postPR.ru » Все публикации пользователя kurnikovsergey

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Мастерские психологические приемы – помощь в завоевании клиентов

Автор: kurnikovsergey | Дата: 1-12-2014 в 19:19 | Просмотров: 261 | Комментариев: 0



1. Если Вы хотите убедить собеседников в достоверности преподносимой информации, лучше не употреблять в рассказе такие обороты, как «я думаю», а также «мне кажется». Замена их равноценными по смыслу, или исключение из речи, поможет избавиться от акцента неуверенности в Вашем поведении.

2. На злость, направленную в Вашу строну, лучше ответить абсолютным спокойствием. В таком случае, градус гнева, конечно же, только повысится, но спустя некоторое время человека, который проявил чрезмерную злость, начнет терзать совесть и стыд за показанные эмоции.

Категория: Песочница

 

Графический редактор Paint.NET

Автор: kurnikovsergey | Дата: 26-11-2014 в 18:41 | Просмотров: 233 | Комментариев: 0



Графический редактор Paint.NET
Несколько месяцев назад я купил ноутбук в замен своему старому компьютеру. Радовался как ребёнок. Но я не об этом. Как-то раз я решил провести некоторые манипуляции с одной из картинок и очень был удивлён. Оказывается, установленная на ноуте программа Paint очень отличалась от той, которая стояла на старом компе. Она как будто обрезана, словно beta версия. Множество функций, которые мне были нужны, в ней просто не было. Даже той волшебной палочки, которой я частенько пользовался.

Категория: Песочница

 

Активные продажи

Автор: kurnikovsergey | Дата: 24-11-2014 в 18:37 | Просмотров: 234 | Комментариев: 0



Активные продажи
Приходя на рынок, каждый из нас замечает огромное количество продавцов, которые занимаются сбытом однотипных товаров, например фруктов, или же хлеба. Однако, примечательно и то, что у одних реализаторов продукт охотно раскупают, а другие работают себе в убыток. Очевидно – существует определенная технология активных продаж, использование которой заставляет нас идти к определенному продавцу и покупать у него интересуемый товар.

Существует множество различных технологий продаж – от классической, до агрессивной, но основополагающей теорией принято считать классическую.

Категория: Песочница

 

13 техник копирайтинга основанных на НЛП

Автор: kurnikovsergey | Дата: 21-11-2014 в 19:47 | Просмотров: 218 | Комментариев: 0



13 техник  копирайтинга основанных на НЛП
Каждый знает что писать, но не каждый знает как. Итак, представляю на внимание 13 техник копирайтинга основанных на НЛП.

1. Причинно-следственная связь.

Метод, который использует причину и следствие, как основные инструменты. Даже на нынешнем уровне изученности психологии человека, еще ничто не заставило его сдавать свои позиции. С его помощью просто производится воздействие на читателя путем изложения причин, и, сразу же, рассказывается, к каким последствиям они приведут.

Категория: Песочница

 

Программа для скриншотов FastStoneCapture

Автор: kurnikovsergey | Дата: 19-11-2014 в 21:15 | Просмотров: 170 | Комментариев: 0



Программа для скриншотов FastStoneCapture
Здравствуйте, друзья. Хочу вам рассказать о замечательной программе FastStoneCapture. Если вам нужно сделать скриншот, тогда эта программа для вас. Скриншот можно снять с чего угодно: с сайта, с программы, с видео, с картинки, с рабочего стола, да с чего угодно. Программа полностью на русском языке.

Функции программы:

1) Захват активного окна. Это означает, что скриншот делается полностью во весь экран, но не захватывает панель задач как сверху, так и снизу, только активное окно. Горячие клавиши: [Alt+PrtSc] .

Категория: Песочница

 

Текстовый редактор NotePad++

Автор: kurnikovsergey | Дата: 17-11-2014 в 22:15 | Просмотров: 242 | Комментариев: 0



Текстовый редактор NotePad++
Хочу рассказать ещё об одной бесплатной программе NotePad++ для редактирования текстовых файлов. Очень интересная и функциональная программа. Если вы сами решили редактировать свой сайт или какой-то отдельный код на странице, то без этой программы вам не обойтись. Программа на русском языке, что во многом облегчает вашу работу с ней.

Отличия от обычного блокнота видно сразу после открытия программы. Каждая строка пронумерована, подсветка синтаксиса присутствует, есть почти все языки программирования. Самое удобное — это то, что отредактированный код можно открыть в браузере и посмотреть, что вы сделали не так или наоборот порадоваться, какой вы молодец.

Категория: Песочница

 

Боб Парсонс и его 16 правил успешного бизнеса

Автор: kurnikovsergey | Дата: 12-11-2014 в 18:53 | Просмотров: 362 | Комментариев: 0



Боб Парсонс и его 16 правил успешного бизнеса
1. Комфорт и бизнес несовместимы

Комфорт расслабляет. Заставляет двигаться в инертной массе. Бизнес же требует движений, изменений, которые способствуют успеху. Рынок изменяется постоянно и с большой скоростью. И только тот, кто находится в этом водовороте событий и изменений может выиграть. «Стабильность – для мертвецов».

2. Никогда нельзя сдаваться

Редко бывает, когда сразу все начинает работать. Но отчаиваться нельзя ни в коем случае. Начало никогда не говорит о том, что может быть дальше. Возможно, что была ошибка в выборе подхода. Простота в бизнесе невозможна. В противном случае все давно уже были бы успешными, и нечем было бы отличиться.

Категория: Песочница

 

Спонтанное планирование для тех, кто ненавидит тайм-менеджмент

Автор: kurnikovsergey | Дата: 10-11-2014 в 17:38 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



Спонтанное планирование для тех, кто ненавидит тайм-менеджмент
Характерной чертой современности является наличие высоких скоростей, причем не только применительно к технике, но в проявлении их в общей повседневности, в ритме текущей жизни. Постоянный аврал из-за нехватки времени, попадание в различные трудноразрешимые ситуации по этой причине, является довольно серьезным испытанием для любого человека, тем более для того, на ком лежит ответственность за успешное ведение бизнеса, собственного участка деятельности. Чтобы не находиться в постоянном авральном состоянии, которое не позволит проявить максимальную эффективность существует практика умения управлять собственным временем и называется она тайм-менеджментом.

Категория: Песочница

 

20 наиболее важных вопросов для бизнеса

Автор: kurnikovsergey | Дата: 7-11-2014 в 18:07 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



20 наиболее важных вопросов для бизнеса
С поэтапным развитием бизнеса появляются новые актуальные темы, для решения которых нужны новые методы. Мы сформулировали 20 наиболее важных вопросов для успешного бизнеса.

1. В чём польза Вашей деятельности?

Важно уметь доказать ценность своего бизнеса для общества в нескольких предложениях, в противном случае, у Вас нет выгодного бизнеса.

2. Будет ли продукция востребованной?

Не нужно считать, что Вы сможете удовлетворить потребности аудитории, которая в этом не нуждается.

Категория: Песочница

 

11 способов издать свою книгу: практические советы

Автор: kurnikovsergey | Дата: 5-11-2014 в 18:22 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



11 способов издать свою книгу: практические советы
Специальные практики, развивающие писательскую фантазию:

1. Приучите себя много работать. Пишите каждый день, ведь для издания книги, её необходимо грамотно написать. Пользуйтесь принципом Чака Паланика, который не даёт возможности лени одолевать его.

2. Не стоит переживать. Зачастую именно первое детище писателя является самым успешным. Ярчайший тому пример творение Кена Кизи: «пролетая над гнездом кукушки», который сделал его знаменитым. К сожалению, дальнейшие попытки автора так и не увенчались успехом. Соответственно, бояться по поводу своей неопытности нет смысла.

Категория: Песочница

 

5 рекомендаций предпринимателям: как увеличить эффективность продаж

Автор: kurnikovsergey | Дата: 29-10-2014 в 18:04 | Просмотров: 199 | Комментариев: 0



5 рекомендаций предпринимателям: как увеличить эффективность продаж
Зачастую предпринимательство, связанное с закупками и прямыми продажами напрямую зависит от объёмов товарооборота. Каждый владелец бизнеса заинтересован в его эффективном продвижении посредством увеличения товарооборота. Владелец вкладывает свои деньги в бизнес, а это значит, что он рискует их потерять. Только возможность получения большой прибыли может подтолкнуть предпринимателя на увеличения количества продукции.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед