postPR.ru » Все публикации пользователя firstbillion

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Продвижение статей

Автор: firstbillion | Дата: 26-04-2015 в 17:41 | Просмотров: 194 | Комментариев: 0



Продвижение статей
И снова здравствуйте, дорогие читатели блога «На пути к миллиарду»!
В данной статье я вам расскажу о SEO продвижении статей, то есть о том, как нужно написать статью, чтобы она понравилась поисковым системам (дальше – ПС, ПСы). Отсюда вы узнаете о самых актуальных на данный момент вещах, которые важны в оптимизации статьи с точки зрения SEO. Итак, начинаем.
В первую очередь скажу следующее: SEO – это второе, о чем вы должны думать при написании статей, первое – это писать для людей! Запомните это! Цель поисковой системы – стать посредником между вами, как автором, и человеком, который ищет информацию, по которой у вас есть статья. Задача ПС – дать самую качественную и полезную информацию, которая есть в интернете, пользователю, подавшему запрос.

Категория: Песочница

 

Программирование — профессия будущего или лишь мода настоящего?

Автор: firstbillion | Дата: 24-04-2015 в 09:38 | Просмотров: 377 | Комментариев: 0



Программирование — профессия будущего или лишь мода настоящего?
Сегодня я хочу снова порассуждать с вами о профессиях и из значимости в наше время. Также эта статья будет касаться технологий, века информации и подобных вещей. Поэтому устройтесь поудобнее, читайте статью и настраивайтесь на дискуссию. Приступим.
Как я уже неоднократно повторял (по-моему, это даже стало моей фишкой :) ), мы живем в век информации, век технологий, компьютеров и интернета. Где ни посмотри, куда ни глянь, все сидят с планшетами, с ноутбуками или просто в смартфонах ковыряются.

Категория: Песочница

 

Как правильно написать статью

Автор: firstbillion | Дата: 22-04-2015 в 12:56 | Просмотров: 169 | Комментариев: 0



Как правильно написать статью
Сегодня я расскажу вам о том, как правильно написать статью для вашего блога или на продажу другому вебмастеру. Здесь я поделюсь своими знаниями и опытом как копирайтера, научу вас писать статьи, которые будут нравиться как читателям, так и поисковым системам. Итак, поехали.
В предыдущей статье на тему блоггинга я говорил, что именно умение написания статей – главное, что вам необходимо для успешного ведения блога. Да, это не единственное, но, на мой взгляд, самое главное.

Категория: Песочница

 

Мобильные приложения. Тренд или прихоть времени?

Автор: firstbillion | Дата: 17-04-2015 в 16:19 | Просмотров: 155 | Комментариев: 0



Мобильные приложения. Тренд или прихоть времени?
Сегодня хочу затронуть очень актуальную на сегодня тему — мобильные приложения!
И не просто мобильные приложения, а именно, мобильные приложения для бизнеса малого и среднего. Приводя факты и анализируя нашу дискуссию в комментариях, я думаю мы с вами придем к общему ответу на вопрос: «Нужно ли предпринимателю приложение для своего бизнеса?».
Давайте мы с вами посмотрим вот с какой стороны, например, я — предприниматель, у меня есть сайт, я сделал (программист сделал) адаптацию для мобильных устройств или новый шаблон сайта, который открывается только для мобильных устройств. Тех предпринимателей, у которых даже сайта нет, не учитываем. Они стоят еще на ступень ниже :)

Категория: Песочница

 

Детские мечты – взрослые цели!

Автор: firstbillion | Дата: 12-04-2015 в 14:14 | Просмотров: 229 | Комментариев: 0



Детские мечты – взрослые цели!
Здравствуйте, дорогие друзья! В первую очередь поздравляю всех с праздником Пасхи!
Сегодня я не буду вас нагружать обучающей и практической информацией, а хочу снова пофилософствовать и порассуждать. И темой этого рассуждения я возьму детские мечты. Так что расслабьтесь, предайтесь ностальгии и получайте удовольствие и мотивацию.
Уже не первый месяц мы с вами общаемся на такие «серьезные» темы, как блоггинг, заработок в интернете, саморазвитие. Кому-то это интересно, кому-то это действительно нужно, что мы здесь рассказываем, а кто-то посмотрел, сделал выводы типа «Вау, как красиво тут все оформлено» и закрыл сайт.

Категория: Песочница

 

Обменники электронных валют

Автор: firstbillion | Дата: 4-04-2015 в 23:35 | Просмотров: 242 | Комментариев: 0



Обменники электронных валют
Сегодня я хочу продолжить разговор о платежных системах, тема нашей сегодняшней беседы — обменники электронных валют.
Какие валюты обычно покупают и продают, используя обменники электронных валют? Это Webmoney, Яндекс.Деньги, Perfect Money, QIWI, PayPal, Bitcoin и т.д. А знаете, по каким платежным системам сейчас ходит бОльшее количество переводов и оплат???
QIWI и Сберабанк. Да, уважаемые друзья, это так, статистику не обманешь. Webmoney и Яндекс.Деньги свои позиции утратили, а QIWI и Сберабанк значительно подняли! Но вернемся к нашей теме — обменники электронных валют.

Категория: Песочница

 

Заработок в интернете. Миф или реальность. Часть 5

Автор: firstbillion | Дата: 23-03-2015 в 18:48 | Просмотров: 227 | Комментариев: 0



Заработок в интернете. Миф или реальность. Часть 5
Сегодня речь будет идти о заработке в интернете со своего сайта или блога. Сразу скажу, что это трудный заработок в интернете, который придет только со временем, при условии, что вы будете трудиться на все 100% — постоянно, ежедневно, с максимальной самоотдачей, не жалеть ни времени, ни денег.
Заработок в интернете на сайте или блоге возможен при посещаемости от 500 уникальных посетителей в сутки!!!
До этого момента лучше вообще никак не монетизировать ваш ресурс, это не приведет к заработку, в лучшем случае копейки, и угробите ресурс. Пока нет 500 уникальных посетителей — у вас голова должна быть забита не заработком в интернете, а одним вопросом — КАК ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ??!

Категория: Песочница

 

Как продать что угодно и кому угодно?

Автор: firstbillion | Дата: 19-03-2015 в 19:34 | Просмотров: 280 | Комментариев: 0



Как продать что угодно и кому угодно?
сегодня мы с вами будем говорить о теме — как увеличить продажи. Да, друзья, именно, как увеличить продажи, увеличить товарооборот, увеличить количество клиентов и т.д. Это все имеет одну и ту же суть: увеличить продажи — поднять прибыль, поднять уровень дохода.
Увеличить продажи — увеличить доход!
Давайте с вами разберемся, какими методами можно увеличить продажи в сети, насколько они актуальные, ресурсоемкие и эффективные. Как, вообще, увеличить продажи?! На сегодняшний день очень много компаний и людей, которые занимаются данными вопросами, но все ли методы, которые они применяют эффективны?

Категория: Песочница

 

Зомбирование. Сказки или угроза будущего?

Автор: firstbillion | Дата: 13-03-2015 в 22:20 | Просмотров: 193 | Комментариев: 0



Зомбирование. Сказки или угроза будущего?
На днях я вспомнил один очень занимательный фильм, который смотрел около года назад. Фильм называется «Дух времени». Снят в США и сразу же запрещен там же. Почему? Посмотрев его, вы сразу поймете ответ на этот вопрос. Но сначала, дам свое видение проблемы, которая в нем поднимается.
Итак, зомбирование людей – кому и зачем это надо?
Да, друзья, тема довольно заезженная, но, тем не менее, недавно включив телевизор (давно этого не делал), я понял, что этим поступком испортил себе настроение. Что я увидел?

Категория: Песочница

 

Богатый человек, его психология, философия и принципы

Автор: firstbillion | Дата: 4-03-2015 в 21:00 | Просмотров: 187 | Комментариев: 0



Богатый человек, его психология, философия и принципы
Сегодня я хочу с вами снова пофилософствовать. А если точнее, рассказать вам свою точку зрения и свое видение определенного вопроса. Таких статей уже не было давно, последнее время я то рассказывал вам о разных видах и инструментах заработка в интернете, то что-то советовал, то «обозревал».
Однако, в статье «Богатый или человек с деньгами» я дал обещание написать еще подобную статью на эту тематику, и сегодня я сдержу свое обещание. Если о бедных говорить много не приходится (так как что тут сказать-то?), то вот о богатых людях можно сказать много, причем как хорошего, так и плохого.

Категория: Песочница

 

Выиграй iPad, заработай деньги, получи бонусы!

Автор: firstbillion | Дата: 1-03-2015 в 15:36 | Просмотров: 330 | Комментариев: 0



Выиграй iPad, заработай деньги, получи бонусы!
Поздравляю вас с первым днем весны, желаю прекрасного настроения и отличного воскресного дня! Сегодня, 1.03.2015, стартует КОНКУРС «Самый активный читатель блога»!
Что нужно делать для того, чтобы победить? — Все просто: конечно же, проявлять активность :)
konkurs
При выборе победителей будет учитываться:
количество и качество комментариев к статьям;
количество репостов в РАЗНЫЕ социальные сети (кнопки репостов в конце каждой статьи);
количество репостов и лайков нашей записи на вашей странице в социальной сети;
различные посты на своих сайтах, блогах, страницах социальных сетей о блоге и конкурсе

Категория: Песочница

 
Назад Вперед