postPR.ru » Все публикации пользователя AnnDm

    Дешевый хостинг



 

Что такое модульная сетка

Автор: AnnDm | Дата: 28-04-2015 в 10:42 | Просмотров: 235 | Комментариев: 0



Что такое модульная сетка
С чего начинается дизайн сайта? С эскиза, плана, модульной сетки. Что такое модульная сетка? Это то, с чего начинается дизайн сайта! Запутанно? Ничуть, если прочитать мою новую статью "С чего начинается дизайн сайта" - http://des-life.ru/how-to-start-website-design/ , где вы найдете много полезной ифнормации о том, как прпавильно создавать красивый и успешный сайт. И найдете ответ на вопрос, что же такое модульная сетка!

Категория: Песочница

 

Живое фото

Автор: AnnDm | Дата: 16-04-2015 в 10:57 | Просмотров: 217 | Комментариев: 0



Живое фото
Достаточно недавно в дизайне появилось такое интересное направление как синемаграфия, которое объединяет в себе и видео и фотографию. В результате получается фото в формате gif с движущимися элементами. Создать красивый синемаграфичный эффект не так-то просто. Идеально, когда видео, на основе которого будет построен результат специально снималось для этих целей. Но чтобы сделать синемаграфию на основании готового видео нужно будет перерыть немало информации. Но результат будет великолепным. В своей статье "Синемаграфия. Как создать живое фото в Adobe Photoshop" - http://des-life.ru/cinemagraph-photoshop-how-to-create , я рассказываю о том как сделать живое фото в популярном графическом редакторе. Научитесь и вы делать великолепные живые фотографии!!!

Категория: Песочница

 

Как заработать на приложении ВКонтакте

Автор: AnnDm | Дата: 9-04-2015 в 10:16 | Просмотров: 405 | Комментариев: 0



Как заработать на приложении ВКонтакте
Как заработать на приложении ВКонтакте? Этот вопрос интересует многих. Меня в свое время тоже заинтересовала возможность заработка в известной социальной сети. Заинтересовала с точки зрения разработчика приложения. Я не собиралась кликать по каким-либо ссылкам или накручивать себе голоса. Я хотела разработать полноценное приложение для пользователей. Насколько удачным оказался мой опыт? Об этом вы узнаете в статье "Как я создавала приложение ВКОНТАКТЕ", опубликованной на моем блоге http://des-life.ru/how-create-application-vkontakte/ . Уверена, что я смогла в этой статье полноценно поделиться своим опытом на стезе заработка на приложениях ВКонтакте. И вам будет полезно ее прочитать.

Категория: Песочница

 

Общение с заказчиком

Автор: AnnDm | Дата: 31-03-2015 в 17:30 | Просмотров: 205 | Комментариев: 0



Общение с заказчиком
Взаимопонимание клиента и исполнителя - вот главный залог успеха проекта. От взаимопонимания зависит точность решения задачи, сроки выполнения проекта и его качество. Но что, если общение между клиентом и заказчиком сводится к какому-то каламбуру из-за непонимания самой сути даваемого задания?! На сайте http://des-life.ru/work-with-customer/ я постаралась собрать такие примеры. Смотрите, думайте и поступайте от обратного!!!

Категория: Песочница

 

Как создать собственную афишу в Photoshop

Автор: AnnDm | Дата: 27-03-2015 в 10:35 | Просмотров: 191 | Комментариев: 0



Как создать собственную афишу в Photoshop
Вы когда-нибудь задумывались о том, как создаются афиши для фильмов? Иногда это целое произведение искусства. Я изучила все необходимые приемы для придания фотографии драматического эффекта и готова поделиться с вами своим опытом в статье собственного блога http://des-life.ru/dramatic-effect-in-photoshop/ Здесь вы узнаете один из способов обтравки фотографии, о том как вырезать волосы с фото модели, о том какие фильтры применить, чтобы сделать образ на фотографии более ярким и драматичным. Переходите по ссылке и получите подробную инструкцию о том, как создать собственную афишу в Photoshop.

Категория: Песочница

 

Убираем недостатки кожи вместе с des-life.ru

Автор: AnnDm | Дата: 24-03-2015 в 16:17 | Просмотров: 214 | Комментариев: 0



Убираем недостатки кожи вместе с des-life.ru
В сети присутствует достаточно много уроков о том, как избавиться от недостатков кожи посредством фотомонтажа в программа Adobe Photoshop. Но недостаток их заключается в том, что большинство методов напрочь убивают текстуру кожи модели. делая ее личико кукольным и нереалистичным. Это происходит в основном из-за того, что в основе многих таких сайтов лежит использование фильтра размытия без всякой пост обработки. В уроке http://des-life.ru/photopshop-retouching-skin/ я расскажу вам как недопустить этой ошибки и сделать реадистичную гламурную ретушь кожи лица с сохранением текстуры.

Категория: Песочница