postPR.ru » Техника » Мини АТС. Зачем может понадобится и стоит ли оно того?

    Дешевый хостинг



 

Мини АТС. Зачем может понадобится и стоит ли оно того?

Автор: admin | Дата: 31-05-2016 в 00:03 | Просмотров: 267 | Комментариев: 0





Мини АТС http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/mini_ats/ – это очень полезная вещь, без которой сложно представить офис. Тем более, если работа в нем очень активная. Главное преимущество, которое получает компания от установки такого комплекса – возможность использовать гораздо больше телефонных аппаратов для внутреннего пользования, но при этом ограничиться самым минимумом городских линий.

Кроме того, продукция, которую можно найти на сайте http://www.atstut.ru удивит вас самым высоким уровнем сервиса и качества. Если есть такая необходимость, то можно свободно использовать функции переадресации. Также подобные установки используют для того, чтобы была возможность вести разговор не по одной, а сразу по нескольким линиям. Это очень важно для делового человека, которому часто поступают важные звонки, от которых зависит развитие бизнеса.

Не менее важный момент – постоянная возможность связаться с любым из сотрудников, находящихся на своем рабочем месте. Это позволяет наладить коммуникацию внутри офиса для того, чтобы сделать рабочий процесс еще лучше. Более того, можно даже соединить между собой разные территориальные точки, создавая тем самым единую корпоративную территориальную сеть.

Конечно же, не каждая компания понимает выгоды от такого решения, но для многих бизнесменов экономия очевидна. Во-первых, нет необходимости покупать большое количество дополнительных городских линий, которые обеспечат продуктивную работу. Во-вторых, можно более рационально использовать уже имеющийся ресурс. Очень быстро потраченные на приобретение оборудования деньги возвращаются.

Кроме того, мини-АТС – очень важная деталь имиджа, ведь позволяет наладить бесперебойную связь с клиентами и партнерами. Можете быть уверены, что разговор не прервется внезапно и можно довести его до конца.

Звонки на городские номера совершаются абсолютно свободно в отличии от параллельных телефонов, которые очень часто могут быть заняты другими сотрудниками. Система абсолютно самостоятельно выбирает линию, которая на данный момент свободна. Также алгоритм поступления звонков можно устанавливать именно так, как вам удобнее всего. Если входящий звонок попадает на линию, которая в данный момент занята, то система автоматически осуществляет его переадресацию на свободный телефон.

Очень удобно такое устройство и для руководителя, ведь есть категория звонков, которые он бы хотел принимать сразу лично. Простые настройки позволяют обеспечить такую возможность.

Категория: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.