postPR.ru » Все публикации пользователя CalebWayne

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Виртуальные номера для SMS активаций Вконтакте, Авито, Одноклассники и т. п.

Автор: CalebWayne | Дата: 4-08-2016 в 03:45 | Просмотров: 222 | Комментариев: 0



Виртуальные номера для SMS активаций Вконтакте, Авито, Одноклассники и т. п.
В этой статье я расскажу об очень качественном сервисе, который поможет решить вопросы связанные с регистрациями, где нужно указать номер вашего телефона, а вы либо не хотите светить свой номер, либо ваш номер уже участвовал в регистрации. Если вышесказанное к вам относится, то эта статья для вас.

Когда-то я хотел завести еще одну страницу в социальной сети Вконтакте. Как вам известно, страница привязывается к номеру телефона и через него происходит активация.

Категория: Песочница

 

10 HTML шаблонов Landing Page бесплатно

Автор: CalebWayne | Дата: 27-07-2016 в 14:17 | Просмотров: 183 | Комментариев: 0



10 HTML шаблонов Landing Page бесплатно
В этой статье я сделал подборку 10-и HTML шаблонов Landing Page (одностраничник в простонародье), которые, на мой взгляд, более удачные и с высокой конверсией. Когда-то давно, когда я начинал делать лэндинги (4 года назад), художник с меня такой себе и по-этому я искал шаблоны. Естественно вокруг попадались только ширпотреб, конструкторы, платные шаблоны. Сейчас, конечно, с этим делом попроще, много есть толковых шаблонов на различные тематики, но все же, нужно поискать.

Предлагаю Вашему вниманию 10 HTML шаблонов одностраничников.

Категория: Песочница

 

Продвижение бизнеса в социальных сетях. Сервисы

Автор: CalebWayne | Дата: 26-07-2016 в 03:03 | Просмотров: 240 | Комментариев: 0



Продвижение бизнеса в социальных сетях. Сервисы
Продвижение в социальных сетях один из главных вопросов в последнее время. Бизнес развивается и охватывает все больше и больше источников сбыта продукции или предоставления услуг. В социальных сетях сейчас находятся около одного миллиарда человек, часть их сейчас в онлайн, листают стену новостей. Если они увидят ваш пост с интересным продуктом или услугой, то как минимум они прочтут, а может и перейдут в группу, где что-то приобретут или подпишутся. В любом случае интерес проявлен.

Категория: Песочница

 

Как повысить тИЦ сайта самостоятельно и бесплатно. База трастовых сайтов 2016

Автор: CalebWayne | Дата: 24-06-2016 в 00:27 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0



Как повысить тИЦ сайта самостоятельно и бесплатно. База трастовых сайтов 2016
Существует множество способов и методик продвижения своего сайта в выдаче поисковых систем. Одним из таких способов является создание пользовательских аккаунтов на форумах. Общая схема действия данной методики может быть примерно такой – выбирается нужный сайт или форум (исходя из критериев, описанных ниже), регистрируется аккаунт, указывается вся необходимая информация (в том числе и ссылки на продвигаемый сайт). В итоге, чем больше аккаунтов вы создадите, тем больше внешних ссылок будет вести на ваш ресурс.

Самый первый и самый важный этап – это правильный выбор сайта или форума.

Категория: Песочница

 

Важные внешние факторы ранжирования сайта в поисковых системах

Автор: CalebWayne | Дата: 15-06-2016 в 14:59 | Просмотров: 258 | Комментариев: 0



Важные внешние факторы ранжирования сайта в поисковых системах
Внешние факторы важны потому, что поисковые системы используют именно их для формирования рейтинга сайта. Конечно, учитываются и различные внутренние показатели, но реакция внешней среды преобладает над ними. В самом начале своего существования поисковые алгоритмы ограничивались довольно примитивными алгоритмами, которые учитывали только количество ссылок и вхождения ключевых слов в анкорах. Но со временем стало ясно, что такую систему легко обмануть. Это привело к появлению огромного количества замусоренных ключевыми словами сайтов. Как следствие, качество поиска сильно снизилось.

Категория: Песочница

 

Последнее обновление тИЦ (09.06.2016). Как быстро увеличить тИЦ сайта

Автор: CalebWayne | Дата: 9-06-2016 в 21:08 | Просмотров: 268 | Комментариев: 0



Последнее обновление тИЦ (09.06.2016). Как быстро увеличить тИЦ сайта
Сегодня, 9 июня 2016 года, произошел апдейт Яндекса, обновились показатели тИЦ и выдачи. Выдача обновляется примерно 2 раза в неделю, а вот обновление тИЦ все ждут с трепетом, т. к. он обновляется реже. Промежуток времени с прошлого обновления до сегодняшнего составил 48 дней. Лично я ждал его с нетерпением, каждый день проверял тИЦ в Яндекс Вебмастере.

Этот день настал и я хочу поделиться тем, как я увеличил тИЦ своего сайта. Сайту всего месяц и чтобы увеличить тИЦ я воспользовался методом продвижения закупкой ссылок.

Категория: Песочница

 

Графические кнопки в системе навигации сайта — основные недостатки использования

Автор: CalebWayne | Дата: 6-06-2016 в 12:45 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



Графические кнопки в системе навигации сайта — основные недостатки использования
Чаще всего на веб—сайтах используется стандартная текстовая навигация и текстовое меню. В данном случае ссылки на страницы и разделы представляют собой текст, в который встроен URL—редирект. Создание текстовой навигации — процедура довольно простая и во многих популярных CMS реализована по умолчанию. Однако иногда вебмастера хотят сделать дизайн своего сайта более необычным и оригинальным, используя так называемую графическую навигацию. Здесь вместо текстовых ссылок используются графические кнопки. Как правило, все кнопки имеют одинаковый дизайн, но отличаются по названию.
Использование кнопок позволяет сделать сайт более красочным и интересным в плане внешнего вида. Однако вместе с этим часто появляются другие проблемы, о которых я расскажу ниже.

Категория: Песочница

 

Основные критерии качества сайта в 2016 году

Автор: CalebWayne | Дата: 2-06-2016 в 23:24 | Просмотров: 263 | Комментариев: 0



Основные критерии качества сайта в 2016 году
Уже давно прошли те времена, когда громогласное заявление «мы делаем сайты для людей» помогало компании выделиться на фоне своих конкурентов. Сейчас этим уже никого не удивишь. Ведь это уже не что—то заоблачное. Это скорее даже обязательно требование, без выполнения которого любой сайт не сможет достичь желаемого уровня посещаемости и лояльности своей целевой аудитории. Позиции в результатах поиска будут где—то за пределами пятой страницы, а вся аудитория сайта будет состоять из его владельца и нескольких «залётных» посетителей.

В текущем году для создания коммерчески успешного, качественного и высокопосещаемого интернет—проекта нужно в обязательном порядке акцентировать внимание на представленных ниже моментах.

Категория: Песочница

 

Как сделать скриншот и отправить. Скриншоты экрана смартфона и компьютера.

Автор: CalebWayne | Дата: 31-05-2016 в 01:02 | Просмотров: 234 | Комментариев: 0



Как сделать скриншот и отправить. Скриншоты экрана смартфона и компьютера.
Многие пользователи компьютера, ноутбука или планшета в какой-то момент сталкивается с тем, что ему нужен снимок экрана или как его чаще называют «скриншот». Я, к примеру, начал делать скриншоты когда стал оплачивать коммунальные услуги через Сбербанк Онлайн, меня чеки интересовали. Сейчас же, я делаю по 10-20 скриншотов за день, обычно это: какой-то комментарий в соц. сети, элемент графической инструкции для блога, фрагменты видео и т. д. Еще бывает такое, что сайты не во всех браузерах корректно отображаются, чтобы указать ошибку верстки используют скриншот и отправляют верстальщику для ее устранения, естественно указав название браузера и его версию.

Категория: Песочница

 

Как записать видео с экрана компьютера. Программа для захвата экрана

Автор: CalebWayne | Дата: 27-05-2016 в 00:55 | Просмотров: 179 | Комментариев: 0



Как записать видео с экрана компьютера. Программа для захвата экрана
Речь пойдет о программе которая записывала бы видео со звуком с экрана компьютера. Очень полезная вещь для записи инструкций (гайдов) или, допустим, вы хотели бы посетить вебинар, но по времени не получается. Давно есть этому решение, но не все так просто. Каждый норовит закинуть в файл установки Амиго и прочую нечисть. Конечно это легко пресекается, но для неопытного пользователя все может закончиться печально.
По-этому я делюсь только тем, чем сам пользуюсь и лично все аспекты работы проверил.
В этот раз я расскажу где скачать, как установить и как пользоваться программой для записи видео с экрана компьютера.

Категория: Песочница

 

Фавикон для сайта. Создание и добавление на сайт

Автор: CalebWayne | Дата: 25-05-2016 в 01:46 | Просмотров: 183 | Комментариев: 0



Фавикон для сайта. Создание и добавление на сайт
Хотел бы поделиться своим опытом по установке фавикона (favicon) сайта. Наверняка многие в курсе об этом, но кто-то нет. так или иначе у начинающих вебмастеров возникают с этим проблемы.
Если у вас есть свой логотип, то можно использовать его как фавикон. Обычно его делают отдельно от логотипа, к примеру, используют первую букву или значок, который идентифицирует компанию. Для нарезки фавикона используют графические редакторы, например Photoshop (Фотошоп — в простонародье), но если вы решили из своего логотипа сделать фавикон, то проще воспользоваться Яндекс Скриншот (сохраняется сразу в PNG, вам остается только переименовать в favicon).

Категория: Песочница

 
Назад Вперед