postPR.ru » Деньги и работа » Автоматизация салона красоты с помощью программ: выгодно ли?

    Дешевый хостинг



 

Автоматизация салона красоты с помощью программ: выгодно ли?

Автор: admin | Дата: 20-06-2016 в 13:56 | Просмотров: 446 | Комментариев: 0





Не удивительно, что большая часть процессов, происходящих на современных предприятиях, управляются вычислительными машинами. Применение подобных технологий в бизнесе не только оптимизирует рабочий процесс – работа становится в разы эффективней, а значит, конкурировать на рынке становится в разы проще. Однако многие предприниматели все еще смущаются, когда дело доходит до цен, и откладывают автоматизацию бизнеса на потом. Если в западных странах этим уже «переболели» и к подобным тратам относятся с ледяным спокойствием, то в странах СНГ предприниматели не видят смысла в автоматизации салонов красоты и парикмахерских. И, скажем прямо, очень даже зря – оперирование такими технологиями в последние годы стало неотъемлемой частью успеха.

Источник программы: http://usu.kz/

Возможности

Автоматизация парикмахерских и СПА салонов с помощью разнообразных программ позволит производить эффективный контроль над продуктивностью каждого из сотрудников. В качестве примера хорошей программы для салонов красоты с поддержкой этой функции приведем Универсальную Систему Учета, подробную информацию о которой можно найти на странице http://usu.kz/app_salon_krasoty.php. Можно контролировать количество выполненных заказов, общую продуктивность, процент возврата и так далее.

Кроме того, можно анализировать и многие другие показатели – например, доходы, расходы, общее количество клиентов и так далее.

Безусловно, эти и многие другие возможности программного обеспечения позволят вам повысить уровень обслуживания и стать лучше тех салонов, с которыми вы конкурируете.

Удобство

Мало того, что автоматизация салонов экономит внушительное количество рабочего времени администраторов, этими системами еще и очень легко пользоваться. Со стороны пользователя потребуется лишь базовое владение компьютером, а для освоения нет необходимости иметь специальное образование или навыки.

Обычно такие системы оснащены быстрым и удобным поиском. Поиск записей производится по названию или параметрам. Стоит обратить внимание на то, что некоторые программы также имеют весьма продуманный и даже красивый интерфейс.

Экономичность

Хотя автоматизация точно также требует вложений, но они уже не столь значительные, как это было раньше. Для функционирования Универсальной Системы Учета для салона красоты нет нужды приобретать мощное аппаратное обеспечение – вполне достаточно компьютера средней конфигурации. Оплата за программное обеспечение производится один раз, то есть не нужно оплачивать каждый месяц или год подписку на систему.

Как видите, автоматизация салонов красоты – это сплошные положительные стороны, которые принесут сокращение ручного труда, а также позволят сэкономить время и деньги.  

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.