postPR.ru » Все публикации пользователя Godsan

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Создаем самостоятельно шаблон для инстаграм в фотошопе

Автор: Godsan | Дата: 9-07-2019 в 21:29 | Просмотров: 176 | Комментариев: 0



Создаем самостоятельно шаблон для инстаграм в фотошопе
Ведете свой аккаунт в инстаграм или аккаунт компании? Значит наверняка знаете что такое шаблон для фото, баннеров или постов. И наверняка пользуетесь такими шаблонами для инстаграм. Шаблоны бывают бесплатными и не уникальными и уникальными разработанными непосредственно для вашего проекта. Их отличительная черта в том что не уникальным может уже пользоваться 100 а то и 1000 человек, а уникальный будет только у вам и будет ассоциироваться с вашим брендом.
В этом видео я расскажу как можно самостоятельно создать шаблон для инстаграм и использовать его. В видео рассмотрен процесс создания 4 шаблонов. Обладая небольшими знаниями можно их легко изменить под свои нужды.

Категория: Песочница

 

Адаптивный дизайн сайтов

Автор: Godsan | Дата: 13-03-2015 в 13:01 | Просмотров: 179 | Комментариев: 0



Адаптивный дизайн сайтов
Друзья всем привет!
В последнее время все больше и больше появляется потребность в адаптивном дизайне сайта. Устройств для серфинга в интернете становится все больше и больше разнообразие экранов этих устройств также огромно.
Многие начинают задумываться, что делать разрабатывать новый макет сайта, или попробовать адаптировать имеющийся, а можно ли его адаптировать.
Ведь если наш сайт не адаптируется под устройства, мы теряем клиентов, а значит и прибыль. Также задумываются, и о том, что лучше адаптивный дизайн или мобильная версия. В данной статье я расскажу об адаптивном дизайне, его основах, принципах.
А также вы узнаете можно ли переделать фиксированный макет в адаптивный дизайн.

Категория: Песочница

 

Обработка фотографий в фотошопе

Автор: Godsan | Дата: 14-11-2014 в 22:07 | Просмотров: 236 | Комментариев: 0



Обработка фотографий в фотошопе
Всем любителям обрабатывать фото, привет!
Сегодня хочу поделиться небольшим уроком по тонировке фотографий в фотошопе при помощи кривых. Наверняка многие из Вас используют этот инструмент только для увеличения контрастности и яркости, а ведь с ним можно еще и тонировать.

Вы спросите как?
Я отвечу в этом уроке и расскажу, как это делается, плюс дам немного теоретических знаний об этом инструменте для обработки фотографий.

Категория: Песочница

 

Модульная сетка в веб-дизайне

Автор: Godsan | Дата: 29-07-2014 в 22:29 | Просмотров: 301 | Комментариев: 0



Модульная сетка в веб-дизайне
Ребята, всем привет, хорошего настроения!
Сегодня написал статью по модульной сетке, или как ее по-другому называют система модульной верстки. Это очень хороший инструмент для веб-дизайнера, который позволяет разрабатывать макеты дизайна сайтов гораздо быстрее, качественнее. Многие новички почему-то им пренебрегают: либо по незнанию, либо по первому дискомфортному ощущению.
На самом деле, плюсов работы с ней очень много. Она ускоряет процесс разработки макета, шаблонизирует, позволяет наилучшим образом отпозиционировать блоки, приводит еще к более эстетичному виду и еще много чего.
Более подробно вы можете узнать из статьи которую я подготовил.

Категория: Песочница

 

Как нарисовать коробку в фотошопе (видео урок)

Автор: Godsan | Дата: 10-03-2014 в 18:41 | Просмотров: 637 | Комментариев: 0



Как нарисовать коробку в фотошопе (видео урок)
Приветствую, друзья!
Зачастую для привлечения внимания к каким то элементам на сайте необходимо создавать иконки, тизеры и другие подобные мелочи. Вот в этом уроке и пойдет речь о создание одной из таких мелочей.
Из данного видео урока Вы узнаете, как создать тизер в виде коробки для своих нужд. А также научитесь создавать тизеры. Создавать форму, текстурировать ее, придавать ей объем реалистичность. А также рисовать тени под объектом, и отбрасываемую тень! Переходите по ссылки для просмотра урока и Вы сами поймете о чем идет речь.
Вы поймете как это просто, и интересно создавать какие-то элементы самостоятельно.

Категория: Песочница

 

Основы веб-дизайна при разработке сайтов

Автор: Godsan | Дата: 9-12-2013 в 22:39 | Просмотров: 390 | Комментариев: 0



Основы веб-дизайна при разработке сайтов
Всем доброго времени суток! Сегодня в этой статье я хочу поделиться своими накопленными знаниями по основам веб-дизайна. Которые будут помогать при разработке дизайна сайта в фотошопе.
Вы поймете, какие файлы нужно приложить к макету, как структурировать макет, чего делать не стоит. Ряд этих простых основ веб-дизайна помогут Вам в создание проектов, а также не создадут проблем с верстальщиками.
Мне довольно часто приходилось отвечать на вопросы о том, как правильно подготовить макет к передаче верстальщику, на что следует обратить внимание, чтобы исключить ошибки. Это все и подтолкнуло меня на создание этой статьи.

Категория: Дизайн и креатив

 

Тонирование фотографий с mocco эффектом

Автор: Godsan | Дата: 15-09-2013 в 16:04 | Просмотров: 698 | Комментариев: 0



Тонирование фотографий с mocco эффектом
Друзья привет! Наверняка многие из Вас пользуются эффектами тонирования фотографий чтобы придать им замечательный, индивидуальный вид. Тонирование делают разными способами, тонируют цветом, градиентами, многоцветные и так далее. В этом уроке Вы узнаете как придать фотографии mocco эффект, или попросту сказать затонировать фото в коричневые или шоколадные цвета.
Фото после обработки получается индивидуальное, если у Вы хотите такое фото, а выполнять урок нет времени то я специально для Вас записал экшен который Вы можете скачать и юзать на здоровье.

Категория: Дизайн и креатив

 

Создаем логотип в фотошопе

Автор: Godsan | Дата: 3-07-2013 в 17:30 | Просмотров: 693 | Комментариев: 0



Создаем логотип в фотошопе
Доброго всем дня, и хорошего настроения!
Наверняка многие из Вас нераз задавались вопросом как самому можно создать достойный логотип.
Сегодня я хочу поделиться с Вами уроком по созданию логотипа для сайта компании или блога. Урок по графическому редактору фотошопу, требующий небольшого уровня знаний одним словом сказать, не сложный. Результат Вы можете видеть на привью. Если хотите создать профессиональный логотип для своего сайта, не прибегая к помощи логомейкеров, то это идеальный урок.

Категория: Дизайн и креатив

 

Дизайн кнопок соц сетей в виде ленточек

Автор: Godsan | Дата: 10-04-2013 в 20:16 | Просмотров: 466 | Комментариев: 0



Дизайн кнопок соц сетей в виде ленточек
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодняшний урок по фотошопу посвящен дизайну кнопок. В данном уроке рассмотрен способ создания дизайна кнопок в виде ленточек. На примере урока можно создать индивидуальный дизайн кнопок социальных сетей для своего сайта, такие как вконтакте, фейсбук и так далее. Я думаю, что нет смысла рассказывать, что индивидуальный дизайн это всегда большой плюс для Вас который поможет выбелиться на фоне остальных сайтов. Поэтому дерзайте смело и делайте себе на сайт индивидуальные кнопки, урок довольно простой и с ним справится любой более или менее владеющий фотошопом.

Категория: Дизайн и креатив

 

Основной этап разработки сайта (проектирование)

Автор: Godsan | Дата: 6-03-2013 в 12:39 | Просмотров: 372 | Комментариев: 0



Основной этап разработки сайта (проектирование)
Друзья всем привет! В данной статье я расскажу об одном из самых главных этапов разработки сайта проектирование.
Что дает этап проектирования интернет сайта?
Этап проектирования направлен на то чтобы поставленная цель была гарантированно достигнута с лучшим результатом, и за меньшими потерями времени и финансов. Многие ошибки как показывает практика допускаются на начальных этапах разработки, именно они приводят к потерям времени и финансовых средств.
Проектирование сайтов состоит из следующих этапов:
Составления и определения целей проекта;
Анализа содержания сайта (контента);
Структуры сайта;
Создание макета сайта;
Разработки сайта.

Категория: Создание и разработка

 

Как сделать валентинку?

Автор: Godsan | Дата: 12-02-2013 в 22:17 | Просмотров: 812 | Комментариев: 0



Как сделать валентинку?
Приветствую друзья! 14 февраля день всех влюбленных уже не за горами! А Вы подготовили валентинки своим вторым половинкам? Если еще нет, то спешите, сегодня как раз с этой целью я подготовил урок в фотошопе по созданию валентинки.
В данном уроке пошагово расписан процесс создания открытки – валентинки, которую Вы в последствие с легкостью сможете распечатать на фото бумаге или отправить по почте. И бесспорно вашим вторым половинкам будет приятно получить валентинку сделанную именно Вами в которую вы вложили свою душу, любовь и время, а не купли в торопях где-то.

Категория: Дизайн и креатив

 
Назад Вперед