postPR.ru » Все публикации пользователя bolbatik

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Тосол или антифриз – что лучше? Самое верное решение

Автор: bolbatik | Дата: 20-09-2017 в 16:47 | Просмотров: 110 | Комментариев: 0



Тосол или антифриз – что лучше? Самое верное решение
Большая ошибка автовладельцев в том, что они не придают должного значения охлаждающей жидкости в автомобиле. На самом деле не стоит быть такими беспечными. В данной статье мы рассмотрим: как отличить тосол от антифриза, что будет если смешать тосол с антифризом, и вообще можно ли их смешивать. На эти острые и другие вопросы об охлаждающих жидкостях в автомобиле вы найдете развернутые ответы в нашей статье.

Предположений и убеждений, что именно заливать в автомобиль существует достаточно много. Попробуем разобраться сперва в чем главные отличия тосола от антифриза.

Категория: Песочница

 

Советы начинающим фрилансерам

Автор: bolbatik | Дата: 17-05-2017 в 15:35 | Просмотров: 227 | Комментариев: 0



Советы начинающим фрилансерам
С каждым годом все больше людей работающих в офисе мечтают или как минимум задумываются стать фрилансером. Одни устали от начальства, от офиса, коллектива, другим хочется свободного графика, третьим самореализации. В любом случае работа на себя круто изменит вашу жизнь. На начальных этапах новичка поджидают трудности в этом нелегком деле. Чтобы стать профессионалом, нужно ждать. И ждать нужно много. Какое-то время все же пройдет, пока вы выйдете на стабильный доход. Ниже приведу советы начинающим фрилансерам, чтобы не так болезненно ощущался переход из наемной работы на вольные хлеба.

Категория: Песочница

 

5 популярных в Европе трендов контент-маркетинга

Автор: bolbatik | Дата: 31-01-2017 в 12:46 | Просмотров: 248 | Комментариев: 0



Главная задача производителей всей планеты – продвижение своих брендов. В Европе Маркетологи отлично выполняют эту задачу, используя контент –маркетинг. В Финляндии 80%, в Дании – 86% специалистов пользуются интересным контентом, чтобы привлечь и заинтересовать целевую аудиторию.

Качество не уступает количеству. Рекламщики исследуют новые технологии, и проверенные, зарекомендовавшие себя приемы облекают в современные, актуальные формы. В этом посте рассмотрим 5 наиболее эффективных трендов передового маркетинга Европы.

Категория: Песочница

 

4 шага по взлету продуктивности фрилансера

Автор: bolbatik | Дата: 7-08-2016 в 22:52 | Просмотров: 272 | Комментариев: 0



4 шага по взлету продуктивности фрилансера
Вот у вас есть проект, который в буквальном смысле «горит». По себе знаю, что в тот момент обо всем забываешь, о здоровье, о близких, о чем-то важном. Исходя из своего опыта могу вам дать несколько советов, чтобы продуктивность была на высоте и вы не угробили себя. Их выявил для себя 4.

1. Правильное расположение тела

Выберите правильную осанку и расстояние до монитора, до клавиатуры. Неправильная осанка — это чревато проблем с позвоночником и сильной боли. Выберите удобный стул с подлокотниками или кресло с удобной спинкой. Расстояние до монитора должно быть 30 см. минимум, желательно больше.

Категория: Песочница

 

Бизнес-притчи. Выпуск №1

Автор: bolbatik | Дата: 14-10-2012 в 02:44 | Просмотров: 601 | Комментариев: 0



Бизнес-притчи. Выпуск №1
Здравствуйте ув. друзья! Рад вам сообщить об открытии новой рубрики на блоге “Бизнес-притчи”. Думаю данная рубрика будет всем вам интересна, сам я люблю очень слушать смотреть или читать притчи, а особенно если это по теме бизнеса. С какой периодичностью пока еще не определился, но выходить будут на постоянной основе. Сразу хочу оговориться, что притчи не авторские – то есть это не мои. Вообщем погружайтесь.

Притча 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге – сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: “Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце”. Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Увеличь в разы свою продуктивность! Методики, которые работают!

Автор: bolbatik | Дата: 13-10-2012 в 01:10 | Просмотров: 648 | Комментариев: 0



Увеличь в разы свою продуктивность! Методики, которые работают!
Здравствуйте! Хотите успевать больше? Прослушайте этот подкаст, и вы поймете почему у вас так мало времени, и как бороться с этой проблемой! Вы сможете успевать больше! Продуктивность в жизни человека очень важна, а особенно в бизнесе! Ведь лень наш главный враг! Нету места лени в инфо-бизнесе! Половина населения планеты была бы уже богата, если бы не ленилась


P.S. Если вам понравился данный подкаст, и хоть чуточку изменил одну извилику в вашей голове, то это очень хорошо!

Категория: Интервью

 

Ренди Гейдж - настоящий гуру сетевого маркетинга

Автор: bolbatik | Дата: 4-10-2012 в 02:17 | Просмотров: 435 | Комментариев: 0



Ренди Гейдж - настоящий гуру сетевого маркетинга
Ренди Гейдж (Randy Gage) - является классическим примером американской истории об успехе человека, прошедшего путь от простого посудомойщика до мультимиллионера. Его бестселлер «Как построить многоуровневую денежную машину» признан основополагающим учебником по достижению успеха в сетевом маркетинге.

Ренди Гейдж - настоящий гуру сетевого маркетинга, тренировавший многих успешных людей в более чем 25 странах мира. Ренди выпустил лучший тренинговый аудиоальбом.

Вот кстати его 7 законов жизни от Ренди Гейджа.

Категория: Интервью

 

Всего 3 бесплатных видеоурока и 1000$ в мес. готова!

Автор: bolbatik | Дата: 15-09-2012 в 01:19 | Просмотров: 615 | Комментариев: 0



Всего 3 бесплатных видеоурока и 1000$ в мес. готова!
Хотите перестать сомневаться в себе?!

И уже сейчас начать строить свой собственный онлайн-бизнес!

Хорошо! Нет ничего проще!

Получив мини-курс, вы научитесь:

Основным приемам и техникам ведения инфобизнеса

Выбирать тему для инфобизнеса

Создавать различные инфотовары

Успешно их продавать

Заводить партнерства

Привлекать трафик на свой сайт

И многое другое в этом экспресс курсе

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

7 страхов начинающего бизнесмена в интернете!

Автор: bolbatik | Дата: 1-09-2012 в 03:15 | Просмотров: 661 | Комментариев: 0



7 страхов начинающего бизнесмена в интернете!
Сколько раз задавался вопросом начинать двигаться в направлении бизнеса или нет? Я просто боялся, боялся большей степени неизвестности, только потом все переосмысливая начал классифицировать страхи и выводить формулы борьбы с ними. Вообщем вот что получилось:

1. Страх неудачи

Это такой наверное самый распространенный страх, который внушает человеку о том, что он может потерять свои деньги, мол вот у тебя ничего не получится, потеряешь все что есть, да еще и загадишь репутацию. Я вам вот что могу сказать по этому поводу: рисковать конечно же нужно, кто не рискует у того ничего и нет!

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Создание своей собственной партнерской программы

Автор: bolbatik | Дата: 27-01-2012 в 20:05 | Просмотров: 551 | Комментариев: 0



Создание своей собственной партнерской программы
Здравствуйте дорогие читатели! Хотелось сегодня поговорить о создании своей партнерской программы. После выпуска своего инфо товара в свет многие задумываются: а как же это все таки реализовать? Что бы осуществлялись прямые продажи, чтобы просто отчислять процент людям которые ваш продукт продадут.

Регистрация в сис-ме абсолютно бесплатная, сразу после регистрации доступен полный пакет услуг, сразу можете настраивать и уже получать прибыль. Система e-autopay дает после регистрации 10 дневный срок, чтобы вы могли освоиться в системе, разобраться и понять подходит она вам или нет. Стоимость продления аккаунта составляет 1700 руб. в год. Это примерно 4.8 доллара в мес. немного я считаю как для такой сис-мы.

Категория: Интернет сервисы

 

Заработок на adsense. 5 мини советов по увеличению CTR.

Автор: bolbatik | Дата: 16-11-2011 в 01:52 | Просмотров: 672 | Комментариев: 0



Заработок на adsense. 5 мини советов по увеличению CTR.
Сразу хочу оговориться, что это лишь рекомендации, которые должны увеличивать заработок на adsense в разы. Гарантию 100% вам не даю, чтобы не кричали потом: на костер автора! Ну это все шуточки. Даже если не всем поможет, то будет на вашу голову эксперимент, все мы знаем, что эксперименты приводят к переменам, хорошим или плохим это уже зависит от случая. Так что экспериментируйте, опробуйте все 5 советов, и отпишитесь в комментариях, ведь каждому будет интересно почитать. Ладно, развел я тут, что то дискуссию, теперь по теме.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 
Назад Вперед