postPR.ru » Все публикации пользователя psychonesty

    Дешевый хостинг



 

Что свойственно сильной личности

Автор: psychonesty | Дата: 27-11-2016 в 22:24 | Просмотров: 132 | Комментариев: 0



Что свойственно сильной личности
Обладать качествами сильной личности - значит, быть успешным человеком. Сильным характером может обладать любой человек, если сможет изменить свои привычки, образ мыслей и научится управлять своими чувствами. Есть несколько принципов, или привычек, придерживаясь которых, мы можем стать людьми с сильным характером и научиться добиваться своих целей. Мы рассмотрим 12 привычек, которые свойственны сильным личностям.
Проверьте себя, есть ли у вас такие привычки. В каких областях вам нужно поработать над собой?


Категория: Песочница

 

Фитнес-мотивация - насколько она полезна?

Автор: psychonesty | Дата: 31-07-2016 в 17:10 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0




Мы часто можем видеть фотографии спортивных, стройных девушек и накаченных мускулистых мужчин в различных фитнес-пабликах, и конечно же, на роликах youtube.

Эти видео и изображения будто бы призваны создать у нас мотивацию для занятий спортом, чтобы достичь такого же идеального тела. Однако настолько эффективна такая попытка создать у нас мотивацию? Действительно ли она связана с качеством наших тренировок и с ее результатами? Как же все-таки влияет на нас и наше состояние разглядывание “идеальных” мужчин и женщин?
Всегда ли такая фитнес-мотивация, как просмотр мемов и фото со спортивными телами поможет нам добиться тела своей мечты?

Категория: Песочница

 

Как не позволить чувству сомнения стать препятствием?

Автор: psychonesty | Дата: 4-07-2016 в 01:11 | Просмотров: 170 | Комментариев: 0



Как не позволить чувству сомнения стать препятствием?
Наверное, каждый из нас переживал то чувство, когда сомневаешься в себе. Может ли ощущение неуверенности в себе помочь нам в достижении наших целей, или наоборот, препятствовать нашим устремлениям? На самом деле, ученые доказали, небольшое чувство сомнения в себе может поспособствовать нашей активности, поэтому не стоит переживать, если вы чувствуете лёгкую неуверенность - это добавит вам энергии и вы будете прилагать больше усилий, чтобы достичь своих целей.
Это что касается легкой тревоги. Но что же делать, если вы столкнулись с таким большим сомнением, которое может негативно повлиять на вашу деятельность?

Категория: Песочница