postPR.ru » Деньги и работа » Заработок в сети: партнерская программа Aliexpress

    Дешевый хостинг



 

Заработок в сети: партнерская программа Aliexpress

Автор: admin | Дата: 26-05-2016 в 12:56 | Просмотров: 280 | Комментариев: 0





Одним из способов получения дохода от работы веб-сайта является использование партнерских программ. В течение последних трех-пяти лет партнерские программы, цель которых продажа товаров или услуг показывают отличные результаты. Веб-мастера выделяют порядка десяти предложений, наиболее прибыльные условия сотрудничества предлагает китайская торговая площадка Aliexpress (http://actualtraffic.ru/site/epncpa/).

Существует несколько систем, которые допускают возможность совместной работы веб-мастера и Aliexpress. Admitad и ePN – обе сети, которые позволяют подключиться к программе. Для владельцев небольших веб-сайтов и администраторов пабликов в социальных сетях партнерская программа Aliexpress предлагает изображения товаров с прямыми ссылками на них на торговой площадке.

Пользователи паблика или сайта, кликая на рекламные объявления перенаправляются на сайт торговой площадки. При условии покупки данного товара владелец ресурса, перенаправившего пользователя, получает комиссионные. К слову, на сегодняшний день их сумма признана наиболее внушительной. Правда, не редки случаи, когда Aliexpress выплачивает вознаграждение с задержкой.

Получить вознаграждение от Aliexpress можно и за объем пользователей, который ресурс перенаправил на торговую площадку. При этом факт продажи товара не имеет значение. Для владельцев интернет-магазинов и блогов, посвященных моде и фешн-тенденциям созданы специальные системы управления контентом, которые позволяют производить выгрузку актуальной подборки товаров прямо с сайта Aliexpress.

Стоит заметить, что Aliexpress щедро платит не только веб-мастерам, но и пользователям, которые размещают на своих страницах социальных сетей отзывы и рецензии на продукцию, приобретенную в Aliexpress. Премируются и развернутые отзывы, опубликованные в товарных карточках площадки. Администрацией Aliexpress даже была создана своя собственная социальная сеть. В России она получила название iTao и пользуется огромной популярностью среди покупателей.

Что же касается монетизации блога или сайта, то останавливаться на одном лишь Aliexpress не стоит. В электронном каталоге ресурса ActualTraffic.ru (сайт http://actualtraffic.ru) представлены сотни наиболее востребованных партнерских программ. Ежедневно публикуются рейтинги и рецензии веб-мастеров.

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.