postPR.ru » Песочница » Оплетка «змеиная кожа»: применение, особенности монтажа

    Дешевый хостинг



 

Оплетка «змеиная кожа»: применение, особенности монтажа

Автор: admin | Дата: 6-10-2015 в 19:36 | Просмотров: 739 | Комментариев: 0





Если сравнивать с прочими технологиями и изделиями, предназначенными для взаимодействия с разного рода кабелями, то расширяемый протяжной чулок для кабелей (оплетка «змеиная кожа») - это достаточно экономный и оперативный вариант, позволяющий обеспечить надежную защиту для проводов, вне зависимости от их параметров длины.

Тонкости грамотной установки

Процесс установки окажется простым и достаточно быстрым даже для профессионального мастера. Оплетка «змеиная кожа» должна надеваться с одного края плетеной конструкции по направлению движения по длине проводного канала.

Особенности продолжительности рукава, конкретнее сказать ее максимально возможное для прокладки провода значение, может ограничиться только используемой длинной. Другими словами, важно обратить внимание на расстояние, которое оплетка «змеиная кожа» должна покрывать.

Связка из проводов, достигающая (или же превышающая) значение в 300 метров может быть достаточно быстро спрятана внутри самого оплеточного изделия. Для этого не нужно обладать какими-то особенными навыками или же использовать специальные инструменты.

Увеличивается ли объем провода за счет надевания оплетки?

Когда чулок для кабеля правильно подобран и способен прилегать к кабельным сборкам достаточно плотно, то увеличение значения общего диаметра и веса самого кабельного канала оказываются незначительными.

Кроме того, плотное прилегание гарантирует существенное снижение зацеплений, а гибкая конструкция трубки позволяет ее устанавливать даже в небольших пространствах и вокруг крутых изгибов.

Выглядит красиво

Оплетка «змеиная кожа» отличается достаточно привлекательным внешним видом. Более того, современный рынок готов предложить огромное количество всевозможных вариантов цвета подобного кабельного чулка, что позволяет полноценно удовлетворить,не только эстетические, но и практические требования любого заказчика.

Ее сегодня продуктивно используют в комплексах и структурах по цветовому кодированию, защите, идентификаций и управлений кабельными сложными связками.

Широкий ассортимент модельного ряда предлагает любому воспользоваться прекрасным инструментом при жалении создавать креативное дизайнерское оформление. Не окажется лишним спектр приятной эстетики и тогда, когда спрятать проводки ну никак не получается. Оплетка под змеиную кожу в разных цветовых вариациях станет незаменимым и вполне универсальным решение.

Источник: http://hifizzi.com/

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.