postPR.ru » Песочница » Как забыть любимую девушку? Советы психолога

    Дешевый хостинг



 

Как забыть любимую девушку? Советы психолога

Автор: admin | Дата: 28-05-2016 в 02:43 | Просмотров: 243 | Комментариев: 0





Наша жизнь наполнена встречами и расставаниями. Разрыв отношения с человеком, которого продолжаешь любить, всегда сопряжен с длительным психологически сложным периодом жизни.

И, если женщины могут сбросить напряжение, разделив душевную горечь в разговоре с близкими подругами, то мужчины зачастую хранят свои боль и переживания в себе. Никто не хочет быть в глазах друзей нытиком. На восстановление душевной гармонии уйдет не один месяц.

Чтобы смягчить расставание, психологи советуют мужчинам, прежде всего, принять ситуацию, осознать, что теперь придется жить иначе.

На начальном этапе, когда старая привычка еще прочно сидит в вас, полностью прекратите общение с бывшей пассией, а также постарайтесь отсечь любую новую информацию о её жизни без вас.

Как забыть любимую девушку советы психолога:

Найдите позитивные стороны произошедшего: вы снова свободны от обязательств, а новые знакомства и отношения это всегда яркие позитивные эмоции. Постарайтесь это понять и осознать. Подарите себе свободу, посещайте лишь те места, где в атмосфере царит позитив, веселье и хорошее настроение.

Сосредоточьтесь на повседневных делах, сделайте то, на что не хватало времени и возможности, когда вы были в паре.

Избавьтесь от вещей, которые напоминают вам о прошлом. Не стоить хранить вещи бывшей девушки в надежде на ее возвращение. Вычеркните прошлое, иначе оно будет Вам мешать строить новые отношения.

Не сидите вечерами один дома, так грустные мысли могут полностью завладеть вами. Лучше всего провести появившееся свободное время в компании друзей, заняться любимым делом, просто повеселиться от души. Можно посетить развлекательные центры, покататься на роликах, поиграть в боулинг или в футбол.

Занятия спортом помогут выплеснуть скопившиеся эмоции. К примеру, можно записаться в спортзал или в какую-нибудь спортивную секцию. Это занятие придаст Вам уверенности и настроит на позитивный лад.

Азартные игры http://www.777vulcancasino.com/columbus-deluxe/ являются хорошим способом отвлечь свое внимание. Играя на реальные деньги в слоты игрок погружается в совершенно иной мир развлечений. Азартные ставки помогают забыть о тех вещах, которые беспокоили вас раньше. Если вы никогда не играли на деньги, то это хороший повод попробовать себя в этой сфере.

Не старайтесь заглушить свои чувства алкоголем. То, что вам больно сегодня, значит, что завтра станет немного лучше. На заживление любой раны нужно время, и душевная рана — не исключение. Поэтому, заканчивайте страдать и смело делайте шаг навстречу своей судьбе с высоко поднятой головой.

Способов забыть любимую девушку много, каждый выбирает для себя наиболее подходящий, я же лишь хочу сказать, что расставания и потери – часть нашей повседневной жизни, поэтому нужно принимать их должным образом, не зацикливаться на неудачах, просто верить в себя и свои силы.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.