postPR.ru » Песочница » Волшебные свойства шерсти

    Дешевый хостинг



 

Волшебные свойства шерсти

Автор: bear24 | Дата: 21-03-2016 в 15:38 | Просмотров: 155 | Комментариев: 1





Волшебные свойства шерсти
Уже век назад знаменитый исследователь свойств шерсти, профессор Йегер, установил, что шерсть может нейтрализовать кожные испарения.
Шерсть — это натуральный, гидрофобный белок, т.е. каждая шерстинка не смачиваема водой.
Этот белок состоит из аминокислот, имеющих свойства нейтрализовать одной частью углекислоту, другой аммиачные соединения – ядовитые вещества.
Сегодняшние исследования гигиены сна могут подтвердить, что овечья шерсть, состриженная с живого животного, нейтрализует ядовитые вещества.
ШЕРСТЬ ПОСЛЕ ЩАДЯЩЕЙ ОБРАБОТКИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АЛЛЕРГЕНОМ И СОДЕРЖИТ 8-10% ЛАНОЛИНА. Ланолин является прекрасным природным антисептиком. Обладая антибактериальными свойствами, он защищает наши изделия от сапрофитов и других микроорганизмов.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 1
  • ICQ:
21-03-2016 в 15:45

bear24

  • Группа: Участник
  • Регистрация: 17.03.2016
 
Очень привлекательна статья для интересующихся изделиями из шерсти. Ведь шерсть бывает разная, часто предлагают на рынке поделки, Китай или просто очень дешевые изделия из дешевых материалов, которые не могут ничего положительного сделать для Вас и вашего организма. Шерсть и работа с ней это целый сложный процесс, который требует хороших навыков, терпения и любви к делу. А о положительных ее чертах знаю по себе, уже как два года, и уже как год не более и не простываю от своих полов в любое время года имея тапчки из натуральной шерсти, где ногам не просто комфортно, но и зимой не холодно, а летом не жарко - вот такие магические свойства имеются у хорошей качественной шерсти. love

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.