postPR.ru » Все публикации пользователя lvik111

    Дешевый хостинг



 

Киберсант-Полиглот

Автор: lvik111 | Дата: 9-05-2014 в 05:44 | Просмотров: 183 | Комментариев: 0



Киберсант-Полиглот
Девиз проекта: Как легко и быстро самому выучить любой иностранный язык?
«Киберсант-Полиглот» — это новейшая пошаговая система эффективного и гарантированного изучения любого иностранного языка от автора-практика с 10-летним опытом преподавания!
За 4,5 часа практических видеоуроков Вы овладете всеми уровнями и элементами любого иностранного языка: чтением, разговорной речью, письмом и восприятием на слух! Никаких 25-х кадров, медитаций, открытий сознания и другой психологической ерунды. Только реальные, понятные и работающие методы!
Самое оптимальное пошаговое пособие для тех, кто хочет легко, с удовольствием и в максимально короткие сроки освоить любой иностранный язык!

Категория: Песочница

 

Бизнес-Старт

Автор: lvik111 | Дата: 11-04-2014 в 17:33 | Просмотров: 237 | Комментариев: 0



Бизнес-Старт
Девиз проекта: с помощью курс «Бизнес Старт» создание собственного бизнеса в Интернете станет для Вас настолько простым, насколько это только возможно!
Первый в Рунете пошаговый обучающий ВИДЕОКУРС на тему создания собственного бизнеса, который включает в себя сразу ТРИ огромные темы: создание инфопродукта для продажи, создание сайта и раскрутка (продвижение) этого сайта в Сети!
Более 23 часов авторского видео, бонусные аудиоматериалы, электронные книги и курсы по инфобизнесу, все необходимые для работы программы, дополнения и скрипты.
Легкий для усвоения, наглядный материал в формате живого видео — и всё это на одном DVD!..
Настоятельно рекомендуется всем, кто хотел бы зарабатывать в Сети на продаже информации!..

Категория: Песочница

 

Выпуск качественных кожзаменителей

Автор: lvik111 | Дата: 9-04-2014 в 16:45 | Просмотров: 290 | Комментариев: 0



Выпуск качественных кожзаменителей
До недавнего времени названия «искусственная кожа», «кожзаменитель» или «кожзам», как этот материал называют в народе, вызывали у потребителей не самые приятные ассоциации. Считалось, что «кожзам» - это дешевый и некачественный материал, который и визуально имеет весьма отдаленное сходство с натуральной кожей, и сильно отличается от нее по качеству и долговечности. Эти представления, на самом деле, были недалеко от истины. Однако постепенно развитие науки, разработка новых технологий и поиск новых материалов привели к тому, что потребительские характеристики кожзаменителей практически не уступают натуральной коже. При этом искусственные материалы обладают несомненными преимуществами – они стоят намного дешевле, отличаются разнообразием расцветок и фактур.

Категория: Песочница