postPR.ru » Техника » Поверхностный насос. Выбираем лучший

    Дешевый хостинг



 

Поверхностный насос. Выбираем лучший

Автор: admin | Дата: 30-01-2021 в 11:18 | Просмотров: 376 | Комментариев: 0





Поверхностный насос (согласно данных сайта msv-nasko.ru) является хорошим решением для загородного дома и не только. Он послужит для водоснабжения всего дома, и поможет чувствовать себя не хуже чем в квартире. Да и цена у поверхностного насоса приемлемая, и функции основные он выполнит на ура. А если конкретно, такой насос поможет обеспечить водой и кухню, и огород, и даже баню.



Как работает поверхностный насос? Очень просто. В воду не погружается сам насос, а только шланг водозаборный почти аж до десяти метров. Такое решение подойдёт для неглубоких вариантов подачи воды, например родничка или колодезя. Виды поверхностных насосов:
  • Внешнеэжекторные
  • Вихревые
  • Центробежные
Вихревые более компактные и не дорого стоят. Давление в них больше, а коэффициент полезного действия низкий, даже пятидесяти процентов нет. Предназначен такой насос для более очищенной, от песка и камешков, подачи воды. А вот центробежные насосы, в отличие от вихревых насосов, справляются с пузырьками воздуха и пробкоподобными остановками. Но дороже и имеют большее количество ступеней. Внешнеэжекторные почти не используются, а вместо них часто применяются вводопогружаемые насосы.

Преимущества поверхностных насосов велики: это и компактность, и удобные размеры, и нормальный не громоздкий вес, дешевизна, простота устройства и эксплуатации. Работает с неглубокими водами, самоохлаждаемые воздушным путём. Так же напор выдают большой, что тоже является преимуществом. Высокий коэффициент полезного действия это тоже всегда хорошо. Долго работает, не требует подвод водозаборного электричества, работает устойчиво и долго.

Есть, конечно, и недостатки. Плохо работают с неочищенной водой. Не большая глубина погружения шланги. В некоторых видах снижается производительность. Шумят и громыхают. И необходимо заполнение водой всасывающей магистрали отрезка пути воды.
Приобрести можно самовсасывающий насос типа нмш 5 25 на сайте производителя: msv-nasko.ru.

"МСВ-Наско” – это производство, продажа лучших насосов для ваших нужд. Звоните или пишите: Тел./факс: (495) 645-22-68 E-mail: nasos@msv-nasko.ru ICQ: 369-72-99-87 Skype: msv-nasko Выбирайте лучшие насосы у лучших производителей!

Категория: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.