postPR.ru » Все публикации пользователя goodluckk

    Дешевый хостинг



 

Acoo Browser

Автор: goodluckk | Дата: 2-04-2015 в 21:35 | Просмотров: 276 | Комментариев: 0



Acoo Browser
Acoo Browser-это многооконный браузер,который основанный на движке Internet Explorer. Кроме основных функций, присущих браузерам, включает в себя целый ряд улучшений,таких как : многооконный интерфейс, позволяющий пользователю путешествовать по нескольким веб-сайтам в пределах одного окна этого браузера,работать и редактировать HTML Source Viewer, имеет встроенный анализатор веб-страниц,встроенный калькулятор,поддерживает RSS Reader, имеет извлекаемый блокировщик всплывающих окон, Ads Filter, ActiveX фильтр , масштабирование веб-страниц, а также имеет интегрированную поддержку поисковой системы и многое другое.

Категория: Песочница

 

DScaler

Автор: goodluckk | Дата: 23-03-2015 в 15:54 | Просмотров: 362 | Комментариев: 0



DScaler
DScaler -это програмка для просмотра ТВ-каналов. В программе используется большое количество фильтров, например фильтр увеличивающий резкость картинки, фильтр-устраняющий помехи, фильтр,который способен скрывать логотипы телеканалов.Этой Проге не нужны драйвера для ТВ-тюнера. DScaler работает со всеми картами выполненными на чипах BT848/849/878/879, а также Philips SAA713X и Conexant CX2388x. В утилите есть возможность просмотра телетекста. Любой телеканала можно смотреть в качестве SECAM или PAL. А также можно сохранять отдельные кадры и потоковое видео. Программа постоянно и интенсивно развивается, так как имеет открытый исходный код.

Категория: Песочница

 

3d Traceroute

Автор: goodluckk | Дата: 26-02-2015 в 18:12 | Просмотров: 304 | Комментариев: 0



3d Traceroute
"Программа, позволяющая создавать исчерпывающий обзор различных черт сетевого синтеза. В
индивидуальности непревзойденно реализована зрительная трассировка пакетов по маршрутам в 3D-
режиме. Программа обхватывает целый набор доп функций (Ping, Whois и остальные). Интегрированы
еще некие «„нестандартные“» функции: Telnet ISO 3166 Code Browser, Pop3/IMAP mailbox peeker, HTTP Server Spy и т. д."

Категория: Песочница

 

Программы для PC

Автор: goodluckk | Дата: 14-02-2015 в 13:46 | Просмотров: 266 | Комментариев: 0



Программы для PC
Это сайт новейшего свободно распространяемого программного обеспечения.Сайт содержит последние версии наиболее популярных бесплатных программ,позволяющих решать большинство задач как начинающим,так и опытным пользователям ПК: от редактирования и конвертации аудио и видео файлов до диагностики аппаратного компонента операционной системы.
Качественные бесплатные программы,вошедшие в подборку,по своим возможностям зачастую не уступают коммерческим аналогам.
Диапазон представленных приложений позволяет решать абсолютное большинство задач,возникающих в практике.Все приложения снабжены скриншотами и подробными описаниями.
Сайт оснащен тщательно разработанной графической оболочкой с возможностью поиска по фрагменту названия программы во всех категориях.Интуитивно понятный интерфейс делает рабо

Категория: Песочница