postPR.ru » Все публикации пользователя ViktorKir

    Дешевый хостинг



 

Стратегия парного трейдинга

Автор: ViktorKir | Дата: 14-08-2016 в 09:32 | Просмотров: 205 | Комментариев: 0



Парный трейдинг является очень популярным среди участников валютной биржи. Такой вид торговли позволяет уменьшить негативное последствие торговли, ведь часть убытка перекрывается другими прибыльными сделками. Такой вид торговли хорошо подходит для тех, кто хочет увеличить месячный оборот отработанных лотов по сделкам и получить более большой ребейт на свой счет.
Кроме того, такой вид торговли в большей степени зависит именно от работы с ММ, а не с ТА и графиками.

Категория: Песочница

 

Индикатор баланса

Автор: ViktorKir | Дата: 13-08-2016 в 20:25 | Просмотров: 257 | Комментариев: 0



Всем привет. Один из новых, но очень активных читателей вчера интересовался одним из индикаторов, которые я упомянул в одной из моих статей. Я, честно говоря, думал, что я данный индикатор выложил на сайте, но, как оказалось это не так, поэтому исправляю.

Индикатор i-Profit является информативным индикатором баланса. Он показывает текущий баланс, динамику изменения депозита за каждый день последней рабочей недели. За последнюю неделю, месяц, квартал и год. Показывает результат по текущим открытым сделкам с помощью таблицы, на не с помощью линии баланса в подвальном окне. Изменение баланса индикатор i-Profit показывает как в валюте депозита, так и в процентах к первоначальному депозиту, что так же очень удобно в работе.

Категория: Песочница

 

Разгон депозита

Автор: ViktorKir | Дата: 12-08-2016 в 15:05 | Просмотров: 144 | Комментариев: 0



Все трейдеры в начале своей работы задумывались над такой темой, как разгон депозита. Оно и понятно, быстро увеличить в разы свой первоначальный депозит хочется всем. Но так ли это просто, и стоит ли вообще об этом думать? Стоит ли тратить время на поиск метода, который может дать такой результат за считанные дни, а может даже и часы?

Давайте спокойно поразмышляем, и попробуем ответить на несколько простых вопросов, которые и прольют свет на целесообразность использования такого метода. Итак, для чего нужно разгонять депозит?

Большинством ответов на этот вопрос будет то, что хочется увеличить свой первоначальный счет. Основная задача, это разгон малого депозита. Да, верно, но разве это главное? Разве имеет значение даже в среднесрочной перспективе размер депозита? Нет, не имеет...

Категория: Песочница

 

Какие они, прибыльные стратегии Форекс

Автор: ViktorKir | Дата: 7-08-2016 в 09:30 | Просмотров: 156 | Комментариев: 0



Всем привет. Сегодня хочу затронуть очень спорную тему, но, тем не менее, полное опровержение так и не имеет места. Да и не может иметь, ведь валютный рынок живой, и всегда разный. Поэтому в какое-то время эта теория верна, а в какое-то нет. При этом рынок имеет свои закономерности, можно даже назвать это правилами. Для общего понимания темы, опишу все сразу одной простой фразой: облака на небе все имеют разную форму, но все видят их и понимают, что это облака. Надеюсь теперь вам понятно сразу, что тема очень своеобразная, и постарайтесь запомнить эту фразу, на момент чтения статьи, будет легче представлять.

Тема статьи, это фрактальная теория. Если для вас эта фраза звучит очень заумно, то это только на первый взгляд. На самом деле это тема подобия, структурирования и...

Категория: Песочница

 

Внутридневная торговая стратегия М5

Автор: ViktorKir | Дата: 6-08-2016 в 08:40 | Просмотров: 139 | Комментариев: 0



Приветствую всех. Сегодня я выложу стратегию, которая недавно появилась на зарубежном сайте. Стратегия простая, визуально понятная, такие стратегии мне нравятся, и при этом имеет полноценный набор всех необходимых правил для работы. Названия у стратегии не было, автор никак не назвал свою стратегию, поэтому и у меня данная стратегия будет без названия.

Мне приглянулась система своей простотой и не много отличными сигналами от всех основных индикаторов. Ведь у данной системы сигналы фильтруются несколькими способами, которые позволяют отсекать почти все ложные сигналы...

Категория: Песочница

 

Автоматическая торговля с советником Yen_Trader

Автор: ViktorKir | Дата: 5-08-2016 в 18:16 | Просмотров: 153 | Комментариев: 0



Автоматическая торговля с советником Yen_Trader
Данный анонс посвящен одному из лучших торговых советников, которые я видел. Работа ведется без увеличения позиции, никакого мартингейла или сеток ордеров. Грамотные точки входа, продуманный алгоритм, и работа на любом ТФ. Возможность гибкой настройки советника Yen_Trader от самого консервативного, до максимально агрессивного. Советник работает со стопом, с возможностью автоматического расчета лота. Целевые уровни позволяют не волноваться о ценовом шуме, и даже новостях. Советника Yen_Trader был создан и выложен в сеть автором совершенно бесплатно, за что ему отдельное спасибо.

Категория: Песочница