postPR.ru » Все публикации пользователя Style

    Дешевый хостинг



 

Нижнее белье в подарок женщине

Автор: Style | Дата: 27-08-2014 в 16:35 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



Нижнее белье в подарок женщине
Советы мужчинам, выбирающим нижнее белье в подарок женщине

Мужчины вряд ли будут дарить нижнее белье маме или сестре, обычно они делают такие подарки своей избраннице, но при этом сталкиваются с некоторыми проблемами.

В магазинах огромный ассортимент белья, но даже продавцы-консультанты не всегда могут помочь в выборе. Поэтому мужчине лучше самому хорошо подготовиться перед походом в отдел нижнего белья.

Категория: Песочница

 

Выбираем женские трусики

Автор: Style | Дата: 25-08-2014 в 20:37 | Просмотров: 291 | Комментариев: 0



Выбираем женские трусики
К радости всех российских женщин, давно прошли те времена, когда на прилавках был очень скромный выбор трусиков. Они не отличались разнообразием фасонов и цветов. Сейчас же ассортимент нижнего белья в магазинах такой большой, что порой не знаешь, что и выбрать. Множество моделей из различных материалов всевозможных расцветок – очень легко впасть в оцепенение при виде такого многообразия белья. Не бойтесь экспериментировать: пусть в гардеробе будет много трусиков разных фасонов и цветов. Правильно подобранная модель подчеркнет достоинства фигуры, скроет недостатки и поднимет настроение на весь день.

Категория: Песочница

 

Всё о леггинсах и лосинах

Автор: Style | Дата: 24-08-2014 в 19:28 | Просмотров: 208 | Комментариев: 0



Всё о леггинсах и лосинах
Лосины придуманы очень давно, изначально они были частью мужского гардероба. В современном мире леггинсы и лосины вошли в моду в 80-х годах прошлого века. Они полюбились женщинам всех возрастов и комплекций благодаря удобству, широкой цветовой гамме и универсальности. После 90-х годов они были забыты на достаточно долгое время, но в моде всегда все возвращается, и потому лосины вновь приобрели огромную популярность в новом веке.

Место для лосин или леггинсов найдется в гардеробе каждой женщины, следящей за модой и любящей эксперименты и эффектные образы. С их помощью можно подчеркнуть свою красоту и стройность, создать особые наряды под любое настроение – от нежного и романтического до экспрессивного или классического.

Категория: Песочница

 

Виды колготок: дополнительные эффекты

Автор: Style | Дата: 22-08-2014 в 16:34 | Просмотров: 203 | Комментариев: 0



Виды колготок: дополнительные эффекты
Индустрия моды не стоит на месте, производители воплощают новые идеи для того, чтобы колготки приносили милым дамам не только комфорт и удобство, но и пользу. Правильно подобранная модель поможет сделать ножки стройнее, а иногда даже здоровее, убережет от усталости, подтянет фигуру в нужных местах.

У современных женщин наиболее популярны модели колготок с эффектом поддержки, утяжки, массажа, тюля, а также лечебно-профилактические, противоварикозные и антицеллюлитные.

Категория: Песочница

 

Как определить качество чулочно-носочных изделий

Автор: Style | Дата: 21-08-2014 в 12:09 | Просмотров: 245 | Комментариев: 0



Как определить качество чулочно-носочных изделий
Современный рынок предлагает огромное количество чулочно-носочных изделий разного качества и стоимости. К сожалению, цена не всегда определяет качественную продукцию, дорого-не значит хорошо. Поэтому при покупке не стоит ориентироваться на цену, лучше провести свое маленькое исследование и довериться личным ощущениям.

В целом, качество чулочно-носочных изделий - это совокупность комфортной носки, внешнего вида, качества на ощупь и долговечности.

Категория: Песочница

 

О мужском нижнем белье

Автор: Style | Дата: 20-08-2014 в 08:22 | Просмотров: 266 | Комментариев: 0



О мужском нижнем белье
Рассуждать о выборе красивого и удобного женского белья все привыкли, а вот о мужском белье особо говорить не принято, а зря. Нижнее мужское белье достойно не меньшего внимания, чем женское. Для мужчин тоже важно правильно подобрать качественную модель, в которой они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

В плане выбора белья можно условно выделить два типа мужчин. Одни (их большинство) вовсе не задумываются о том, какое белье купить. Многие из них терпеть не могут ходить по магазинам с одеждой и тратить время на выбор трусов. Очень часто их мамы, девушки или жены заботятся об этой части гардероба. Может, это и к лучшему, женщины подходят к выбору деликатных вещей со всей ответственностью.

Категория: Песочница

 

Всё о женском белье

Автор: Style | Дата: 19-08-2014 в 08:11 | Просмотров: 257 | Комментариев: 0



Всё о женском белье
Многие женщины считают, что хорошего нижнего белья много не бывает, и с этим трудно не согласиться. В женском гардеробе должно быть уютное белье для дома, красивое – на выход, сексуальное – для любимого, специальное спортивное – для активных физических занятий. Для какого бы случая не предназначалось нижнее белье, оно всегда должно быть в первую очередь удобным, комфортным, приятным к телу. И, конечно же, при носке белья его хозяйка должна получать только положительные эмоции.

Категория: Песочница

 

Как правильно выбрать капроновые колготки

Автор: Style | Дата: 18-08-2014 в 20:25 | Просмотров: 244 | Комментариев: 0



Как правильно выбрать капроновые колготки
Капроновые колготки присутствуют в гардеробе любой женщины, без них представительницам прекрасного пола никак не обойтись. Есть у них одна проблема – зацепки и стрелки от острых углов, зонтов, молний на сапогах , отчего колготки быстро становятся непригодными для носки. Поэтому вряд ли когда-нибудь закончится спрос на них, женщины покупают колготки в большом количестве, некоторые даже с запасом, чтобы они всегда были под рукой. В магазинах представлен огромный ассортимент колготок, иногда там можно провести значительное количество времени в сомнениях выбора.
Для того, чтобы правильно выбрать колготки, нужно определиться, для каких целей они нужны. Они могут понадобиться для повседневной носки или для выхода «в свет», под нарядное праздничное платье или деловой костюм.

Категория: Песочница