postPR.ru » Все публикации пользователя alex_android

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Обзор флешки Kingston 64 GB DataTravel 100 G3

Автор: alex_android | Дата: 2-07-2017 в 12:18 | Просмотров: 159 | Комментариев: 0



Обзор флешки Kingston 64 GB DataTravel 100 G3
Давайте посмотрим на флешку компании Kingston, которая на момент написания материала находится в продаже, оценим ее лучшие стороны, если они есть и также поступим с недостатками. То что этот продукт находится в продаже, было указано не просто так, ведь если он лежит на прилавках, то должен иметь достойные качества по отношению к своей цене.
Цена данного флеш-накопителя на момент покупки составляла 1250 рублей. Это примерно средняя цена для устройств в классе со схожими характеристиками.

Категория: Песочница

 

Дополнительные настройки ВКонтакте — лучшее расширение для ВК

Автор: alex_android | Дата: 13-07-2014 в 11:37 | Просмотров: 408 | Комментариев: 0



Дополнительные настройки ВКонтакте — лучшее расширение для ВК
Социальная сеть Вконтакте является самой популярной среди пользователей стран СНГ, известно, что ежедневно ей пользуются более 60 миллионов человек. С каждым годом у сети растет не только популярность, но и удобство пользования ею, ведь если этим продуктом пользуется большое количество людей, то он должен быть максимально простым и удобным для них. Разработчики регулярно радуют посетителей сети Вконтакте новыми обновлениями в интерфейсе и в функциональности сервиса. Так, например, недавно была изменена система быстрых сообщений, ее дизайн стал похож на диалоги в мобильных приложениях, а к сообщениям стало можно прикреплять разные файлы, не переходя на страницу самих диалогов. Все это очень полезно и, несомненно, приятно. Но, как говорится, сколько людей столько и мнений, поэтому некоторым

Категория: Песочница

 

Как вернуть интерфейс Firefox 29 на старый

Автор: alex_android | Дата: 30-04-2014 в 23:08 | Просмотров: 2548 | Комментариев: 0



Как вернуть интерфейс Firefox 29 на старый
Недавно появилось отличное расширение Classic Theme Restore, которое вернет в Firefox старый вид. Это расширение позволяет более подробно настроить внешний вид браузера. Можно выбрать какие вам больше нравятся вкладки квадратные или закругленные, настроить вид и цвет кнопок, иконок и многое другое. В описании этого дополнения есть предупреждение о том, что все изменения желательно делать в новом профиле. Если хотите более подробно ознакомиться со спецификациями Classic Theme Restore, перейдите по ссылке и почитайте описание, и, хотя оно на английском языке, простейший перевод в Google Tranaslate поможет понять главную суть текста.

Категория: Песочница

 

На халяву и 1 ГБ — много

Автор: alex_android | Дата: 30-04-2014 в 23:02 | Просмотров: 331 | Комментариев: 0



На халяву и 1 ГБ — много
В последние годы различные сервисы, использующие облачные технологии становятся все популярнее. Это и понятно, ведь зачем что-то обрабатывать или хранить на своем компьютере, если все это можно сделать в ‘облаках’. Наиболее популярными стали сервисы облачного хранения данных, один из самых распространенных и известных — Дропбокс. Как известно, в нем, на каждый новый аккаунт дается определенное количество свободного места для первоначального использования. Если же его будет не хватать, то всегда можно купить необходимое место. Но как это обычно бывает, мало кто хочет платить, тем более, если есть другие способы, как можно увеличить место на Дропбокс. Среди пользователей этого сервиса даже появилось новое выражение ‘прокачать аккаунт’, то есть бесплатными методами увеличить свободное простра

Категория: Песочница

 

Android может и на PC или как установить Android OS на компьютер

Автор: alex_android | Дата: 10-03-2014 в 14:11 | Просмотров: 315 | Комментариев: 0



Android может и на PC или как установить Android OS на компьютер
Операционная система Android по своей сути предназначена и разрабатывается как платформа для мобильных устройств, то есть смартфонов или планшетов, работающих на ARM-процессорах. Но для запуска на персональных компьютерах, ноутбуках и прочих устройствах Android не предназначен. Поэтому небольшая группа разработчиков взялась за адаптацию ‘зеленого робота’ для запуска на x86-устройствах.
Этот проект так и называется ‘Android-x86′, разрабатывается он аж с 2011 года и постоянно развивается. А недавно его создатели выложили на своем сайте образ для установки на x86 Android 4.4 KitKat.

Категория: Песочница

 

Как добавить и включить Google Now в браузер Chrome

Автор: alex_android | Дата: 18-01-2014 в 17:47 | Просмотров: 684 | Комментариев: 0



Как добавить и включить Google Now в браузер Chrome
Вот наконец-то это и случилось, все слухи, что так долго крутились вокруг этой темы подтвердились — Google добавила персонального помощника Android в свой браузер Chrome. Пока Google Now доступен только в экспериментальной версии браузера, но этот шаг уже говорит о том, что Google намерена развивать этот поисковой сервис не только на мобильных устройствах, но в других своих продуктах.
Совсем недавно мы писали о том, стоит ли ждать Google Now в браузере, ведь о том, что из операционной системы Android в Chrome перенесут этот поисковой сервис, ходило много и слухов, и этому было достаточно подтверждений. И все таки это произошло. Теперь ‘карточки’, оповещающие о различных событиях: погоде, пробках, напоминаниях, будут прямо у вас на компьютере.

Категория: Интернет сервисы

 

Время железа уходит, приходит — время облаков!

Автор: alex_android | Дата: 18-01-2014 в 17:25 | Просмотров: 450 | Комментариев: 0



Время железа уходит, приходит — время облаков!
Время, в котором технологии в самых разных областях только-только начинают масштабно развиваться, становится всемирно популярными и принимают свой полноценный и футуристичный вид. Говоря в тематике нашего ресурса, мы, естественно, имеем в виду домашние и игровые ПК, консоли, а также различные мобильные устройства. И вот, возможно, мы сейчас находимся в самом начале развития новой технологии, которая сможет если не полностью изменить всю компьютерную индустрию, то по крайней мере, изменить ее часть и представить новый способ получения нужной информации для пользователя. Под ’получением нужной информации’ подразумевается общее использование компьютера, как домашнего, рабочего, игрового или мобильного устройства. Речь идет о представленном сервисе PlayStation Now и ему подобных.

Категория: Создание и разработка

 

Как скачать, установить и запустить Tizen OS

Автор: alex_android | Дата: 26-12-2013 в 17:19 | Просмотров: 434 | Комментариев: 0



Как скачать, установить и запустить Tizen OS
Примерно год назад стало известно о том, что компания Samsung намерена в 2013 году выпустить свой первый смартфон на новой операционной системе Tizen OS. Сразу же многие СМИ и интернет-ресурсы стали публиковать новости, сообщающие, что Samsung, возможно, прекратит выпуск смартфонов с системой Android и полностью перейдет на собственную мобильную платформу. Конечно же, все это оказалось всего лишь неподтвержденными слухами и беспричинными догадками. Ведь не нужны быть специалистом, чтобы понять тот факт, что использование мобильной системы от Google приносит значительную часть дохода, и отказываться от нее было бы очень глупо. Тогда у многих возник вопрос: что эта за система - Tizen OS, и зачем она понадобилась Samsung, даже в качестве основной системы для новых смартфонов.

Категория: Создание и разработка

 

Пятерка роботов, которые поражают воображение

Автор: alex_android | Дата: 13-12-2013 в 22:45 | Просмотров: 342 | Комментариев: 0



Пятерка роботов, которые поражают воображение
Возможно, что тема роботов, их создания и использования, уже звучит несколько скучно и даже немного надоедливо. Ведь многие понимают, что развитие робототехники это вполне себе закономерное и ожидаемое явление. Но для тех, кто не перестает удивляться от скорости появления новых роботизированных машин, их разнообразия и возможностей, мы покажем пятерку интересных роботов, некоторые из них построены недавно, другие — шаг за шагом эволюционируют уже несколько лет, в любом случае они способны поражать и удивлять.

Категория: Создание и разработка

 

Лучшие коубы с роботами за 2013 год

Автор: alex_android | Дата: 8-12-2013 в 16:57 | Просмотров: 411 | Комментариев: 0



Лучшие коубы с роботами за 2013 год
В 2013 году стал особо популярен ресурс Coub.com. Вроде бы идея коротких видюшек уже давно раскрыта, и даже появилась отдельная социальная сеть для этого, уже давно стали модными гифки, но соединить две этих идеи, да и еще добавить возможность наложения музыки, оказалось очень удачным и понравилось почти всем обитателям сети. Про коубы можно говорить долго, ибо их уже огромное количество на различные тематики, но мы подобрали для вас самые интересные и запоминающиеся зацикленные ролики с участием таких высокотехнологичных существ, как роботы.

Категория: Дизайн и креатив

 

Как скачать отдельно APK из Google Play

Автор: alex_android | Дата: 30-11-2013 в 20:07 | Просмотров: 385 | Комментариев: 0



Как скачать отдельно APK из Google Play
Операционная система Android считается самой гибкой и настраиваемой мобильной ОС. Этому способствует ее открытость, и пользователей этой ОС можно считать обладателями самой функциональной мобильной платформы. Перечислять все уникальные функции и возможности Android не будем — не для этого статья. Но в качестве примера можно привести сторонние сервисы, которые делают использование этой ОС удобнее и показывают, что открытость системы - это достоинство, а не недостаток.

Категория: Интернет сервисы

 
Назад Вперед