postPR.ru » Все публикации пользователя kurgan

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Растения в интерьере - разместить грамотно и со вкусом

Автор: kurgan | Дата: 26-12-2015 в 19:50 | Просмотров: 140 | Комментариев: 0



Предлагаем несколько новаторских идей - как разместить живые растения в интерьере, использовать комнатные растения в качестве элемента декора. О том, какие растения подойдут для тех или иных цветовых решений в интерьере. Как акцентировать внимание на элементах интерьера с помощью растений, расскажет эта статья...
Редко кто готов отказаться иметь живые растения в интерьере своего дома. Человек – дитя своей стихии. Когда он ограничен в возможностях наслаждаться естественным природным окружением, ощущение единения с первозданным непременно должно восполняться чем-то иным.

Категория: Песочница

 

Новогодний интерьер своими руками: создаем праздничную атмосферу в доме в год Обезьяны

Автор: kurgan | Дата: 25-12-2015 в 22:12 | Просмотров: 156 | Комментариев: 0



Новый год уже совсем близко, календарь радует нас последними листами, а голова занята мыслями о покупке подарков и подготовке к этому замечательному празднику. Предпраздничные хлопоты дарят массу положительных эмоций, а предвкушение чего-то волшебного заставляет торопливо совершать последние приготовления. С полок магазинов исчезают всевозможные гирлянды и новогодние подсвечники, мишура и разноцветные шары. Каждый хочет создать в своем доме неповторимую атмосферу праздника и веселья. Каким же должен быть идеальный новогодний интерьер своими руками созданный?

Категория: Песочница

 

Как ваыбрать обои, чтобы стены помогали - советы

Автор: kurgan | Дата: 28-09-2015 в 18:07 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0



Как ваыбрать обои, чтобы стены помогали - советы
Эта непростая задача – выбрать обои правильно! Ведь от этого выбора зависит ваше настроение и самочувствие не на один год вперед.
Выбор обоев - одна из неизменных составляющих ремонта. Чему уделить внимание при выборе? Какому рисунку и оттенку отдать предпочтение?
Наша статья поможет вам выбрать обои на ваш вкус и кошелек и
будет полезна для тех, кто находится в поиске оптимального типа обоев для проведения косметического ремонта в своем доме.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Категория: Песочница

 

Сад камней - идея японского ландшафта на дачном участке

Автор: kurgan | Дата: 15-05-2015 в 05:55 | Просмотров: 244 | Комментариев: 1



Сад камней - идея японского ландшафта на дачном участке
В последнее время в ландшафтном дизайне очень популярен японский сад камней - оригинальное и немного мистическое явление. У этого сада очень древняя история, несущая в себе зачатки веры и философии. Это мудрость веков, склоняющая человека к размышлениям и уединению, это тишина и спокойствие.

Японский сад камней несложно сделать своими руками, однако, это достаточно непростой труд, требующий не только физических усилий, но и работы мысли, ума и определенных знаний. Все должно быть сделано по особой философской формуле.

О том, как создать своими руками на участке уникальный сад камней, о назначении и философия каменного сада в японском стиле

УЗНАЙТЕ ИЗ СТАТЬИ...

Категория: Песочница

 

Живая изгородь на даче: подбор растений, посадка и уход

Автор: kurgan | Дата: 13-04-2015 в 13:10 | Просмотров: 277 | Комментариев: 0



Живая изгородь на даче: подбор растений, посадка и уход
Живая изгородь не зря получила такое широкое распространение среди ландшафтных устроителей и является естественной и недорогой альтернативой железным и каменным заборам.

Замечательное дизайнерское решение живая изгородь – это неширокое плотное насаждение деревьев или кустарников, обрамляющее внешние границы участка либо разбивающее его на отдельные функциональные зоны.

Как создать зеленый забор своими руками, правильно подобрать растения и ухаживать за ними, избегая распространенных ошибок

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Категория: Песочница

 

Теплицы из поликарбоната - преимущества и рекомендации по выбору готовых теплиц

Автор: kurgan | Дата: 2-04-2015 в 12:04 | Просмотров: 231 | Комментариев: 0



Теплицы из поликарбоната - преимущества и рекомендации по выбору готовых теплиц
Теплицы из поликарбоната набирают и набирают популярность среди огородников. Они ворвались на наши участки и все больше завоевывают любовь дачников. Соседи поглядывают через забор - кто приобрел,а кто еще не обзавелся популярной конструкцией..

Почему же теплицы из поликарбоната предпочитают всем остальным видам парников и теплиц?

Наши советы по выбору теплицы из поликарбоната, как избежать распространненыхошибок и видео в помощь

В ЭТОЙ СТАТЬЕ..

Категория: Песочница

 

Шесть простых способов обновить холодильник своими руками

Автор: kurgan | Дата: 9-03-2015 в 17:09 | Просмотров: 210 | Комментариев: 0



Шесть простых способов обновить холодильник своими руками
Наскучил интерьер кухни, хочется новизны, каких-нибудь изменений, но ремонт пока не планируете? Попробуйте добавить в декор несколько новых ярких акцентов, например, можно обновить холодильник.

Почему именно холодильник, так ведь он царь всия кухни и все дороги ведут не в Рим, нет! В нашем доме они ведут к холодильнику, сюда стекаются массы ( в прямом и в переносном смысле).

Как легко, недорого и быстро обновить старый холодильник или придать шарм новому. Пошаговые инструкции и видео в помощь

В СТАТЬЕ..

Категория: Песочница

 

Старые вещи в дело - идеи для дома и дачи

Автор: kurgan | Дата: 4-03-2015 в 13:59 | Просмотров: 279 | Комментариев: 0



Старые вещи в дело - идеи для дома и дачи
Старые вещи - как часто мы склонны их накапливать и с большой неохотой расстаемся со своим нажитым имуществом, которое уже и ценности-то никакой не представляет. Отчасти это вызвано привычкой, иногда с какими-то вещами связанны приятные воспоминания, но чаще всего наши старые вещи это никуда негодный хлам.

А вы знаете, бытует даже такое мнение, что старые вещи в доме - прямой путь к нищете! И приходит на ум небезызвестный господин Плюшкин..Нет! От старых вещей, как от прошлых ошибок, надо избавляться, чем быстрее, тем лучше..

Как можно их использовать? Мастерим из ненужных лампочек, из некоторых старых вещей создадим декор для сада

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

Категория: Песочница

 

Вертикальные клумбы своими руками - идеи и советы по созданию

Автор: kurgan | Дата: 21-02-2015 в 12:52 | Просмотров: 208 | Комментариев: 0



Вертикальные клумбы своими руками - идеи и советы по созданию
Вертикальные клумбы отличный вариант при дефиците места на загородном участке. Далеко немногие из нас имеют обширные земельные владения, многие являются хозяевами легендарных шести соток, на которых умещается садовый домик, кое-какие хозяйственные постройки и царь всего - огород. И тут, как говорится не до жиру, то есть не до цветов..

Возможен и другой вариант, когда владелец большой поклонник газонного озеленения. Или не досуг разбивать обширные клумбы и отдавать большую часть свободного времени их прополке в дальнейшем.

Тут и приходят на выручку вертикальные клумбы. И даже целые вертикальные сады или грядки, на которых в странах с небольшой площадью для земледелия давно уже выращивают различные культуры.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Категория: Песочница

 

Как оформить камин - стили и необычные решения

Автор: kurgan | Дата: 14-02-2015 в 16:52 | Просмотров: 267 | Комментариев: 0



Как оформить камин - стили и необычные решения
Камин является важным элементом интерьера в любом частном доме, как городском, так и загородном.

Многие люди строят камин не для того чтобы обогревать дом, а для дизайнерского украшения. Правильно и профессионально построенный камин добавляет помещению благородства и элегантности.

Выбираем декор для камина, начиная от материала и стиля, заканчивая уютом и комфортом. Как оформить камин в деревенском или в классическом стиле, в стиле лофт или хай-тек

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Категория: Песочница

 

Пробковый пол и его свойства, вся правда о пробковых полах

Автор: kurgan | Дата: 1-02-2015 в 19:01 | Просмотров: 204 | Комментариев: 0



Пробковый пол и его свойства, вся правда о пробковых полах
Пробковый пол - почему его выбирают? Не ламинат, плитку, паркет или кварцвиниловое напольное покрытие, а именно пробку? И все больше людей при проведении строительных работ, связанных с заменой полов, предпочитают всем другим видам полов пробковый пол.

Выбор не случайный. Потребители ставят высокую оценку качеству пробкового покрытия.

Изготавливают пробковый пол из природного сырья пробкового дуба, в больших количествах произрастающего в Испании, Португалии и некоторых других странах. Когда примерно к тридцатому году жизни пробковый дуб достигает биологической зрелости, с него снимается кора для изготовления пробкового покрытия.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Категория: Песочница

 
Назад Вперед