postPR.ru » Все публикации пользователя wkoch

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

С весенним праздником 8 марта | Электронные учебники - в подарок!

Автор: wkoch | Дата: 6-03-2015 в 16:00 | Просмотров: 233 | Комментариев: 0



С весенним праздником 8 марта | Электронные учебники - в подарок!
Женский день 8 марта был учрежден в 1910 году в Копенгагене – как Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права. Но теперь он, в большой части, утратил свою политическую подоплеку и стал просто одним из любимых праздников всех женщин и мужчин, когда последние могут одарить своих любимых цветами, сказать им свои слова признательности. Ведь как не пыжатся порой мужчины, но ведь женщины, как хранительницы домашнего очага, являются во многих случаях главами семьи, держа на своих плечах все тяготы и лишения в отличие от некоторых мужиков, проводящих время на диванах перед телевизорами. В честь праздника предлагается нашим дамам просмотреть мой подарок – музыкальный видео клип.

Категория: Песочница

 

Рекомендации по приобретению обучающих курсов

Автор: wkoch | Дата: 5-12-2014 в 06:24 | Просмотров: 324 | Комментариев: 0



Рекомендации по приобретению обучающих курсов
Даются рекомендации по приобретению обучающих видео-курсов по сайтостроению, созданию электронных учебников и т.п. В первую очередь предложено обратить внимание на новое издание известного автора многочисленных обучающих курсов Евгения Попова “Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в ВидеоФормате. Предлагаю обратить также внимание на уникальный материал, какого еще не было в Internet-бизнесе – электронную интерактивную 3D-книгу с эффектом перелистывания страниц “Онлайн-бизнес в 3D-формате”. Хотите получить новую методику для создания великолепных объемных фото. Легко и просто создавать привлекательные и уникальные картинки для сайта. Тогда приобретите «Видео курс: Объемная графика легко и эффективно”.

Категория: Песочница

 

Как просматривать презентации PowerPoint в Internet с мобильных устройств

Автор: wkoch | Дата: 21-08-2014 в 07:46 | Просмотров: 265 | Комментариев: 0



Как просматривать презентации PowerPoint в Internet с мобильных устройств
В последнее время стали возникать проблемы с просмотром Flash – роликов на многих сайтах, если посетители заходят на них с мобильных устройств. Дело в том, что в них, как правило, в качестве операционной системы используется Android. В последних версиях этой ОС решено отказаться от использования технологии Flash и перейти на применение более современной HTML5 технологии. А это предусматривает использование специальных плееров HTML5. В статье описывается сервис MyShared.ru, предназначенный для записи, хранения и просмотра презентаций PowerPoint, в котором используется подобный плеер, поддерживающий все мобильные устройства.

Категория: Песочница

 

Как записать презентацию PowerPoint на www.authorstream.com

Автор: wkoch | Дата: 8-08-2014 в 12:19 | Просмотров: 268 | Комментариев: 0



Как записать  презентацию PowerPoint на www.authorstream.com
Рассматриваются метод записи созданных вами презентаций PowerPoint на сервер средства www.authortream.com, предназначенного для их хранения и последующего воспроизведения на пользовательских сайтах. Пользование этим средством за исключением некоторых дополнительных необязательных опций совершенно бесплатно. Предварительно только следует на нем зарегистрироваться. Данный сервис тесно связан с Facebook.com. Поэтому, если у вас есть аккаунт в этой сети, то при регистрации можно ввести свой логин и пароль в Facebook.com, и вы будете зарегистрированы. Записать свои презентации на средство можно как со своего компьютера, так и с любого WEB-ресурса. После записи вашего файла можно получить специальный код, который вставляется в выбранное вами место на странице статьи на вашем сайте.

Категория: Песочница

 

С днем 9 Мая!

Автор: wkoch | Дата: 13-05-2014 в 06:24 | Просмотров: 401 | Комментариев: 0



С днем 9 Мая!
Первый День Победы в СССР был отпразднован в 1945 году. Ровно в 6 утра из всех громкоговорителей страны торжественным голосом Левитана народ был оповещен о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего ночи улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа над мирным небом Москвы озарился грандиозный салют из 30 залпов, выполненными тысячами орудий. Однако, начиная с 1948 года, День Победы широко отмечать перестали. Только в 1965 году при Л.Брежневе была возвращена традиция празднования 9 Мая и снова стали проходить военные парады, небо озарялось салютами. Нынешнее поколение не помнит ужасов войны. Но в наших сердцах даже спустя века всегда остается место для гордости за наших ветеранов.Так пусть и в этот канун 9-го никто из них не будет забыт.

Категория: Песочница

 

Как заработать в Буржунете

Автор: wkoch | Дата: 29-04-2014 в 08:14 | Просмотров: 304 | Комментариев: 0



Как заработать в Буржунете
Буржунет развивается во много раз быстрее, чем Рунет и тем самым предоставляет больше возможностей и способов для заработка и для финансового роста! Для россиян этот рынок вообще покажется огромным. Уровень доходов, которые возможно достичь в Рунете, несопоставим с теми заработками, которые имеют американцы и европейцы. Предлагаю вам стать участником своеобразного эксперимента и приобрести Уникальный курс по заработку в зарубежном Интернете “Америка в кармане”.
Также рассматривается сервис заработка на партнерках QwertyPAY. В данный момент это лучший проект для заработка как на партнерках, так и просто пассивного заработка. Великолепный сервис, работает без сбоев, возможностей немерено.

Категория: Песочница

 

С праздником 8 марта!

Автор: wkoch | Дата: 9-03-2014 в 07:41 | Просмотров: 252 | Комментариев: 0



С праздником 8 марта!
Вот и пришел один из любимых праздников в России – международный женский день 8 марта. Хотя он и называется международным, но национальным праздником является в России, да и в некоторых странах постсоветского пространства, таких как Азербайджан, Армения, Беларусь и Украина.
Но может только для россиян 8 марта является настоящим женским праздником, когда мы дарим цветы и подарки своим любимым, женам, матерям и просто знакомым, признаемся им в любви и в кои-то веки готовим праздничный обед.
Пользуюсь случаем, я хочу поздравить посетительниц моего с праздником и подарить им виртуальную розу.

Категория: Песочница

 

Как вставить аудио на сайт и в электронный учебник

Автор: wkoch | Дата: 27-01-2014 в 16:22 | Просмотров: 349 | Комментариев: 0



Как вставить аудио на сайт и в электронный учебник
В статье рассматриваются методы вставки аудио файлов на сайт и в электронные учебники. Для вставки аудио на сайт целесообразно сохранить его на постороннем хранилище информации, например, на видио сервисе Яндекса, а затем вставить на сайт полученный с Яндекса html – код.
Что касается электронного учебника , то здесь лучше вставить аудио файл непосредственно в учебник.
Чтобы создать автономный электронный учебник не зависимый от Internet, следует в папку с файлами, на основе которых вы создаете электронный учебник добавить 3 компонента: аудио файл, который будет проигрываться на страницах учебники, аудиоплеер, html – код, вставляемый в необходимые места страницы вашего электронного учебника.

Категория: Создание и разработка

 

Пришел Новый год, мелодии нашей молодости | Электронные учебники - в подарок!

Автор: wkoch | Дата: 5-01-2014 в 17:52 | Просмотров: 282 | Комментариев: 0



Пришел Новый год, мелодии нашей молодости | Электронные учебники - в подарок!
Вот и пришел Новый год – самый волшебный праздник! Прежде всего я хочу поздравить с праздником всех посетителей моего сайта. Для той целью я для вас подготовил поздравительную открытку, которую вы можете просмотреть по ссылке Flash открытка. На этот оригинальный SWF файл вы, наверное, натыкались, бродя по просторам Internet. Моя же заслуга состоит в том, что вставил в него свой текст поздравления.
Для этого я использовал программу Sothink SWF Decompiler, с помощью которой можно буквально “препарировать ” исходные SWF файлы: вытащить из них понравившиеся вам музыкальные треки, видео кадры и т.п. И главное, этой программой можно декомпилировать SWF файл и вернуть его к своему “первоначальному” состоянию в виде flash документа, т.е. в FLA файл.

Категория: Блогосфера

 

В преддверии Нового года,скоро сессия | Электронные учебники - в подарок!

Автор: wkoch | Дата: 4-01-2014 в 06:19 | Просмотров: 286 | Комментариев: 0



В преддверии Нового года,скоро сессия | Электронные учебники - в подарок!
Конец декабря в вузах – это сумасшедшее время! Толпы студентов атакуют измученных преподавателей в надежде сдать свои “хвосты”, т.е. задолженности по изучаемым дисциплинам, которые умудряются накопить к концу семестра. А ведь уже скоро сессия – сразу же после череды новогодних праздников! Невозможно продохнуть!
Но я все же предлагаю остановиться от бешеной гонки и немного отдохнуть. Для этой цели я предлагаю просмотреть на моем сайте четыре зажигательных танца. Эти видео файлы представляют собой SWF файлы, которые вошли в состав моей шуточной flash презентации, с полной версией которой вы можете ознакомиться на странице “Обо мне”. Там вы увидите много интересного – приглашаю зайти.

Категория: Блогосфера

 

В преддверии Нового года!

Автор: wkoch | Дата: 23-12-2013 в 15:12 | Просмотров: 393 | Комментариев: 0



В преддверии Нового года!
Конец декабря в вузах – это сумасшедшее время! Толпы студентов атакуют измученных преподавателей в надежде сдать свои “хвосты”, т.е. задолженности по изучаемым дисциплинам, которые умудряются накопить к концу семестра. А ведь уже скоро сессия – сразу же после череды новогодних праздников! Невозможно продохнуть!
Но я все же предлагаю остановиться от бешеной гонки и немного отдохнуть. Для этой цели я предлагаю просмотреть на моем сайте четыре зажигательных танца. Эти видео файлы представляют собой SWF файлы, которые вошли в состав моей шуточной flash презентации, с полной версией которой вы можете ознакомиться на странице “Обо мне”. Там вы увидите много интересного – приглашаю зайти.

Категория: Блогосфера

 
Назад Вперед