postPR.ru » Все публикации пользователя Eli

    Дешевый хостинг



 

Ложная цель

Автор: Eli | Дата: 4-01-2015 в 15:01 | Просмотров: 161 | Комментариев: 0



Ложная цель
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, сегодня на 9 декабря (вроде как зима, а снега не особо много) я публикую свой первый на блоге, прошу любить и жаловать. Сегодня я бы хотел разобрать такую насущную тему в нашем обществе как ложная цель! Все вы наверное знаете, что каждый должен ставить себе в жизни цель и идти к ней, как бы тяжело не было. Но по факту большинство из нас, в том числе и я своих целей достигают не всегда и причин тому много: лень, обстоятельства, плохое настроение и даже магнитные бури.

Да и о каких целях можно говорить, когда в основном модель поведения сейчас шаблонная- надо закончить школу, после этого обязательно в институт дабы получить хорошее образование и в последствие устроится на хорошую работу. Я сразу вспоминаю свои годы проведенные в...

Категория: Песочница

 

Ложная цель

Автор: Eli | Дата: 14-12-2014 в 18:50 | Просмотров: 251 | Комментариев: 0



Ложная цель
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, сегодня на 9 декабря (вроде как зима, а снега не особо много) я публикую свой первый на блоге, прошу любить и жаловать.

Сегодня я бы хотел разобрать такую насущную тему в нашем обществе как Цель своя или чужая! Все вы наверное знаете, что каждый должен ставить себе в жизни цель и идти к ней, как бы тяжело не было. Но по факту большинство из нас, в том числе и я своих целей достигают не всегда и причин тому много: лень, обстоятельства, плохое настроение и даже магнитные бури.

Да и о каких целях можно говорить, когда в основном модель поведения сейчас шаблонная- надо закончить школу, после этого обязательно в институт дабы получить хорошее образование и в последствие устроится на хорошую работу.

Категория: Песочница

 

Постановка целей

Автор: Eli | Дата: 20-09-2014 в 19:01 | Просмотров: 219 | Комментариев: 0



Постановка целей
Доброго дня друзья и всем хорошего настроения-на связи с вами Артем Холодков и сегодня мы с вами будем обсуждать такую интересную тему, как постановка целей? Сейчас такое время когда не осознавая того, общество, СМИ и окружение формируют почти в каждом из нас ложные цели. Например САМАЯ распространенная цель-хочу стать богатым или иметь квартиру. Оно и понятно ведь многим приходится не сладко и нет ничего плохого в том, чтобы желать что то хорошее.

Что такое ложные цели- это цели навязанны нам окружением, которые по факту нужны далеко не всем. Пример: сейчас модны кейсы юных миллионеров,которые делятся знанием о бизнесе. Большинство вдохновляются действием этого человека и лезут в бизнес не имея понятия как его развивать.
- See more at: http://science-of-victory.ru/postanovka-cele

Категория: Песочница