postPR.ru » Блогосфера » Как удалить видео с чужого сайта?

    Дешевый хостинг



 

Как удалить видео с чужого сайта?

Автор: admin | Дата: 3-06-2017 в 13:14 | Просмотров: 776 | Комментариев: 0





Зачем удалять чужие видео?

Хотя бы раз в жизни каждому человеку приходилось краснеть из-за своего поведения. А как быть, если Вашу выходку зафиксировали на видеокамеру или телефон и выложили в интернет для всеобщего обозрения?

Из истории одного мужчины: У нас был корпоратив, все было круто, давно так не расслаблялся..Но! Утром, когда пришел на работу, некоторые сотрудники компании вскрикивали: "Ну ты даешь!", другие вообще отворачивали голову… и самое главное... мама. Она позвонила мне и с грустью в голосе сказала: "не так я тебя воспитывала…"

Что случилось? Все оказалось до банального просто. Один из моих коллег, которому я доверял, снимал вечеринку на смартфон, выложил видео с моим участием на YouTube, и поделился ссылкой на ролик с коллегами. А дальше все понеслось!.. Честно говоря не ожидал от него такой подставы...

И таких историй полно! Не все люди знают, что подобные действия противоречат закону и за размещение материалов без согласия участников можно понести административную ответственность. Такие ролики должны быть удалены! Но как быть? Ведь видеозаписи находятся на чужом канале или сайте...

Как удалять чужие видео?

Да, встретив такое видео на YouTube, RuTube или в соцсети, хочется незамедлительно удалить видео или заблокировать ролик, пока его не увидело много людей.

Для того, чтобы удалить видео с чужого сайта, можно начать с переговоров с автором, который разместил нежелательный контент. Если этот способ не сработал, нужно пожаловаться на видео с указанием причины. Необходимо уточнить, какие именно права были нарушены, авторские или Ваше право на конфиденциальность. Возможно на это обратят внимание модераторы, и удовлетворят жалобу в Вашу пользу. Но если они не обнаружат нарушений или если ролик гонит много трафика на сайт, обращение может быть отклонено.

Если Вы не хотите, чтобы ролик с Вашим "участием" попался на глаза родственникам, знакомым, или чтобы его смотрели другие пользователи интернета, просто закажите услугу "удалить видео". Выбирая этот способ, Вы гарантированно избавитесь от компрометирующих записей, очистите репутацию и откроете новые возможности для карьеры и личной жизни.

Помните! Если Вы не разрешали размещать видео или фото с вашим участием в интернете, значит были нарушены Ваши права. Вы имеете право потребовать удаления нежелательного контента. Чтобы избежать длительных и безрезультатных переговоров с администраторами и модераторами сайта, миновать дальнейшее обращение в суд, выбирайте услугу специалистов. Компания Lorens Media не только удалит компрометирующие видео с сайта, но и сделает мониторинг в сети, чтобы найти другие платформы, где размещены спорные видеозаписи.

Категория: Блогосфера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.