postPR.ru » Создание и разработка » Правила хорошего сайта

    Дешевый хостинг



 

Правила хорошего сайта

Автор: admin | Дата: 11-02-2016 в 12:48 | Просмотров: 272 | Комментариев: 0





Создавая свой интернет портал или электронный магазин, мы конечно же хотим, что бы он был не просто хорошим, а самым лучшим. Именно поэтому мы выдвигаем к нему такие серьезные требования.

Хороший сайт - это сайт удобный. И это наверное самое главное. Всегда уделяйте внимание навигационным возможностям вашего интернет портала. Покупатель должен максимально быстро найти нужную информацию и сделать заказ. Здесь все должно быть сведено к минимальному количеству кликов. Также серьезные требования должны выдвигаться к самому поиску товаров. Большое количество фильтров всегда удобно. Многие хотя найти конкурентный тип товара и ни не будут тратить много времени на то, что бы осуществить этот поиск среди сотни других представленных на сайте моделей. С помощью фильтров сделать это намного проще.

Хороший сайт - это приятный дизайн. Дизайн должен быть именно приятным. Он не должен раздражать глаза какими либо яркими цветами или чрезвычайной бледностью. Не нужно каких либо броских рисунков. Они должны быть уместными и тематическими.

Постарайтесь минимизировать количество больших рекламных банеров на сайте. Все должно быть в меру и рекламы это также касается. Задача рекламы ненавязчиво подсказать покупателю что именно ему нужно. Тогда же, когда реклама является броской, то она просто начинает раздражать своей навязчивостью. Однако полностью отказываться от использования рекламы не стоит. Все таки помним, что реклама это двигатель прогресса.

Ваш сайт должен качественно работать. Качественная работа хорошего хостинга в первую очередь зависит от правильно подобранной хостинговой компании. Доверяйте только тем хостерам, в которых вы уверены. Не стоит покупаться на заманчивые дешевые предложения или же на предложения о бесплатном хостинге. Запомните, что бесплатный хостинг, как и бесплатный сыр - исключительно в мышеловке. Платный хостинг это гарантия качественной работы вашего интернет портала, а также повышения количества продаж. К хорошим платных хостингам мы можем отнести компанию Uh.Ua. Плюс платного хостинга заключается в том, что вы гарантировано получаете качественную работу сайта, за что, конечно же, вы будете платить.

Не забудьте и про имя сайта. Оно должно быть простым, коротким и быстро запоминаться. Также данное имя должно иметь определенную ассоциацию с вашей компанией ил с ее основным направлением деятельности. Ну и конечно же уникальным.

Категория: Создание и разработка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.