postPR.ru » Все публикации пользователя Valentin777

    Дешевый хостинг



 

7 распространенных ошибок при ремонте квартиры или дома

Автор: Valentin777 | Дата: 2-11-2015 в 10:33 | Просмотров: 185 | Комментариев: 0



7 распространенных ошибок при ремонте квартиры или дома
Для того чтобы выполнить ремонт квартиры в новостройке и воплотить мечту о своем райском жилище, стать счастливейшим человеком, а не попасть в другое жилище, палату психоневрологической больницы, необходимо принять во внимание множество аспектов и наставлений. Здесь представлены семь самых распространенных ошибок собственников, начинающих ремонт квартир в новостройках. Возможно их больше, но специалисты делают заключения и останавливаются именно на них.

Категория: Песочница

 

Как снизить цену ремонта вашей квартиры в 2 раза?

Автор: Valentin777 | Дата: 21-09-2015 в 15:38 | Просмотров: 146 | Комментариев: 0



Как снизить цену ремонта вашей квартиры в 2 раза?
В данной статье предлагается методика подхода к ремонту квартиры. Она не описывает технологию строительства, что, как и в каком порядке выполнять. Но однозначно вам поможет сэкономить значительные средства и время. Вы определитесь со следующими вопросами:
1. С чего начать ремонт квартиры.
2. Как снизить стоимость ремонта.
3. Как не попасть в руки нерадивых «строителей».
Большинству из нас ремонт квартир, ассоциируется со стихийным бедствием, так и происходит, если вы своевременно тщательно не подготовились к нему. От того, как вы сделаете это, зависит не только конечный результат, но и потраченное время и деньги. А что более важно - это потерянные нервные клетки и ваше здоровье.
Итак, с чего начать?

Категория: Песочница

 

Снижаем стоимость ремонта вашей квартиры в 2 раза!!!

Автор: Valentin777 | Дата: 27-02-2015 в 11:13 | Просмотров: 168 | Комментариев: 0



Снижаем стоимость ремонта вашей квартиры в 2 раза!!!
В данной статье предлагается методика подхода к ремонтным работам. Она не описывает технологию строительства, что, как и в каком порядке выполнять. Но однозначно вам поможет сэкономить значительные средства.
Большинству из нас процесс ремонта квартир, офисов, торговых площадей или коттеджей, ассоциируется со стихийным бедствием, так в большинстве случаев и случается, если вы своевременно тщательно не подготовились к нему. От того, как вы сделаете это, зависит не только конечный результат, потраченное время и средства. А что более важно - это потерянные нервные клетки и ваше здоровье.

Категория: Песочница