postPR.ru » Все публикации пользователя GenriGai

    Дешевый хостинг



 

Armstrong открыл производство в России

Автор: GenriGai | Дата: 27-02-2015 в 15:12 | Просмотров: 247 | Комментариев: 0



Armstrong открыл производство в России
С 24ого февраля, Армстронг начал отгрузки со своего склада в Санкт-Петербурге потолочной панели Bajkal российского производства – первая потолочная панель Армстронг, производство которой началось на российском заводе Армстронг в особой экономической зоне «Алабуга» (Татарстан).
До конца года на российском заводе Армстронг также начнется производство Oasis, Retail, Scala, Dune Supreme и Plain.
Указанные потолочные панели российского производства постепенно полностью заменят панели европейского производства, но в течение 2015г. со склада Армстронг будут отгружаться и те и другие.
Согласно официальному бюллетеню Армстронг о старте отгрузок российского Bajkal, «Российский Bajkal полностью совместим с продуктом Bajkal европейского производства.».

Категория: Песочница

 

Подвесные потолки: преимущества и недостатки

Автор: GenriGai | Дата: 21-12-2014 в 00:01 | Просмотров: 284 | Комментариев: 0



Подвесные потолки: преимущества и недостатки
Подвесной потолок отлично скрывает за собой все коммуникации, и монтировать его можно в абсолютно любом помещении. В его конструкцию входит основной материал и каркас. Подвесной потолок с применением гипсокартона обладает звукоизоляционными функциями. Технология его установки выглядит следующим образом: к потолочному основанию прикрепляется металлический каркас, а после к каркасу присоединяется гипсокартон. Из гипсокартона можно соорудить потолок в два уровня. К основным преимуществам подвесных потолков можно отнести: лёгкую и быструю установку, а также невысокую стоимость. Но нельзя забывать, что потолки боятся влаги, а доступ к коммуникациям в потолочном пространстве будет заблокирован.

Категория: Песочница