postPR.ru » Все публикации пользователя Klynik

    Дешевый хостинг



 

Бесплатные ссылки на сайт от ДомКадров.ру

Автор: Klynik | Дата: 10-06-2014 в 15:27 | Просмотров: 189 | Комментариев: 0



Бесплатные ссылки на сайт от ДомКадров.ру
Раскрутка и продвижение сайта, поднятие тИЦ не мыслимо без обратных ссылок. Их можно покупать на биржах ссылок, можно обмениваться статьями, в которых ссылаются на ваш сайт, как с другими блогерами, так и на биржах. А можно получать обратные ссылки бесплатно, регистрируясь на форумах или комментируя блоги, на которых это разрешено к индексации.
Еще один способ получения бесплатных ссылок - это регистрация на досках объявлений. ДомКадров.ру разместит на своем ресурсе до 10 обратных ссылок на ваш сайт при условии, что на ваших страницах будет установлена одна рекламная на этот сервис.

Категория: Песочница

 

Комменируя Dofollow блоги повышаем тИЦ своего сайта

Автор: Klynik | Дата: 9-06-2014 в 14:15 | Просмотров: 445 | Комментариев: 0



Комменируя Dofollow блоги повышаем тИЦ своего сайта
Тематический Индекс Цитирования (тИЦ) показывает авторитетность блога, сайта и зависит от количества обратных ссылок на сайт. Существуют разные способы наращивания ссылочной массы, как платные так и бесплатные. Одним из бесплатных способов является комментирование Dofollow блогов.
Dofollow блоги - это такие блоги, авторы которых разрешают поисковикам индексировать ссылки в подписях к комментариям. Это выгодно для обоих сторон - посетители, получая обратную ссылку, повышают активность на страницах блога.
Работа с Dofollow блогами требует соблюдения особых правил, чтобы ссылки выглядели естественными для поисковых систем.

Категория: Песочница