postPR.ru » Все публикации пользователя adamas85

    Дешевый хостинг



 

Как восстановить литиевый аккумулятор

Автор: adamas85 | Дата: 17-07-2014 в 11:40 | Просмотров: 152 | Комментариев: 0



Как восстановить литиевый аккумулятор
Соблюдайте все правила эксплуатации. Не стоит доводить аккумулятор до полного разряжения. В этом и отличие литиевых аккумуляторов от никелевых которым полезна полная разрядка.Kak-vosstanovit-litievyiy-akkumulyator

Литиевые батареи всегда должны быть в заряженном состоянии, а если все же случилась полная разрядка, постарайтесь как можно быстрее подключить их к сети.

Для подзарядки пользуйтесь не только сетевым зарядным стандартным устройством, но и USB-кабелем. Частичные и частые подзарядки не нанесут вреда литиевым батареям, а даже наоборот продлят их жизнь.

Категория: Песочница

 

Как быстро проверить работоспособность АККП

Автор: adamas85 | Дата: 15-07-2014 в 14:50 | Просмотров: 185 | Комментариев: 0



Как быстро проверить работоспособность АККП
Изначально осуществляем визуальный осмотр, уделяя внимание масляным подтекам. Предстоит уточнить состояние электрических разъемов. Также механические повреждения кузова авто должны отсутствовать, тем более в области днища.

До того как заводить автомашину, проверяем уровень жидкости, присутствующий в АКПП. Понадобится специальный щуп, позволяющий оценить уровень жидкости.

Чтобы определить оптимальный уровень жидкости, надо рассмотреть специальные метки, где зафиксирован минимальный, максимальный уровень. Машину выставляем на ровную поверхности, положение рычага коробки – P.

Категория: Песочница

 

Дисковые и барабанные тормоза — в чем разница

Автор: adamas85 | Дата: 13-07-2014 в 00:10 | Просмотров: 209 | Комментариев: 0



Дисковые и барабанные тормоза — в чем разница
Когда были изобретены дисковые и барабанные тормоза, или сказать когда в обще были изобретены тормоза. В чем разница дисковых и барабанных тормозов, какие лучше, какие хуже или может оба варианта хороши просто нужно правильно выбирать. Пока мы не знаем, но все может изменится, на нашем сайте можно подробно узнать про барабанные и дисковые, а если возникли вопросы вы можете обратится по обратной связи или спросить в комментариях мы обязательно ответим

Категория: Песочница

 

Трековый суперкар McLaren 650S

Автор: adamas85 | Дата: 11-07-2014 в 16:55 | Просмотров: 223 | Комментариев: 0



Трековый суперкар McLaren 650S
Ведущая английская компания преступила к созданию трековой версии суперкара 650S. Предполагаемый автомобиль будет существенно легче своего предшественника с улучшенными аэродинамическими характеристиками. Британские конструкторы увеличат эффективность 3,8-литрового агрегата «восьмерки» с наличием двух турбин, который генерирует 650 л/с, при 678 Ньюто-метров крутящего момента.
Ориентировочная стоимость трековой машины составит 220 тысяч английских фунтов стерлингов. Стоимость базовой версии превышена на 25 тысяч фунтов. Традиционный McLaren 650S показан весной на Женевском автосалоне.

Категория: Песочница