postPR.ru » Деньги и работа » Секреты слота Fruit Cocktail на site2.777avtomat

    Дешевый хостинг



 

Секреты слота Fruit Cocktail на site2.777avtomat

Автор: admin | Дата: 7-01-2018 в 11:52 | Просмотров: 898 | Комментариев: 0





Игра Fruit Cocktail (Клубника), доступная на http://site2.777avtomat.com/, на сегодняшний день очень популярна и до сих пор набирает обороты. Главным персонажем является клубничка. Сама игра происходит на 5 барабанах, есть девять кредитных линий. В игре можно задействовать одну, три, пять, семь, девять линеек. Можно повысить сумму кредита. Но как говорится, ружье выстрелит только тогда, когда оно заряжено, поэтому нужно ставить на большее количество линий, тогда и шансы на выигрыш велики.




Хотите сорвать куш? Тогда читаем!



В этой статье раскрываем карты, как, не затратив много средств выйти на бонусные раунды слота Фрут Коктейль. В бонусной игре, которая видна на втором экране, практически каждый фри спин моментально превращается в очень солидную сумму. Статья раскрывает секреты очень популярной игры Fruit Cocktail (Клубника), так что Вы сможете быть в выигрыше на много чаще, ну и плюсом играть без проигрыша.

Ну что ж начнем...

На счету должна быть сумма не меньше 15-50 долларов, этого количества достаточно, чтобы гарантировать выигрыш. Если Вас интересуют ставки по крупнее, то увы этот способ не для Вас, тут надо играть от минимальной до средней ставки.

Во-первых.

Когда играющий повышает ставку, «Клубника» практически всегда преподносит бонусы. Нужно провести ставку в 15 центов по 5 линиям и 5-7 вращений. В случае, если на призовой уровень не попали, то нужно немного прибавить ставку на 1 цент и продолжаем играть на 5 линиях. Повышать ставку нужно при каждом вращении. Далее опять делаем 5-7 спинов. Если удача не улыбнулась, то понижаем ставку до 5 центов и повторяем цикл еще раз.

Во-вторых.

Обнуляем ставки и ставим 30 центов на 3 горизонтальные линии слота. Тут возможность попадания на призовой уровень с условием 5 вращений, составляет 80%. Этим способом нужно воспользоваться только в том случае, если потрачена на ставки небольшая сумма, а отдачу не получили.

В-третьих.

Учитываем, что при ставке в 30 центов получить бонус значительно выгоднее, чем при 5 центах. Бонусная игра происходит без участия игрока. На дополнительном экране откроются 3 барабана, по всему периметру экрана видим символы, которые подсвечиваются в разном порядке, а барабаны, конечно же вращаются. Выигрыш получаем в том случае, если произошло совпадение символов на барабанах с символами расположенными по периметру. Сумма выигрыша в призовой игре зависит от суммы ставки, логично, что чем больше ставка, тем больше выигрыш.

Если хотите чаще и больше выигрывать, то используйте эти секреты. Внедряйте их в свою игру. Желаем удачной и продуктивной игры!

Обязательно поищите в  youtube.com отзывы игроков онлайн казино.

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.