postPR.ru » Все публикации пользователя Sereg985

    Дешевый хостинг



 

Строительство теплицы своими руками

Автор: Sereg985 | Дата: 3-06-2016 в 22:23 | Просмотров: 163 | Комментариев: 0



Строительство теплицы своими руками
Теплица, построенная своими руками, вызывает чувство гордости. А выращенные там огурчики и помидорчики несомненно самые лучшие и вкусные. Можно выращивать раннюю зелень с апреля и по октябрь. После принятия решение построить теплицу собственными руками возникает много вопросов: где выбрать место, какой строительный материал понадобится, какую из теплиц выбрать и т.д.
Это должно быть хорошо освещенное, защищенное от ветров место. Можно теплицу пристроить с южной стороны к любому строению. Она будет примыкать к жилому зданию. Если рядом расположить компостную яму, наполнив ее содержимым, то это будет дополнительный подогрев.

Категория: Песочница

 

Установка двери в бане

Автор: Sereg985 | Дата: 9-08-2013 в 03:09 | Просмотров: 759 | Комментариев: 0



Установка двери в бане
Не стоит пренебрегать такой мелочью, как входные двери в бане. Если ваша банька слеплена из брёвен или бруса, то существует вероятность что материал начнёт "гулять". Чем это грозит? Да тем что входная дверь в ваше сооружение может не закрываться, а то ещё хуже "заклинет" и вы не сможете выбраться оттуда. Грамотная и правильная установка входных дверей конечно же поможет вам избежать такой проблемы. Все нюансы монтажа, секреты, хитрости в этом замечательном видео. Не повторяйте ошибки других, работайте на предупреждение.

Категория: Дизайн и креатив