postPR.ru » Песочница » Диктофон профессиональный для деловых людей: как правильно выбрать

    Дешевый хостинг



 

Диктофон профессиональный для деловых людей: как правильно выбрать

Автор: admin | Дата: 30-06-2014 в 15:47 | Просмотров: 247 | Комментариев: 0





В нашей стране все чаще диктофоны приобретают деловые люди: предприниматели, бизнесмены, директора компаний и фирм. Современные приборы используются во время переговоров с партнерами, пресс-конференций, собраний и совещаний, а также для записи собственных мыслей. По мнению специалистов, прекрасно помогут не упустить важные идеи цифровые диктофоны. Лучшие модели устройств отличаются удобством в использовании и интуитивным управлением.

Какие модели диктофонов идеально подойдут деловым людям?

В первую очередь деловым людям лучше приобретать приборы презентабельного либо оригинального дизайна – компактные и в то же время функциональные модели. Такие устройства подчеркнут особый вкус владельца и его социальный статус.

Сейчас особенно востребованы у бизнесменов такие приборы:

• Миниатюрные диктофоны, размер которых не больше длины обычной зажигалки. Их удобно носить в кармане пиджака либо брюк. Несмотря на маленькие размеры, миниатюрные модели характеризуются прекрасным качеством записи, большим объемом памяти и продолжительной работой. Многие устройства комплектуются сверхчувствительным микрофоном.

• Модели эксклюзивного дизайна. Современные приборы выпускаются в дорогом корпусе, который изготовлен из кожи, натуральной качественной древесины либо другого элитного материала. На рынке также представлены устройства с позолоченным корпусом. Такие модели совмещают одновременно презентабельный дизайн и великолепную функциональность.

На российском рынке множество разновидностей диктофонов, потому просто подобрать прибор для записи речи нужных характеристик и внешнего вида.

На какие характеристики необходимо обратить внимание в первую очередь?

Специалисты рекомендуют обратить внимание на компактный цифровой диктофон. Легкий прибор удобно постоянно носить с собой. Вес миниатюрных устройств в зависимости от модели варьируется от 6 до 40 граммов.

Важной характеристикой также считается продолжительность записи. Для бизнесменов подойдут диктофоны, которые позволяют хранить записи продолжительностью больше 200 часов. При покупке также необходимо обратить внимание на чувствительность микрофона: он должен фиксировать звук на расстоянии 5-7 метров.

Важны и дополнительные функции приборов, например:

• На рынке представлены модели, которые не блокируются глушилками диктофонов. Эта функция позволит записать особо важные разговоры.

• В устройстве записи можно защитить паролем и не беспокоиться об их сохранности.

• Запись по таймеру – приборы автоматически начинают работать: владелец указывает время, когда устройство включится.

Сейчас на российском рынке востребованы миниатюрные диктофоны E-dic. Благодаря компактным размерам, легкости и в то же время функциональности, приборы идеально подходят для деловых людей. Производитель комплектует устройства чувствительным микрофоном, а объем памяти позволяет хранить записи продолжительностью до 250-300 часов.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.