем мире компания EvoPlay, довольно просто решила эту проблему. Вам не придется никуда ехать, ведь все что нужно есть в игровом автомате Naughty girls Cabaret можно совместить приятное с азартным. 

Сделан данный слот качественно. Так же как и в http://play-vulcan-game.com/slots/fairy-land/ на нем можно выиграть неплохие деньги. Девушки, как в настоящем кабаре делают все очень реалистично. Создатели этой игры позаботились о прекрасной атмосфере настоящего бара, чтобы каждый мог и играть и наслаждаться. Заработать на таком чудо игровом аппарате, можно весьма неплохие деньги. Красавицы из кабаре будут отвлекать вас на всех этапах игры, но это вам очень понравиться. Они танцуют, когда любитель азарта ставит новые деньги. Чтобы поставить на таком автомате средства, нужно выбрать подходящую картинку, которые всего 15. Как и во всех классических слотах в этой игре 5 барабанов и 20 активных рядов. Комбинация танцующих девушек и других игровых изображений принесет вам выигрыш, если выпадет три в ряд.

Графика в игре просто замечательная, поэтому вам захочется ставить снова и снова. В игре есть специальная игра, которая выпадает при выпадении необходимого расклада, в ней необходимо угадать цвет карты и удача у вас в кармане. Помимо красочных элементов, в игре также есть вспомогательные элементы Вилд-бонус, он может заменить ненужные карты, Скатер-бонус дает много монет и целых 20 спинов и просто Бонус, дает специальную игру. С таким множеством приятных бонусов получиться выиграть даже у новичков. Специальный бонус при выпадении умножить ваш выигрыш в несколько сотен раз и тогда вы точно уйдете не с пустыми руками.

Можно сказать с уверенностью, что это одна из лучших игр, ведь здесь всегда улыбаются милые девушки из кабаре и тут всегда есть шанс сорвать большой куш. Я думаю, что стоит начать играть в нее прямо сейчас. Денек после игры обещает быть много, ведь различные бонусы будет сопровождать игрока на всех этапах игры. Автомат «Шалуньи в кабаре», это настоящая находка для любого геймера, поэтому нельзя упустить шанс и не поиграть в нее. Удача сопутствует тебе, поэтому пора пополнить кошелек новыми банкнотами.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.