postPR.ru » Все публикации пользователя eva-daria

    Дешевый хостинг



 

Как научиться красиво краситься без чьей-либо помощи

Автор: eva-daria | Дата: 26-04-2017 в 03:34 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



Как научиться красиво краситься без чьей-либо помощи
Чувствуете, что вам не хватает знаний и сноровки в макияже? Прочтите эту статью о том, как научиться красиво краситься. Из неё вы точно узнаете что-то полезное!

Все мы видим, что макияж творит чудеса. На самом же деле чудеса творит не макияж, а наши ручки, которые его делают! Из новой статьи блога Model in life вы узнаете о том, как научиться делать контуринг, рисовать стрелки и многое другое без чей-либо помощи, какими должны быть бровки, ресницы, губы и тон лица в красивом макияже.

Усаживайтесь поудобнее и открывайте статью! Она будет особенно актуальна для новичков в макияже и тех, кто хочет улучшить свои навыки.

Категория: Песочница

 

Лучший подарок мужчине на 23 февраля и не только

Автор: eva-daria | Дата: 23-02-2017 в 22:22 | Просмотров: 214 | Комментариев: 0



Лучший подарок мужчине на 23 февраля и не только
23 февраля вызывает разные противоречивые эмоции. Сложно понять, кого стоит поздравлять, а кого — нет. Тут приплетается и служба, и армия, и успешная карьера. С 8 марта всё гораздо проще!

Узнайте о мнении автора блога Model in life о 23 февраля. Возможно вы измените свою точку зрения на этот счёт или же наоборот убедитесь в верности своих взглядов. Помимо этого, из статьи вы узнаете об идеальном подарке для любого мужчины. Такая информация вам точно пригодится!

Категория: Песочница

 

Отличная косметика на каждый день, достойная внимания

Автор: eva-daria | Дата: 22-02-2017 в 02:36 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Отличная косметика на каждый день, достойная внимания
Всё ещё находитесь в поиске идеальных продуктов для своей косметички? Тогда вам стоит обратить внимание на эту статью, в которой собраны 6 достойных продуктов для ежедневного макияжа.

На огромном рынке косметики легко потеряться, поэтому далеко не всё стоит и возможно попробовать самостоятельно. Чтобы не тратить свои деньги и время, гораздо лучше прислушаться к опыту и мнению других людей: в этом случае отлично помогают отзывы.

В новой статье блога Model in life вы найдёте не только отличную косметику на каждый день с подробным описанием каждого продукта, но и видео с ошибками в макияже.

Категория: Песочница

 

Абсолютный контроль гнева. Что нужно знать?

Автор: eva-daria | Дата: 1-08-2016 в 02:20 | Просмотров: 253 | Комментариев: 0



Абсолютный контроль гнева. Что нужно знать?
Эта статья поможет вам лучше понять природу гнева и подскажет алгоритм, благодаря которому контроль гнева будет получаться у вас всё лучше и лучше. Попробуйте!
Зачем вообще нужно контролировать гнев? Для того, чтобы иметь возможность выбрать, как поступить в каждой конкретной ситуации. Контроль в этом случае не какое-то стеснение и ограничение, а, наоборот, предоставление вам свободы и пространства для манёвров.
Как ведут себя вспыльчивые люди? Обычно любая оплошность, будь то со стороны других людей, себя самого или жизни в целом, вызывает у них бурю негодования. Сдержанные люди же бывают бесстрастны и в тех ситуациях, когда важно проявить себя и не дать в обиду.
И вспыльчивые, и сдержанные люди имеют проблемы с контролем гнева, они не могут управлять им.

Категория: Песочница

 

Вкусные рецепты неприглядных зелёных смузи

Автор: eva-daria | Дата: 29-07-2016 в 23:23 | Просмотров: 177 | Комментариев: 0



Вкусные рецепты неприглядных зелёных смузи
Зелёные смузи редко могут быть вкусными, но это возможно! Попробуйте четыре рецепта в этой статье, которые улучшат ваше мнение об этих полезных напитках!
Пили ли вы зелёные смузи? Обычно они оставляют не самые лучшие впечатления и послевкусие. Зато сложно переоценить их пользу.
Но кто сказал, что полезное не может быть вкусным? Эта статья содержит целых четыре рецепта зелёных смузи для любых вкусовых предпочтений. Найдите свой рецепт и проголосуйте за него!
В каждом из четырёх зелёных смузи есть своя изюминка. Их легко приготовить дома, чтобы насладиться вкусом и сделать вклад в своё здоровье.

Категория: Песочница

 

Существует ли питание для гибкости?

Автор: eva-daria | Дата: 24-07-2016 в 00:51 | Просмотров: 188 | Комментариев: 0



Существует ли питание для гибкости?
Найти информацию было сложно, но мне удалось это сделать! Питание для гибкости существует! Читайте 5 ключевых моментов и смотрите видео о правильной растяжке.
Ко всему стоит подходить комплексно, но в случае с растяжкой мы часто ограничиваемся лишь физическим воздействием на тело. Но ведь можно использовать и весь арсенал средств! Взять, например, питание, от которого во многом зависят и похудение, и набор мышечной массы.
Благодаря ему вы сможете не только не мешать проявляться природной гибкости, но и усиливать её! Тогда начнётся более эффективная работа над телом.
Из этой статьи вы узнаете, как нужно изменить питание, чтобы стать гибче.
Вы также найдёте и видео, которое расскажет о самых частых ошибках при проведении растяжки. Из-за них можно очень долго ждать результат.

Категория: Песочница

 

Мужские подарки. Всегда ли дарит — значит любит?

Автор: eva-daria | Дата: 19-07-2016 в 23:20 | Просмотров: 222 | Комментариев: 0



Мужские подарки. Всегда ли дарит — значит любит?
Скорее всего, вы, как и многие, считаете мужские подарки показателем любви. Но часто это не совсем так. Давайте разбираться, как обстоят дела на самом деле.
Вы убеждены, что есть прямая связь между любовью мужчины и подарками? Ещё недавно я думала точно так же, и всё потому, что такое утверждение кажется настолько привычным и очевидным, что не задумываешься, а верно ли оно.
Я разобралась и могу cказать точно, что у мужчин много причин дарить подарки. Самые распространённые причины вы найдёте в этой статье. И они никак не связаны с любовью.
Полезно иногда переосмысливать то, что кажется неоспоримым. Это может навести на очень любопытные мысли. А как думаете об этом вы, согласны ли вы с мнением автора по поводу мужских подарков? Пишите в комментариях!

Категория: Песочница

 

Как использовать масло чайного дерева для красоты и не только

Автор: eva-daria | Дата: 18-07-2016 в 17:35 | Просмотров: 216 | Комментариев: 0



Как использовать масло чайного дерева для красоты и не только
А знаете ли вы, как можно применять масло чайного дерева? В статье вас ждёт 5 интересных способов + рецепт маски, в которую входит эфирное масло чайного дерева. Переходите по ссылке!

Новая статья в блоге Model in life расскажет об очень эффективном натуральном средстве, которое должно быть у каждого вне зависимости от возраста и пола. Оно поможет даже там, где специальные средства, которые только будут захламлять ваш дом, проявят себя гораздо хуже. Я за минимум средств, которые реально работают и помогают улучшить здоровье, выглядеть красивее, помочь тогда, когда это необходимо.

Обязательно используйте масло чайного дерева, ведь оно незаменимо для красоты и здоровья. Как — узнаете из этой статьи!

Категория: Песочница

 

Честно об удалении волос на теле. Только для девушек!

Автор: eva-daria | Дата: 15-07-2016 в 19:18 | Просмотров: 191 | Комментариев: 0



Честно об удалении волос на теле. Только для девушек!
Устали бороться с лишней растительностью? Хотите узнать, как удалять волосы на теле лучше всего? Читайте новую статью в блоге Model in life, перейдя по ссылке!
В ней вы найдёте информацию, пропущенную через опыт автора, которого, как и всю женскую половину земного шара, волнует проблема удаления волос. Особенно летом, да.
Переходите по ссылке, читайте статью. Если у вас будет что добавить от себя, то смело делитесь опытом или мнением.
В статье также освещена тема удаления волос с помощью эпилятора. Узнайте об этом больше и наслаждайтесь гладкостью своей кожи с минимальными затратами сил и энергии!
В самом блоге вы сможете найти статьи, которые могут вас заинтересовать! Они относятся к разным темам, таким как питание, психология и отношения, уход за собой.

Категория: Песочница