postPR.ru » Все публикации пользователя Profit Pamm

    Дешевый хостинг



 

Открыть ПАММ-счет на Форекс или как стать управляющим трейдером

Автор: Profit Pamm | Дата: 15-07-2016 в 20:09 | Просмотров: 270 | Комментариев: 0



Открыть ПАММ-счет на Форекс или как стать управляющим трейдером
Сегодня все большее количество трейдеров задумываются об открытии ПАММ-счета на Форексе и повод тут один: инвесторы всегда хотят заработать и потенциальный размер инвестиций с каждым годом в доверительное управление возрастает. Когда трейдер становится управляющим, то он привлекает инвестиции и за прибыльную торговлю получает вознаграждение, размер которого обычно составляет 20-30%. Потенциал для заработка просто огромен: на рынке Форекс научиться зарабатывать довольно сложно и многие инвесторы это прекрасно понимают и ищут альтернативу банковскому вкладу. Именно таким подходящим вариантом и является создание ПАММ-счета профессиональным трейдером, который всегда будет востребован. Минимальная сумма открытия ПАММ-счета составляет 300 USD / 300 EUR / 15 000 RUR.

Категория: Песочница

 

Доходность за сегодня

Автор: Profit Pamm | Дата: 9-09-2015 в 15:07 | Просмотров: 293 | Комментариев: 0



Доходность за сегодня
Доходность за один день больше годового процента по банковскому вкладу - впечатляет! Для того что бы начать торговать на рынке форекс стабильно с прибылью потребуется много времени и сил. При этом, есть вероятность, что пройдя все круги ада Вы так и не достигните серьезных результатов. Но с текущей рыночной ситуацией нужно что-то делать и пытаться извлекать выгоду.
Выход есть!
Инвестиции в ПАММ-счета. Всю работу за Вас выполнит трейдер с опытом работы на рынке форекс.

Категория: Песочница

 

Инвестировать 10

Автор: Profit Pamm | Дата: 8-09-2015 в 21:55 | Просмотров: 246 | Комментариев: 0



Инвестировать 10
Для того чтобы стать инвестором сегодня не нужно иметь счет в швейцарском банке. Теперь достаточно всего 10$. Инвестирование в ПАММ-счета является хорошим источником заработка, с доходностью больше банковского вклада. Данная технология позволит Вам инвестировать в рынок форекс, при этом, всю работу за Вас выполнит профессионал. Конечно, такая сумма не является огромной, но именно она даст возможность в реальной ситуации понять с какими доходностями и рисками приходится иметь дело. К слову, на текущий момент инвестировано более 16 000 000$ в ПАММ-сервис

Категория: Песочница