postPR.ru » Все публикации пользователя Vishes

    Дешевый хостинг



 

Как выбрать ноутбук? Очень просто!

Автор: Vishes | Дата: 30-04-2015 в 14:28 | Просмотров: 199 | Комментариев: 0



Согласно статистическим данным исследовательской компании IDC за 2014 год, продажи ноутбуков продолжают расти, а продажи стационарных компьютеров — падать. Это вполне закономерно, учитывая, что технологии развиваются, мощности растут и уже не нужен большой корпус компьютеру. Компьютер теперь помещается в телефон и даже в часы.

Поэтому сейчас покупатель идет в магазин именно за ноутбуком или планшетом, а стационарные компьютеры покупают в основном заядлые геймеры и поклонники оверклокинга. Если вы относитесь к первой группе покупателей, значит вас волнует вопрос, а как выбрать ноутбук? Сейчас вы все узнаете!

Категория: Песочница

 

Как выбрать хобби?

Автор: Vishes | Дата: 17-04-2015 в 09:13 | Просмотров: 261 | Комментариев: 0



Как выбрать хобби?
С древних времен женщины занимались рукоделием, они шили одежду, расшивали ее нитками, бисером, одним словом, украшали ее. Занимались обустройством уюта в доме. Ведь именно женщины наполняли обычное жилище теплом и жизнью, превращали его в уютное гнездышко. Они пряли пряжу, ткали и занимались росписью. Одним словом творили. Сегодня все это нам заменил технологический прогресс, но рукоделие для женщины оставило сакральный смысл.

Самым лучшим способом осознать свое истинное женское начало — это обратиться к рукотворчеству. Мы подобрали 30 видов занятий, которые в настоящий момент очень привлекают внимание женщин разного возраста, статуса, профессии.

Категория: Песочница

 

Зачем мужчины играют в компьютерные игры?

Автор: Vishes | Дата: 15-04-2015 в 23:46 | Просмотров: 206 | Комментариев: 1



Зачем мужчины играют в компьютерные игры?
Зачем мужчины играют в компьютерные игры?Одна моя знакомая недавно жаловалась, что муж много времени стал проводить за компьютером, а именно, играя в игры. И ладно был бы мальчишка, а тут скоро 40. Она в недоумении, такого раньше не наблюдалось, что же случилось? Причин может быть много. Однако увлечение мужчин компьютерными играми довольно частое явление сегодня.

На дворе 21 век, и если раньше, отработав трудовые будни, мужчина увлекался просмотром матча по футболу или хоккею, или игрой в нарды с соседом, то сейчас нет ничего проще, сидя в любимом кресле, пройти уровень-другой в виртуальном мире. Хобби такого рода достаточно распространено. Некоторые даже умудряются отвлекаться на него во время рабочего дня.

С чем же связан такой интерес у мужчин к компьютерным играм?

Категория: Песочница

 

7 мотиваций проститься с ленью и заняться спортом

Автор: Vishes | Дата: 13-04-2015 в 12:33 | Просмотров: 203 | Комментариев: 0



7 мотиваций проститься с ленью и заняться спортом
Оправдания, которые мы часто говорим себе: «Я слишком занята», «Я не могу позволить себе тренажерный зал», «Я устала от беговой дорожки». Но на самом деле, все это выливается в то, что вы не меняетесь «сегодня». «Каждый человек имеет свои причины», говорит Рейчел Косгроув, автор книги «Прорыв женского тела», владелец и фитнес-обозреватель журнала о женском здоровье.

В статье даются советы и рекомендации как мотивировать себя на занятие спортом, как избавиться от чрезмерной ленивости и какие найти причины, чтобы твердо быть уверенным, что меняться стоит!

Категория: Песочница

 

Детские страхи. Как их предупредить?

Автор: Vishes | Дата: 10-04-2015 в 12:53 | Просмотров: 243 | Комментариев: 0



Детские страхи. Как их предупредить?
Теме детских страхов отведено большое количество материала, споров, исследований, наблюдений. В психологии детские страхи определяются как эмоциональные реакции детей на ситуацию угрозы (реальную или воображаемую), или на опасный в представлении детей объект, переживаемые ими как дискомфорт, возбуждение, желание убежать или спрятаться.

Следует понимать, что детские страхи – это не только реакция, а и интерпретация происходящего. В последствии чего реакция ребенка записывается и создается алгоритм внутреннего поведения.

Детские страхи разнообразны. Одни дети боятся одного, другие иного. С возрастом страхи могут меняться. Откуда берутся страхи у детей?

Категория: Песочница

 

Жить настоящим или враги ли мы самим себе?

Автор: Vishes | Дата: 8-04-2015 в 11:02 | Просмотров: 309 | Комментариев: 0



Жить настоящим или враги ли мы самим себе?
Настал новый день, и этот день – сегодня. Что мы для себя выбираем в этот день? Способны ли мы сделать его таким, каким мы хотим его видеть? Способны ли мы изменить своё будущее? А может мы его меняем и не замечаем этого?

Мы можем прожить этот день так, как мы делаем это всегда, порою просто осознавая, что двигаясь небольшими шагами, в таинственную неизвестность, полную непредсказуемых и не совсем ожидаемых событий, мы мало что можем изменить. Нам достаточно порой просто лежать на диване, мечтая о прекрасных вещах, но это вряд ли что изменит в нашей жизни. Мы каждый день говорим себе, что нужно делать то-то и то-то, поступать так-то и так-то. Но когда вопрос касается именно нас, мы становимся в тупик…

Категория: Песочница

 

Бизнес-леди. Как не утратить свою женскую уникальность?

Автор: Vishes | Дата: 8-04-2015 в 09:59 | Просмотров: 218 | Комментариев: 0



Бизнес-леди. Как не утратить свою женскую уникальность?
Сегодня мы живем во времена информации и технологического прогресса. Все течет, все изменяется. Меняются традиции, мода, люди, человеческие принципы, ценности,общение между людьми обретает все новый характер, ритм жизни постоянно рвет нас вперед.

Современная женщина при таком ритме, стала очень многим отличаться от женщины прежних времен. Именно о такой женщине мне бы хотелось поговорить сегодня, о деловой, уверенной, сильной, одним словом — бизнес-леди.

Категория: Песочница

 

Самые нелепые фразы для обольщения

Автор: Vishes | Дата: 6-04-2015 в 11:05 | Просмотров: 208 | Комментариев: 0



Самые нелепые фразы для обольщения
Порой мужчины склонны думать, что естественность дает им пространство для клише, когда он завоевывает женщину. У многих женщин, услышав любую из этих фраз более, чем один раз, уши сворачиваются в трубочку. Старыми и истертыми являются лишь некоторые из тех лингвистических стратегий, используемых некоторыми мужчинами, которых следует избегать, если вы хотите добиться успеха в обольщении.

Предлагаем Вашему вниманию список САМЫХ нелепых фраз, используемых для завоевания женщин.

Категория: Песочница

 

10 актуальных советов для выбора блюда в пост

Автор: Vishes | Дата: 2-04-2015 в 16:04 | Просмотров: 273 | Комментариев: 0



Не взирая на пост, многие из нас и в обычные дни отдают свое предпочтение постной пище. Причины каждый определяет для себя сам. Это и религиозные, и идеологические, и причины, касающиеся здоровья. И порой, когда иссякает вдохновение на приготовление ужина, многие хозяйки прибегают к советам. Такие простые, но оригинальные советы мы предлагаем вашему вниманию.

Итак, 10 актуальных советов для выбора блюда в пост.

Категория: Песочница

 

7 оригинальных советов для здоровья, которые работают

Автор: Vishes | Дата: 30-03-2015 в 15:23 | Просмотров: 214 | Комментариев: 0



7 оригинальных советов для здоровья, которые работают
Как известно, люди способны делать некоторые сумасшедшие вещи ради здоровья. Мы предлагаем несколько супер странных советов для здоровья, которые действительно работают, несмотря на их странность, как может показаться на первый взгляд!

А Вы когда-нибудь пробовали что-то совершенно сумасшедшее во имя здоровья? Нечто, в результате чего, ваши друзья и семья могли посчитать, что вы потеряли рассудок, делая такое?
Однако, иногда это странное поведение, дает поразительные результаты. И большое число людей нашли для себя пользу от следующих странных советов для здоровья.

Итак, 7 странных советов для здоровья, которые действительно работают

Категория: Песочница

 

5 способов как полюбить свое тело

Автор: Vishes | Дата: 27-03-2015 в 13:28 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



5 способов как полюбить свое тело
Действительно любить свое тело крайне необходимо для ощущения внутреннего мира и гармонии. Мы предлагаем 5 способов, как полюбить свое тело, которые помогут вам достичь потрясающих результатов. Мы часто наблюдаем за кинозвездами, супер привлекательными, с чувством уверенности в себе, вызывающими восторг и уважение. В повседневной жизни нам тоже встречаются такие леди. Как им это удается? В чем состоит секрет их успеха?

Настало время, чтобы поверить, что вы также имеете право на уважение, чтобы к вам относились с достоинством и ваше тело стоите вашего внимания, заботы о себе. Речь идет о любви к самой себе! И для этого не обязательно быть кинозвездой или иметь миллионы на счету. С чего же стоит начать?

Категория: Песочница