postPR.ru » Деньги и работа » Три слота для игры по-крупному

    Дешевый хостинг



 

Три слота для игры по-крупному

Автор: admin | Дата: 23-01-2018 в 23:27 | Просмотров: 849 | Комментариев: 0





Если удача всегда с вами, то вам несомненно стоит рискнуть по-крупному. Хотя бы один раз в жизни вы должны это сделать, для того, что бы потом не жалеть что не испытали этого шанса. Красивая машина, шикарный дом и отдых за границей – все это вполне естественные вещи для игроков Вулкана, которые не боятся рисковать и вкладывают свои деньги.

Как показывает практика, выиграть совсем не сложно. Однако, любой профессиональный игрок вам скажет, что бы в миг не потерять свои сбережения, следует максимально внимательно подойти к вопросу выбора слота. Не все автоматы подходят для игры по-крупному. Стратегия игры на некоторых основывается на небольших ставках и регулярной игре. Несомненно, это так же является довольно прибыльным занятием, приносящим к тому же еще и удовольствие. Однако, для крупного выигрыша стоит использовать совершенно другой подход.

Вулкан официальный сайт казино подготовил для нас подборку из 3 топовых слотов, которые наиболее подходят для крупных ставок и позволяют сорвать солидный куш мгновенно.

сайт 777vulkans.com

1. Pharaoh's Ring старый слот с тематикой Древнего Египта. Отлично подойдет если вы уже играли на таких слот машинах как Kleopatra и Book of Ra (он же Book Of Ra Deluxe).

2. Bananas Go Bahamas. По своему оформлению немного похож на Fruit Cocktail. Однако с технической части устроен он совершенно по-другому. Это ему и позволяет значительно увеличивать частоту выигрыша на больших ставках. Бывалые пользователи говорят, что особенно везет в выходные дни, когда слот посещает наибольшее количество людей и делают небольшие ставки. В автомате аккумулируется большое количество выигрышных денег, что позволяет вам повысить шансы на успех.

3. Crazy Monkey (и Crazy Monkey 2) – является отличным слотом для игры как на не больших, так и на крупных ставках. Сумма выигрыша здесь чуть ниже, однако по статистике и джекпот здесь выпадает намного чаще. Популярность среди игроков поднимает этот слот на типовые позиции нашего рейтинга.

Постоянное развитие индустрии игровых автоматов дает возможность заработка хороших денег всем игрокам, которые наделены азартом, желая рисковать. Приведенные выше слоты являются лишь базовыми вариантами вашего возможного выбора. Что бы превратить вашу игру в постоянную череду джекпотов играйте на данных слотах, находите новые и ищите свою стратегию игры. И тогда, удача не обойдет вас стороной!

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.