postPR.ru » Все публикации пользователя Cscs

    Дешевый хостинг



 

Как избежать засора канализации?

Автор: Cscs | Дата: 9-06-2015 в 14:01 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



Как избежать засора канализации?
Одним из наиболее важных фактов ухода за канализационной системой это - не использовать ее в качестве мусоропровода, но к сожалению засор может образоваться и при правильном использовании, на это есть ряд причин.


Как правило, чем меньше перепадов и поворотов канализационной трубы, тем больше есть вероятность что система будет работать исправно. В местах резких поворотов появление засора увеличивается. Так же на возникновение пробки влияют шероховатости,коррозия, жировые отложения.

Категория: Песочница

 

Как избавиться от плесени в ванной?

Автор: Cscs | Дата: 22-05-2015 в 07:21 | Просмотров: 181 | Комментариев: 0



Как избавиться от плесени в ванной?
Как известно, плесень появляется там, где влажно и сыро. Наиболее благоприятным сезоном для развития плесневых спор является осень. Если говорить конкретно, то это сентябрь и октябрь. В эти месяца отопление в домах еще не подключено или только начинает подключаться, а на улице царит сырая и прохладная погода. Как известно, плесень появляется там, где влажно и сыро. Наиболее благоприятным сезоном для развития плесневых спор является осень. Если говорить конкретно, то это сентябрь и октябрь. В эти месяца отопление в домах еще не подключено или только начинает подключаться, а на улице царит сырая и прохладная погода. В квартирах в это время температура держится в районе 19-20 градусов, а воздух сырой. Все это благоприятствует распространению плесневого грибка.

Категория: Песочница

 

Преимущества и недостатки разных моделей водонагревателей

Автор: Cscs | Дата: 30-04-2015 в 18:34 | Просмотров: 240 | Комментариев: 0



Одним из отличий проточных от накопительных водонагревателей это уменьшенная емкость водного бака. Нагревательная емкость чаще всего выполнена в виде трубки. Вода проходя через узкую трубу быстро нагревается и это явный плюс подобных устройств. Эти нагреватели имеют значительно большую мощность. Если вы хотите принять душ то понадобиться 6-12 кв, а для того что бы обеспечить весь дом порядка 20 кв. Но это не значит что такое устройство потребляет больше электроэнергии чем накопительные. Разница в том что такие водонагреватели работают сравнительно недолгое время, им не требуется поддерживать температуру воды в баке.


Категория: Песочница