postPR.ru » Безопасность » Смс перехватчик

    Дешевый хостинг



 

Смс перехватчик

Автор: admin | Дата: 29-11-2016 в 15:18 | Просмотров: 496 | Комментариев: 1





Смс шпион

Нет такого человека который хоть раз не желал бы прочитать чужое смс. Но ведь и многие задумывались над тем возможно ли это с технической точки зрения! Возможно ли это в принципе? В нашем веке – веке технического прогресса мало что осталось невозможного, в том числе и тайное прочтение смс других людей.

Как осуществить перехват sms


 

смс перехватчик
Для получения доступа к чужим смс, необходимо использовать спецсофтом, который называется «смс перехватчик». Подобных программ немало, но все они имеют общий принцип действия: устанавливается программа на смартфон человека, чьи сообщения желаете читать, после этого такую же программу загружаете на свое устройство. Автоматически будет совершаться запоминание и пересылка смс с телефона абонента на ваше устройство, с возможностью последующего прочтения.

Передача чужих смс: с моральной и юридической стороны

Допустим, что вы подозреваете, своего жениха в неверности, то точно захотите убедиться, с кем он общается. Грузить на его смартфон такой софт — не совсем приятно, ведь это любимый человек. Однако доверяй, но проверяй. Решите сами, что для вас имеет больший приоритет в данном случае.


сервис для смс перехвата

Юридический же аспект данного вопроса более однозначен. За вторжение в личную жизнь другого человека вы можете понести ответственность. В зависимости от причинённого вреда эта ответственность может быть административной или уголовной. Но опять же тут много факторов: если об этом станет известно органам или самому человеку и он пожелает обратиться с заявлением.

Виды программ по SMS пересылке

Из множества подобных программ хочу отметить следующие:

SMS Trap

Особенностью данной программы можно указать, что она функционирует и в условии нахождения абонента за рубежом (в роуминге).

FlexiSPY

Используя эту программу вы можете следить за человеком так же и используя фронтальную камеру его смартфона, прослушать телефон, узнавать его местоположение и т.п.

TalkLog

Это ПО устанавливается на смартфон объекта, а вы заходя на сайт спецсервиса, читаете смс. Кроме прочтения sms, есть допуск к истории мобильного браузера, позволяет видеть, что загружается и устанавливается, время подзарядки питания батареи смартфона и т.д.

Reptilicus

Она имеет более широкий диапазон возможностей, чем описанные выше программы , хотя необходимо отметить, что и они довольно неплохи. Reptilicus позволяет не только читать смс, но и предоставляет допуск к соцсетям. Читайте из Facebook, Одноклассников или Skype абонента, при этом всё очень анонимно, без малейших признаков функционирования софта. Вся информация пересылается на адрес электронной почты.

Преимущества программы Reptilicus:

  • Исключительная анонимность: ПО работает без внешних признаков;
  • управляется Reptilicus смс-командами (очень просто);
  • улучшенная упрощённая система настройки;
  • предельно низкая цена: приобрести Reptilicus может каждый (от школьника до пенсионера), при этом она не имеет временных ограничений а главное — она приобретается приобрести навсегда.

Что выбрать? Ответ прост - только Reptilicus! Она предоставляет возможности, которых нет в других ПО подобного рода.


Категория: Безопасность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 164
  • Комментариев: 106
  • ICQ:
29-11-2016 в 23:22

Alex299

  • Группа: Участник
  • Регистрация: 6.02.2016
 
а за это случайно нет уголовной ответственности

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.