postPR.ru » Все публикации пользователя Tsarinauk

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Сибирячку признали лучшей в мире спортсменкой по бодифитнесу

Автор: Tsarinauk | Дата: 15-12-2017 в 06:30 | Просмотров: 130 | Комментариев: 0



Сибирячку признали лучшей в мире спортсменкой по бодифитнесу
Во Франции в городе Биаррице завершился чемпионат мира по бодифитнесу. Победу в категории 168 сантиметров одержала жительница Новосибирска Дарья Мануйленкова. Известие о том, что Дарья Мануйленкова завоевала золото на международных соревнованиях по бодифитнесу, было очень радостным! Наполнило мое сердце счастьем! Даша шла к этой победе 8 сезонов! Дорогие мои читатели, делюсь этой радостью с Вами!

Категория: Песочница

 

Английский город Йорк — приглашаю в увлекательное путешествие!

Автор: Tsarinauk | Дата: 15-12-2017 в 06:26 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



Английский город Йорк — приглашаю в увлекательное путешествие!
Расположен Йорк на северо-востоке Англии, между Лондоном и Эдинбургом, в живописном месте слияния рек Фос и Узы. Построенный на основании римской крепости в 71 году нашей эры, город много раз менял своих хозяев. Здесь правили в разное время римляне, викинги, англосаксонцы. Город знавал периоды ярких взлетов, часто здесь разворачивались судьбоносные события. Удобное местоположение сделало его важным транспортным узлом.

Категория: Песочница

 

Винтажные броши – мода прошлых лет снова в тренде!

Автор: Tsarinauk | Дата: 31-10-2017 в 10:04 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



Винтажные броши – мода прошлых лет снова в тренде!
Мода имеет довольно непостоянный характер. Летят года, десятилетия, меняется все – одежда, обувь, аксессуары. Но сегодня винтажные броши довольно востребованы и любимы многими. Аксессуары прошлого времени – элегантность и шик, такая близкая и далекая, ушедшая эпоха... Винтажные броши
Винтаж переводится с английского как выдержанный. Как вино, простоявшее много лет, ценится своим неповторимым вкусом (да и стоит недешево)... Так и украшения из прошлого, приобретают все больший шарм и неуловимый ореол вечной тайны и магии...

Категория: Песочница

 

Тыква и Хэллоуин. Вкуснейший пошаговый рецепт!

Автор: Tsarinauk | Дата: 31-10-2017 в 10:01 | Просмотров: 163 | Комментариев: 0



Тыква и Хэллоуин. Вкуснейший пошаговый рецепт!
Тыква и Хэллоуин неразрывно связаны и знамениты своими традициями и интересными историями. Одним из ярчайших символов является Тыква Светильник Джека. Тыквы с прорезанными в них лицами и зажженной свечой внутри знамениты по всему миру. Но мало кто знает, что изначально кельтские племена использовали обыкновенную репу. Тыква и Хэллоуин
Согласно их верованиям, плоды репы, оставленные около дома, отгоняли злых духов. Знаменитую тыкву стали использовать уже когда праздник распространился в США, как более бюджетный вариант. Хотя, еще задолго до Хэллоуина, тыква являлась символом урожая.

Категория: Песочница

 

Михай Чиксентмихайи – психология оптимального переживания. Поток

Автор: Tsarinauk | Дата: 13-10-2017 в 23:50 | Просмотров: 182 | Комментариев: 0



Михай Чиксентмихайи – психология оптимального переживания. Поток
Михай Чиксентмихайи в книге "Поток - психология оптимального переживания" дает ответ на вопрос об истинном счастье.
Лев Николаевич Толстой писал: «Счастье есть удовольствие без раскаяния»
По-настоящему может быть счастливым лишь тот, кто умеет получать удовольствие от светлых мгновений в жизни. Всепоглощающее наслаждение редко бывает долговременным, и часто за ним следует период разочарования. Возможно ли испытывать подлинное чувство радости и счастья, не нанося себе вред излишествами?

Категория: Песочница

 

Ежевика — полезные свойства и применение

Автор: Tsarinauk | Дата: 23-09-2017 в 16:54 | Просмотров: 164 | Комментариев: 0



Ежевика — полезные свойства и применение
В Англии ежевика поспевает в конце августа и начале сентября. Очень много ежевичных кустов вдоль дорог. Они усыпаны ягодами, но для сбора, разумеется, не годны. Конечно, можно купить ежевику в магазине, крупную, ягоды одна к одной... Но какое же удовольствие собирать ее самим! Мы с подругой знаем заповедные тропинки, вдали от дорог и совсем недалеко от того места, где мы живем.
Большинство людей, собирающих ежевику в лесу, не подозревают, насколько она полезна как в медицине, так и в кулинарии. Она очень любит солнце. Поэтому её трудно посадить в своём огороде, она скорее вырастет в удобном для нее месте, где много влаги и солнца, чаще всего по берегам рек.

Категория: Песочница

 

Цветение вереска в августе. Национальный парк Skipwith

Автор: Tsarinauk | Дата: 9-09-2017 в 15:57 | Просмотров: 270 | Комментариев: 0



Цветение вереска в августе. Национальный парк Skipwith
Ждешь лета, ждешь, а оно проходит очень быстро. Цветение вереска в августе – это волшебно. Увидеть, прочувствовать и положить в кладовую памяти как один из прекрасных дней уходящего лета.
Совсем недалеко от нас, в 7 км, находится Skipwith Common National Nature Reserve. И мы поехали туда ранним погожим утром. Парк довольно большой с множеством тропинок для исследования отдаленных уголков и знакомства с дикими низкорослыми лошадками и черными козами.

Категория: Песочница

 

Яблочная пора. Шарлотка "Яблочное облако". Пошаговый рецепт

Автор: Tsarinauk | Дата: 20-08-2017 в 16:08 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



Яблочная пора. Шарлотка "Яблочное облако". Пошаговый рецепт
Конец лета богат праздниками, именно на август приходятся три Великих Спаса. Свое название праздник получил от Спасителя сына Божьего. Веками создавались традиции и приметы к Спасам, народ очень их чтит, эти знания дошли и до наших дней. 19 августа Яблочный спас. Этот праздник не напрасно назвали "Яблочным спасом", в храмах освящают яблоки и проводят в этот день обряды, посвященные им.
Поздним летом и осенью яблочная шарлотка — один из самых популярных рецептов выпечки. И приготовить шарлотку с яблоками сможет каждый — так это просто и быстро!

Категория: Песочница

 

Свобода выбора — свобода от стереотипов

Автор: Tsarinauk | Дата: 15-08-2017 в 17:47 | Просмотров: 137 | Комментариев: 0



Свобода выбора — свобода от стереотипов
Свобода от стереотипов — свобода выбора. Человек, который не связан их оковами, видит больше и ярче, может выбирать свой путь и стремиться к совершенству в том виде, который он сам для себя определил. Такой человек не боится выйти за рамки, потому что не ограничен ими. Он не жалеет об упущенных возможностях: он их не упускает.
Cтереотип (греч. stereos + typos — «твердый» + «отпечаток» ) . Изначально «стереотип» — метафора относительно мышления, пришедшая из типографского дела, где стереотип — монолитная печатная форма, копия с типографского набора или клише, используемая для ротационной печати многотиражных изданий. В современной социальной теории и психологии существуют различные определения понятия «Стереотип» , в зависимости от методологического направления научной школы.

Категория: Песочница

 

Английский маффин — классический и популярный рецепт

Автор: Tsarinauk | Дата: 1-08-2017 в 11:36 | Просмотров: 180 | Комментариев: 0



Английский маффин — классический и популярный рецепт
Английский маффин (muffin) проделал длинный путь - культурно и географически. Впервые маффины попробовали слуги в викторианском обществе Англии. Семейный пекарь сделал английские кексы из оставшихся отходов теста для выпечки хлеба и булочек. Он пожарил эту смесь на горячей сковородке с ручкой, создав легкие, твердые кексы для слуг. Как только хозяева попробовали эти кексы, они начали просить их для себя - особенно во время ужина. Пик популярности английского классического маффина пришелся на годы перед Первой мировой войной.

Категория: Песочница

 

Достопримечательность Англии — «Скалистый край» и его монетные деревья

Автор: Tsarinauk | Дата: 11-07-2017 в 12:03 | Просмотров: 173 | Комментариев: 0



Достопримечательность Англии — «Скалистый край» и его монетные деревья
Национальный парк Скалистый край (Peak District) расположен в центральной и северной части Англии, вблизи городов Манчестер и Шеффилд.Образованный еще в 1951 году, Скалистый край стал первым национальным парком на британских островах. До сих пор, это чудо природы остается одним из самых посещаемых мест во всем Объединенном Королевстве. Ежегодно сюда приезжает более 22 миллионов туристов!
Национальный парк состоит из двух частей: Дарк и Уайт Пик. Северная часть (Дарк Пик/Dark Peak) более девственна и представляет собой бескрайние просторы, не тронутые человеком. Южная (Уайт Пик/White Peak), заселена местными жителями и встречает своих гостей колоритными мелкими отелями и пабами.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед