postPR.ru » Песочница » 'HTC Aria' - стильный Android-смартфон

    Дешевый хостинг



 

'HTC Aria' - стильный Android-смартфон

Автор: admin | Дата: 13-10-2016 в 11:00 | Просмотров: 398 | Комментариев: 0





HTC Aria для AT&T - это смартфон с операционной системой Android от Google. Он предлагает широкий спектр возможностей вместе со стильным внешним видом. Телефон размером 103.8 х 57.7 х 11.7 мм и процессором 600 МГц весит всего 115 граммов. Он легкий, а значит, что вы не будете иметь каких-либо затруднений, чтобы носить его или удерживать в руке.


В современном мире каждый хочет оставаться на связи со своими друзьями, где бы они ни находились. Люди регистрируются на сайтах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, MySpace и др., в течение всего дня. HTC Aria делает это более удобным для пользователей, чтобы они оставались на связи со своими друзьями. Популярные сайты социальных сетей, такие как Facebook, ВКонтакте, Twitter и др. интегрированы в пользовательский интерфейс телефона или доступны средствами браузераhttps://xplayone.ru/aplications/item/uc-browser.html. Обновления от друзей отправляются прямо на телефон. Его яркий и четкий сенсорный дисплей в 3,2 дюйма позволяет получить доступ к интернету в формате высокой четкости. HTML-совместимый веб-браузер означает, что вы не будете смотреть урезанную WAP-версию сайтов. Разрешение камеры 5 Мп позволяет снимать высококачественные изображения с разрешением до 2592 х 1944 пикселя, а также записывать видео. Она также поддерживает геотеги, распознавание лиц, автофокус, цифровой зум и т. д. Пользователи могут загружать свои фотографии и видео непосредственно на веб-сайты, такие как Flickr, Photobucket, Picasa, Facebook и т. д. непосредственно с телефона.


HTC Aria оснащен HTC SENSE пользовательским интерфейсом, который легко использовать. Пользователи могут настраивать все рабочие столы и экраны меню согласно своему вкусу. Виджет FriendStream отправляет обновления из социальных сетей прямо на рабочий стол вашего телефона. Мобильный телефон работает на процессоре 600 МГц с 512 МБ ПЗУ и 384 МБ оперативной памяти. Слот для карты памяти, который поддерживает карты microSD до 32 ГБ (2 ГБ карта памяти включена в комплект), также предоставляется. Для навигации поддерживается A-GPS. Карты Google позволяют вам отслеживать ваше местоположение, где бы вы ни находились. Пользователи также могут загружать приложения из самого популярного магазина приложений Android.


Опции обмена сообщениями включают СМС (в виде цепочки), MMS, электронную почту, Push Email, мгновенный обмен сообщениями. Можно прикреплять фотографии и видео, сделанные на телефон, в MMS сообщения, которые можно отправить своим друзьям. Данные функции включают класс 10 GPRS со скоростью до 48 Кбит / с, класс 10 EDGE со скоростью 236,8 Кбит / с и высокоскоростную технологию HSDPA в сети 3G со скоростью до 7,2 Мбит / с.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.