postPR.ru » Все публикации пользователя LuckyJack

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Мой сайт взломали. Опыт восстановления данных

Автор: LuckyJack | Дата: 19-02-2016 в 22:43 | Просмотров: 193 | Комментариев: 0



Совсем недавно мой сайт подвергся взлому и это уже не первый раз, но в этот раз все было куда серьезней, чем когда-либо. Все файлы на сайте были зашифрованы специальным скриптом-программным кодом без возможности самостоятельного восстановления. Честно говоря, некоторое время на моей голове шевелились волосы. Как я выходил из этой ситуации и почему пришлось переехать на другой сервер, читайте на уже обновленном и полностью восстановленном сайте..

Категория: Безопасность

 

Как скрыть папку в Windows

Автор: LuckyJack | Дата: 22-07-2015 в 12:13 | Просмотров: 401 | Комментариев: 0



Предлагаю ознакомиться со способами скрытия файлов и папок на компьютере, работающем под операционной системой Windows. всего способов будет 4. От самого простого, до продвинутого. К статье прилагается подробная видео-инструкция. Кроме того вы узнаете, как отобразить скрытые файлы и папки в Windows, а так же сделать их системными. некоторые способы являются универсальными, поэтому вы без труда сможете подобрать для себя тот, который подходит именно вам.

Категория: Софт

 

Открытие счета в Яндекс Деньги. Видео инструкция

Автор: LuckyJack | Дата: 6-02-2014 в 11:10 | Просмотров: 321 | Комментариев: 0



Открытие счета в Яндекс Деньги. Видео инструкция

Всем привет. Те, кто приходит в интернет, рано или поздно сталкиваются с необходимостью заведения электронных счетов. Одним из самых популярных и востребованных сервисов для этого во всем рунете, является Яндекс Деньги.
Создать кошелек этой электронной платежной системе проще простого. Посмотрите короткую видео-инструкцию и уже через несколько минут вы будете иметь свой персональный счет в системе Яндекс Деньги и полноценно им воспользоваться для онлайн расчетов. Перейти к инструкции >>>

Категория: Деньги и работа

 

Бесплатный видео-курс по увеличению посещаемости сайта

Автор: LuckyJack | Дата: 23-01-2014 в 02:18 | Просмотров: 281 | Комментариев: 0



Бесплатный видео-курс по увеличению посещаемости сайта

Привет, друзья. С радостью представляю вам видео-курс на тему увеличения посещаемости сайта. Изначально курс планировался, как платный продукт, стоимостью 1000 рублей, но вы можете получить его совершенно бесплатно. Я вдруг понял, что распространяя его бесплатно, он сможет принести людям гораздо большую пользу. Что я имею в виду? Об этом вы узнаете немного позже. Я приготовил сюрприз, который вам понравится…

Категория: SEO/SMO

 

Комплект продающих и подписных страниц бесплатно

Автор: LuckyJack | Дата: 14-01-2014 в 07:24 | Просмотров: 281 | Комментариев: 0



Комплект продающих и подписных страниц бесплатно
Не буду говорить для чего нужны продающие, подписные страницы, а так же отдельные формы подписки. По моему выгода очевидна. Для тех, кто занимается бизнесом в интернете, такие страницы просто незаменимы и без них полноценного бизнеса не построить. Если вы конечно имеете понимание самого выражения "бизнес." Просто очень многие "думают", что знают и понимают, что это такое, но на самом деле мало себе представляют, что это такое. Именно поэтому большинство людей не добиваются успеха в интернет-бизнесе. Ну да ладно, не буду вас грузить, преходите по ссылке и заберите свой комплект качественных лендингов. Предложение ограничено!

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Лохотрон в Glopart или Дмитрий Гумилев отзывы

Автор: LuckyJack | Дата: 10-01-2014 в 05:43 | Просмотров: 617 | Комментариев: 0



Лохотрон в Glopart или Дмитрий Гумилев отзывы
Здравствуйте, ребята-демократы! Но эта статья отнюдь не демократическая. В ней я привожу свою переписку с автором одного из курса по заработку в интернете. называется он так: "ЗАРАБОТОК ОТ 3000 ДО 23 ТЫС.РУБЛЕЙ В ДЕНЬ". Автор заявляет об этом громко, большими буквами. Подобные курсы в сервисе глопарт растут, как грибы после дождя. появилась масса лохотронщиков, которые хотят на этом поживиться. И чтобы умерить их аппетит, я написал эту статью. Пусть вам покажется, что я выступаю, как борец за правду, но все же лучше иметь много более качественной информации, чем копаться в горе мусора и искать ту, которая вам нужна.

Категория: Блогосфера

 

Сколько трафика можно получить с календарных событий

Автор: LuckyJack | Дата: 9-01-2014 в 07:01 | Просмотров: 323 | Комментариев: 0



Сколько трафика можно получить с календарных событий
Здравствуйте, друзья. Знаете ли вы, что такое событийный трафик? Есть такое понятие среди оптимизаторов и тех, кто заинтересован в привлечении максимального количества посетителей на свои сайты. В основном это праздничный трафик. К примеру на новый год, когда люди осознанно ищут какую-то атрибутику к этому празднику. Да, это временный трафик, но пр грамотном подходе, за этот небольшой промежуток времени, можно снять самые сливки. Я решил провести небольшой эксперимент и что из этого получилось, вы можете прочитать, перейдя по ссылке на мой блог.

Категория: SEO/SMO

 

История одного заработка

Автор: LuckyJack | Дата: 3-01-2014 в 11:17 | Просмотров: 254 | Комментариев: 0



История одного заработка
Здравствуйте, друзья. Рекомендую к просмотру историю о том, как можно быстро избавиться от кучи долгов за короткое время, больше денег тратить на свои нужды и прихоти, а так же проводить больше времени со своими близкими. Довольно радостная история, которой хочется поделиться. не мыльная опера, но и не экшн. Просто реальная история из жизни с хорошим продолжением. Здравствуйте, друзья. Рекомендую к просмотру историю о том, как можно быстро избавиться от кучи долгов за короткое время, больше денег тратить на свои нужды и прихоти, а так же проводить больше времени со своими близкими. Довольно радостная история, которой хочется поделиться. не мыльная опера, но и не экшн. Просто реальная история из жизни с хорошим продолжением.

Категория: Деньги и работа

 

Где взять денег на празднование нового года

Автор: LuckyJack | Дата: 22-12-2013 в 15:26 | Просмотров: 387 | Комментариев: 0



Где взять денег на празднование нового года
Здравствуйте! На днях я решил провести небольшой эксперимент по заработку на партнерках, который получился весьма удачным. Я всегда с недоверием относился к всевозможным методикам по заработку, но в этот раз все обстояло иначе. Автор - человек открытый и не скрывает своих контактов. Решил рискнуть и попал точно в цель. За небольшой период удалось заработать чуть больше 60 тысяч рублей. На носу новый год и эти деньги будут весьма кстати. Возможно вы тоже захотите заработать, чтобы достойно отметить новогодние праздники. переходите по ссылке и узнайте все подробности.

Категория: Деньги и работа

 

На сколько важны подзаголовки в продвижении сайта

Автор: LuckyJack | Дата: 11-12-2013 в 14:08 | Просмотров: 396 | Комментариев: 0



На сколько важны подзаголовки в продвижении сайта
Здравствуйте, друзья. Я заметил, что мало кто использует на своих сайтах в статьях подзаголовки. наверное они просто не знают, на сколько это важно для продвижения. Мной была замечена интересная тенденция. Подзаголовки с определенными ключевыми словами, имеющие меньшую частотность в отличии от основного заголовка, попадали в топ выдачи поисковых систем, в то время, как ключи самого заголовка были где-то на второй или третьей странице выдачи, а в некоторых случаях - намного дальше. посмотреть скриншоты с моими наблюдениями можно на блоге..

Категория: SEO/SMO

 

jQuery переход к якорю на странице

Автор: LuckyJack | Дата: 7-12-2013 в 21:45 | Просмотров: 536 | Комментариев: 0



jQuery переход к якорю на странице
Всем привет. Эта инструкция для тех, кто активно развивает свои сайты и вносит в них новые современные элементы управления и дизайна. Речь идет о том, как сделать переход к якорю ссылке плавным, вместо простого перескакивания. Делается это при помощи jQuery. Переход будет осуществляться не только быстро, но и красиво. Ведь плавность и анимация в современном веб-дизайне, это хороший способ привлечь и заинтересовать посетителя и оставить хорошие впечатления от посещения. Перед тем, как перейти к инструкции и посмотреть код, скажу, что сайты должны быть симпатичными и главное - нести полезную информацию людям.

Категория: Создание и разработка

 
Назад Вперед