postPR.ru » Все публикации пользователя kiovo

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Алгоритм Минусинск - Яндекс пессимизирует сайты за покупку ссылок

Автор: kiovo | Дата: 22-04-2015 в 11:04 | Просмотров: 378 | Комментариев: 0



 Алгоритм Минусинск - Яндекс пессимизирует сайты за покупку ссылок
Несколько дней назад в Минске на Неделе Байнета Александр Садовский анонсировал новый алгоритм Яндекса Минусинск, который будет фильтровать сайты закупающие ссылки.

Сначала будет предупреждение через панель Вебмастера. Если владельцы сайтов не снимут плохие ссылки, то сайт начнет понижаться в ранжировании за вторую страницу поисковой выдачи. Чем активнее покупаются ссылки, тем выше шансы получить фильтр. Старт алгоритма 14 мая, но Яндекс советует снимать ссылки уже сейчас, чтобы они успели переиндексироваться.

Александр Садовский заявил, что пострадают многие лидеры ниш, прочно удерживающие ТОПы. Фильтр накладывается в автоматическом режиме и надолго.

Категория: SEO/SMO

 

Как зарабатывать на баннерах больше

Автор: kiovo | Дата: 25-10-2014 в 13:27 | Просмотров: 403 | Комментариев: 0



Как зарабатывать на баннерах больше
Продавать баннерную рекламу с блога рекламодателям стало гораздо проще. Теперь не надо ни с кем договариваться, обмениваться номерами кошельков, ссылками и баннерами. Не надо думать о сроках и очередности показов. Теперь все управляется прямо из админки блога, достаточно нажать одну кнопку. Для этого надо установить систему БаннерБро и можно продавать в 2 раза больше рекламы.
Некоторые преимущества скрипта БаннерБро:
продажа баннеров на автомате;
баннеры вставляются обычным HTML кодом, что не грузит сайт;
ссылки скрыты от индексации поисковиками;
продавайте баннеры по дням, показам или кликам;
сбор базы клиентов;
множество способов оплаты и др.
Подробнее читайте в статье. Там же можно заказать скрипт со скидкой 1000 рублей.

Категория: Интернет сервисы

 

Сервис qwertyPAY раздает скидки на платные тарифы

Автор: kiovo | Дата: 3-10-2014 в 19:15 | Просмотров: 433 | Комментариев: 0



Сервис qwertyPAY раздает скидки на платные тарифы
Недавно сервису qwertyPAY исполнился 1 год. Сейчас его использует более 112 000 человек, а посещаемость сайта достигает 40 000 уников в сутки. КВЕРТИ - это платежная ситстема и агрегатор партнерских программ. Вы можете продавать свои и партнерские товары, получая доход от 8-уровневой партнерской программы. Уникальность qwertyPAY в его бинарной ДНК системе, которая дает возможность зарабатывать почти в пассивном режиме. В честь юбилея сервиса стоимость VIP-тарифов значительно снижена. Скидки продлятся до 7 октября 2014 года.

Категория: Интернет сервисы

 

А ваша тема отвечает стандартам Wordpress?

Автор: kiovo | Дата: 28-09-2014 в 19:59 | Просмотров: 290 | Комментариев: 0



А ваша тема отвечает стандартам Wordpress?
Wordpress один из самых популярных движков для блогов среди новичков. Внешний вид сайта запросто можно изменить,благодаря множеству шаблонов. Однако, в бесплатных темах часто можно встретить вредоносные скрипты и скрыте ссылки. В борьбе с ними помогает плагин TAC. Но кроме безопасности, тема должна иметь валидный код и соответствовать стандартам CMS. Тут есть проблемы даже у платных шаблонов и тем, сделанных на заказ.
Советую проверять новые шаблоны, перед их установкой. Да и уже установленные наверняка имеют ошибки и, возможно, критические.

Как проверить тему на соответствие стандартам Вордпресс, читайте в статье.

Категория: Создание и разработка

 

Не спешите обновлять плагин All In One SEO Pack

Автор: kiovo | Дата: 22-07-2014 в 15:19 | Просмотров: 353 | Комментариев: 0



Не спешите обновлять плагин All In One SEO Pack
С каждым обновлением движка и плагинов Вордпресс, разработчики вносят какие-то новинки, закрывают дыры безопасности, поэтому рекомендовано всегда обновляться. Но не всегда это на пользу. К сожалению, в последнее время чаще улучшается только внешний вид, а не функционал.
За малый промежуток времени плагин All In One SEO Pack обновлялся слишком часто. А последняя версия 2.2 (уже доступна 2.2.1) несет больше разочарований, чем пользы. Ладно, что добавили 2 совершенно необязательных модуля, но зачем такие заморочки с Description и Keywords? Мой совет - лучше не обновляйтесь и вообще, все что до 2.0, гораздо лучше.

Категория: SEO/SMO

 

Обновление плагина Google XML Sitemaps до 4 версии

Автор: kiovo | Дата: 25-05-2014 в 20:59 | Просмотров: 315 | Комментариев: 0



Обновление плагина Google XML Sitemaps до 4 версии
Чтобы улучшить индексацию сайта для поисковиков специально создаются карты сайта в формате XML. Если у вас блог на CMS WordPress, то для генерации xml-карты сайта можно использовать специальные плагины. Один из лучших - Google XML Sitemaps. С начала апреля он обновился до 4.x версии. Но в этом случае стандартного обновления не достаточно. Теперь этот плагин создает карту сайта в новом формате. Чтобы плагин работал корректно, надо удалить старые статические файлы с хостинга и произвести новые настройки. А потом можно заново добавить файл sitemap.xml в поисковые системы.

Категория: SEO/SMO

 

Привязка площадок из Profit Partner к логину Яндекса

Автор: kiovo | Дата: 3-05-2014 в 19:36 | Просмотров: 511 | Комментариев: 0



Привязка площадок из Profit Partner к логину Яндекса
Обычно вебмастера зарабатывают на контексте Рекламной сети Яндекса через Центры обслуживания партнеров (ЦОПы). Например, через ЦОП Profit Partner. С недавних пор интерфейсы всех центров изменились. Выплаты денег, бонусы, подарки, бесплатные консультации по прежнему можно получить через них,а вот добавить новую площадку и получить код рекламного блока можно только через аккаунт РСЯ. Привязать площадку из Профита к логину Яндекса не сложно и можно сделать это прямо из интерфейса Профит Партнер. Как привязать площадку к Яндексу, читайте в статье.

Категория: Интернет сервисы

 

Как соц.кнопки мешают продвижению сайта

Автор: kiovo | Дата: 16-03-2014 в 20:37 | Просмотров: 323 | Комментариев: 0



Как соц.кнопки мешают продвижению сайта
О важности социальных сетей в продвижении сайта не говорит только ленивый. Все добавляют на сайты кнопки социальных сетей, чтобы посетитель легко мог поделиться понравившимся материалом. Кнопки можно поставить вручную, но больше возможностей предоставляют различные социальные сервисы. Их кнопки легко установить и настроек у них хватает. Вот только не все кнопочки полезны. Иногда они могут стать причиной создания дублей страниц на сайте, которые попадают в индекс вместо оригинальных страниц. Был и у меня такой случай. Поэтому лучше знать заранее, что устанавливать и как не сделать ошибку.

Категория: SEO/SMO

 

Яндекс против тизерных сетей

Автор: kiovo | Дата: 13-02-2014 в 15:34 | Просмотров: 419 | Комментариев: 0



Яндекс против тизерных сетей
После сообщений об отмене ссылочного ранжирования, которое переносится на февраль-март, Яндекс продолжает шокировать владельцев сайтов. Война с тизерными сетями, а точнее с шокирующими тизерам неприличного содержания, это только начало. Как всегда, все направлено на улучшение качества поисковой выдачи. И вправду, большинство тизеров скорее раздражают, чем наоборот. Вот только пока алгоритм доведут до ума, могут пострадать сайты за вполне безобидные картинки. Многие поспешили снять рекламные блоки, тизерные сети ужесточили модерацию. Поможет ли?

Категория: Блогосфера

 

Что делать, когда воруют контенты сайты uCoz

Автор: kiovo | Дата: 4-02-2014 в 17:55 | Просмотров: 288 | Комментариев: 0



Что делать, когда воруют контенты сайты uCoz
Воровство контента в интернете превратилось в целую индустрию. Воруют вручную и с помощью программ-парсеров. Бороться с этим, по большому счету, бесполезно. Главное следить чтобы страницы с копипастом не ранжировались поисковыми системами выше оригиналов. Если такое произойдет, то можно и в Яндекс написать и указать на несовершенство алгоритмов :-). Так как на плагиат им жаловаться не имеет смысла. Надо самому принимать меры, чтобы удалить копии. Проще всего это сделать, если сайт, который скопировал статью находится на бесплатном хостинге, например, uCoz. Тогда можно просто написать в поддержку хостинга и нарушитель будет предупрежден, а, в случае, если он не удалит копипаст, то забанен. Как подать жалобу в поддержку Юкоза, читайте далее.

Категория: Блогосфера

 

Как вывести деньги с Вебмани на карту Приватбанка

Автор: kiovo | Дата: 11-01-2014 в 14:53 | Просмотров: 394 | Комментариев: 0



Как вывести деньги с Вебмани на карту Приватбанка
После обыска в киевском офисе платежной системы Webmoney, вывод средств напрямую с Вебмани на банковскую карту в Украине стал проблематичен. Лучший способ сделать это быстро и без проблем - воспользоваться услугами авто-обменников, которых сейчас множество. Главное выбрать надежный.
Я покажу пошагово в картинках, как вывести деньги с Вебмани на карточку ПриватБанка. Деньги поступают на карту мгновенно, буквально в течение нескольких минут. Пользуюсь больше года и никаких проблем никогда не возникало. Подробнее читайте в статье.

Категория: Интернет сервисы

 
Назад Вперед