postPR.ru » Все публикации пользователя Vlastev

    Дешевый хостинг



 

Как написать статью!? 3 шага на пути к успеху.

Автор: Vlastev | Дата: 9-03-2015 в 07:59 | Просмотров: 358 | Комментариев: 0



Как написать статью!? 3 шага на пути к успеху.
Как написать статью в блог и сделать это правильно!? 3 простых шага к эффективному написанию и продвижению статьи. Все просто и наглядно!
Статья-это не просто копипаст с другого ресурса или набор предложений, связанных между собой по смыслу. Правильность написания статьи должна преобладать в любом случае, даже если вы не хотите углубляться в дебри той тематики, которую выбрали.
Конечно, проще обратиться к фрилансерам, которые знают и могут правильно писать статьи. Но фриланс — это не всегда выход из положения. Ведь любая работа, тем более работа фрилансера, стоит денег. А платить те же 2 бакса за какую-либо статью в 2000 символов как-то не хочется.
Писать статьи правильно — не так уж и сложно. Дочитав эту статью до конца, вы поймете, как написать статью быстро, качественно и правильно.

Категория: Песочница

 

Плагин комментариев Disqus + VK Comments = идеальный дуэт для Wordpress

Автор: Vlastev | Дата: 8-03-2015 в 05:15 | Просмотров: 233 | Комментариев: 0



Плагин комментариев Disqus + VK Comments = идеальный дуэт для Wordpress
Любая тема Wordpress имеет стандартную форму комментирования, которая, порой, не удовлетворяет всех требований комментирования для вашего блога. Хорошо, что на помощь стандартной форме комментариев пришел такой плагин комментариев как Disqus и VK Comments. А теперь представьте, насколько это круто использовать сразу ДВА плагина комментирования на вашем блоге!? Лично я полностью доволен этими плагинами-работают отлично.Вот как я их установил...

Категория: Песочница